Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо тебе, солдат!

Завтра была война…
 
Представьте на одну минуту, что заснув сегодня, в мирное, какое бы оно не было, (но мирное!!! время), завтра вы узнаёте о начале войны ( не дай, Господи никому!). Вся жизнь меняется. Страшно за близких. А так было несколько десятков лет назад. Брестская крепость первой приняла на себя удар. Согласно планам Гитлера, славяне НЕ должны были СУЩЕСТВОВАТЬ. Лишь часть населения должна была остаться... РАБАМИ. Преклоняю голову перед рядовым  солдатом, вставшим на защиту Отечества. Сколько  народа добровольцами  ушли на фронт. И победили. Несмотря и вопреки….Слава им, всем, кто выстоял и выдержал, нашим победителям.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы - не нищебродка .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по меркам форума ? хуже! ))
ториВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сама нищебродка и не скрываю этого, бедность - не порок! другое дело нищета духовная, а у нас полстраны в нищете подыхает, что поделаешь...капитализм
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за тему, моему дедуле завтра праздник устроим, еле ходит. А, про нищебродство , ты не говори. Нищие другие и не дай бог. С наступающим!
МюмзикВ ответ на тори
тори
Спасибо за тему, моему дедуле завтра праздник устроим, еле ходит. А, про нищебродство , ты не говори. Нищие другие и не дай бог. С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас уже 9 мая! С праздником!
Антон ШибаевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 10 секунд после этого снимка этот офицер погиб
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4

koza derezaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасное фото. Оно все переворачивает внутри
МюмзикВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это ужасное фото. Оно все переворачивает внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш ответ фашистам
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Папко В. Ф. «Даже не снилось. 22 июня 1941»
СсылкаПожаловаться
душевная картина!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Папко В. Ф. «Даже не снилось. 22 июня 1941»
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Папко В. Ф. «Даже не снилось. 22 июня 1941»
СсылкаПожаловаться


Вы- умница!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним


Вы- умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я , автор картины!
Kross De Lena
ExcellentВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
СсылкаПожаловаться
Повезло! Вернулся!
Kross De LenaВ ответ на Excellent
Excellent
Повезло! Вернулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или провожают на фронт
Валькирия Рейн
Страшное время.
Vladimir
Я бы сказал, согласно планам англичан Россия должна была перестать существовать...
Denis MamotВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я бы сказал, согласно планам англичан Россия должна была перестать существовать...
СсылкаПожаловаться
Ну эти скоты нас не раз кусали. До начало Первой мировой Российская Империя поставляла около 30% керосина в США и около 70% в Европу...
VladimirВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Ну эти скоты нас не раз кусали. До начало Первой мировой Российская Империя поставляла около 30% керосина в США и около 70% в Европу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, они развязали обе мировые войны. Так что ситуация была сложна для России как никогда в ее истории, были на грани того, что бы против нас был весь мир.
Denis MamotВ ответ на Vladimir
Vladimir
Более того, они развязали обе мировые войны. Так что ситуация была сложна для России как никогда в ее истории, были на грани того, что бы против нас был весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдём глубже?))) Вспомним ВОВ 1812г. когда Наполеон деньги наши печатал лучше оригинала, но с ошибками))) Англосаксы, а ведь их хитрости можно только позавидовать...
VladimirВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Пойдём глубже?))) Вспомним ВОВ 1812г. когда Наполеон деньги наши печатал лучше оригинала, но с ошибками))) Англосаксы, а ведь их хитрости можно только позавидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще глубже пойти - как сначала Англия разобралась с Голландией)) Но суть все же была в другом. Мне интересны не просто исторические факты, а их причины.
Denis MamotВ ответ на Vladimir
Vladimir
Можно еще глубже пойти - как сначала Англия разобралась с Голландией)) Но суть все же была в другом. Мне интересны не просто исторические факты, а их причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично
Denis MamotВ ответ на Vladimir
Vladimir
Более того, они развязали обе мировые войны. Так что ситуация была сложна для России как никогда в ее истории, были на грани того, что бы против нас был весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда задавался вопросом какая бы у нас была история если бы Колчак тогда победил? Наверное мы бы жили совсем в другой стране и из Первой мировой вышли победителями...
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Я всегда задавался вопросом какая бы у нас была история если бы Колчак тогда победил? Наверное мы бы жили совсем в другой стране и из Первой мировой вышли победителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истории не бывает в сослагательном наклонении. К счастью или сожалению, это вопрос сложный....
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Истории не бывает в сослагательном наклонении. К счастью или сожалению, это вопрос сложный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много текста писать лень, но правда это было уже из разряда физики и гипотез...
Denis MamotВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я бы сказал, согласно планам англичан Россия должна была перестать существовать...
СсылкаПожаловаться
Гумелёва читали? Поиски вымышленного царства?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем