Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Уляна Андреевна за обзор новостей!

Низкий поклон и дай бог вам здоровьичказа такие дублированные темы заработалася я сегодня на работе, директор не отпускал....вот если бы не новости Уляны, то и не знала бы таких мелочей как женитьба, болезни, и ухода мужа в никуда, а особенно гибель Израиля по данным американской разведки...Будем ждать еще новостей от вас Уляна Андреевна)))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ф.Сухов
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.
СсылкаПожаловаться
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.

Это почему же))))
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.

Это почему же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас мне 43, еще 17 лет мосхаепки впереди
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сейчас мне 43, еще 17 лет мосхаепки впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя все высохнет через 17 лет)))
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сейчас мне 43, еще 17 лет мосхаепки впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас мне 43, еще 17 лет мосхаепки впереди

))))))))))))
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.
СсылкаПожаловаться
это не новость, я так и знала что у тебя его стоко процентов))))
КарловнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.
СсылкаПожаловаться
ты не доживешь))) от своей злости и скурвишься, тестостерон тебя сожрет и ты превратишься в гнома!)) гы-гы))
ангел геланаВ ответ на Карловна
Карловна
ты не доживешь))) от своей злости и скурвишься, тестостерон тебя сожрет и ты превратишься в гнома!)) гы-гы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный БО((((
Пуля ДураВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.
СсылкаПожаловаться
у нас и у самих тестостерона хватает, так что ещё неизвестно кому пистец.
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
После 30 лет уровень тестостерона у мужчины ежегодно падает на 1-2 % , тоесть во мне этого тестостерона осалось 74 - 87%. А к 60 годам у меня его еще процентов 50 будет оставаться. Пистец вам всем будет на форуме.
СсылкаПожаловаться
Андреа, это тибе будет пи...тец.
У тибы будетповышение артериального давления
накопление воды (отеки)
Маскулинизация
Агрессия, раздражительность, возбужденность
Алопеция (облысение волосистой части головы)
Акне (угревая сыпь)
и кароче на полшестого)))
ELENA K
а ты попрыгай, может, само отвалицца?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
на здоровье, золотце.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
на здоровье, золотце.
СсылкаПожаловаться
Пишите и озвучивайте, что в мире твориться, а может кто и про себя не забудет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем