Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо вам, Форумчане

Люди, Элиот, огромнейшее вам спасибо за советы и просто участие в моей теме!!!!! У нас радость, 8-9 неделечек, случилась!!!! Муж обещал мне уделять больше времени чем байку!!!
Люди, вы такие классные!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Перемалолось уже))) Скоро у нас лялечка будет и муж обещал что я теперь на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше позитивчика, классические мелодии, вальсы, романсы, и будет ангелочек! Рамштайна долой и Шнитке - не дай такой ужас лялечке! Врачи доказали, что эта музыка - сплошной негатив!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Побольше позитивчика, классические мелодии, вальсы, романсы, и будет ангелочек! Рамштайна долой и Шнитке - не дай такой ужас лялечке! Врачи доказали, что эта музыка - сплошной негатив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое и не слушаю)) мне больше Энигма и Эния нравятся
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Я такое и не слушаю)) мне больше Энигма и Эния нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вальсы Шопена, маленькие произведения Моцарта, ( список длинный - утомительно писать)- ну будет все ОК!!! Про Фредди не забудьте!!!
mmmm

Элка
Как вы решили проблему с байком? Попортили таки?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Как вы решили проблему с байком? Попортили таки?
СсылкаПожаловаться
Неее, я почитала в интернете сколько на него запчасти стоят и решила что не надо. Тем более что муж обещал со мной время проводить а не с байком.
Ну любит он свой Харлей и пусть любит, я с малышом всёравно дороже
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я почитала в интернете сколько на него запчасти стоят и решила что не надо. Тем более что муж обещал со мной время проводить а не с байком.
Ну любит он свой Харлей и пусть любит, я с малышом всёравно дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Всего вам хорошего!!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Умничка! Всего вам хорошего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
Holdfény Éjfél
Муж обещал мне уделять больше времени чем байку!!!

Поначалу они много чего обещают, а до дела доходит - пшик получается...Вынесете ему мозг беременными капризами, сядет она на свой байк - и поминай как звали....
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Муж обещал мне уделять больше времени чем байку!!!

Поначалу они много чего обещают, а до дела доходит - пшик получается...Вынесете ему мозг беременными капризами, сядет она на свой байк - и поминай как звали....
СсылкаПожаловаться
В отличии от других, мой муж обещания держит.
sushka sushka
Здоровья Вам и ляли и мужу и...байку))))))). Очень хорошо что у Вас все хорошо)
АнонимВ ответ на sushka sushka
sushka sushka
Здоровья Вам и ляли и мужу и...байку))))))). Очень хорошо что у Вас все хорошо)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем