Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2013, Главная форумов

Спасибо вам, милые вы мои

за отклик в моей теме про алкоголизм. Столько комментов, что я до ночи не успею всем ответить. Спасибо вам!
Хочу поговорить о другом, здоровом образе жизни. Спортом я никогда не занималась и годовой абонемент в фитнес
всегда заканчивался трех - пятиразовым посещением. но у меня есть две большие собаки, которые
меня выгуливают по 10 -14 км по ночам почти каждый день. тут решила и по утрам эти 10 км пробегать быстрым шагом.
Вес моментально пошел на убыль, влезла в джинсы, в которые влезть не могла лет пять. на 15 этаж без лифта долетела
без одышки и остановок. ( а я курю, курю не мало) попа и ноги подтянутые - одни мышцы.
В общем, всем ленивым рекомендую гулять быстрым шагом ( не бежать, для позвоночника это не полезно),
дышать свежим воздухом не менее 1.5 часов в день. Всех благ вам и берегите себя и свое здоровье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Олька...Я
Где бы в черте города свежий воздух найти
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Парк?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Парк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лес это да,свежий воздух..а парк..ну относительно ..в городе мне кажется в принципе свежий воздух нереальное что-то
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
лес это да,свежий воздух..а парк..ну относительно ..в городе мне кажется в принципе свежий воздух нереальное что-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Разве что ближе к выезду...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
*демонически* ХА-ХА-ХА! а у нас свежайший ))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
*демонически* ХА-ХА-ХА! а у нас свежайший ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа... демоны )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ааааа... демоны )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а то)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
((( мой парк в километре от меня, дышу выхлопами, пока иду....ну а там... красота! да и новую квартиру я взяла рядом с Серебряным Бором ( красивейшее лесное место с прудами, рекой и пляжами) удаленность от метро даже не смутила. еще, как перееду, куплю велосипед. так что всегда можно найти выход, если это нужно конечно)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
((( мой парк в километре от меня, дышу выхлопами, пока иду....ну а там... красота! да и новую квартиру я взяла рядом с Серебряным Бором ( красивейшее лесное место с прудами, рекой и пляжами) удаленность от метро даже не смутила. еще, как перееду, куплю велосипед. так что всегда можно найти выход, если это нужно конечно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот и я жду не дождусь ,когда перееду уже))и тоже велик по плану)))) там парк клевый на берегу маленького пруда прям))
СсылкаПожаловаться
Надея
мама Роза! живи своей жизнью и ни кого не слушай!
СсылкаПожаловаться
Надея
мама Роза! живи своей жизнью и ни кого не слушай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))) стараюсь! Спасибо Надя.
СсылкаПожаловаться
Безешка
я по горам гуляю, тоже подтянулась
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
по горам даже лучше! другие мышцы задействованы. и дыхалка работает более интенсивно. так что одышки, лишний вес нам не грозят!)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
по горам даже лучше! другие мышцы задействованы. и дыхалка работает более интенсивно. так что одышки, лишний вес нам не грозят!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вверх одни мышцы. вниз другие. работает все от шеи до пяток. первый день чуть не сдохла. теперь привыкла )))
СсылкаПожаловаться
Безешка
вверх одни мышцы. вниз другие. работает все от шеи до пяток. первый день чуть не сдохла. теперь привыкла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за тебя Безешка! молодец! здоровье это единственное, чего не купишь. ( весы чтоль купить?...вот принципиально не покупаю их, чтоб не расстраиваться)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
рада за тебя Безешка! молодец! здоровье это единственное, чего не купишь. ( весы чтоль купить?...вот принципиально не покупаю их, чтоб не расстраиваться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а мне брат подарил. добрый такой ))))
СсылкаПожаловаться
Безешка
а мне брат подарил. добрый такой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что не подруга!)))) где-то в сетях вычитала, пишет девушка - Не успела похудеть к лету, приходится откармливать подруг, чтоб выглядеть на контрасте...
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
оооооооо! когда я экскурсии по горному маршруту водила (подработка)... никакой спортзал так не подтянет все
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Запуталась я...Так вы алкоголик или ж спортсмэнка ???Вы б определились...
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Запуталась я...Так вы алкоголик или ж спортсмэнка ???Вы б определились...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))) и то и то! сначала гроблю здоровье, потом его активно восстанавливаю.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
))) и то и то! сначала гроблю здоровье, потом его активно восстанавливаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) и то и то! сначала гроблю здоровье, потом его активно восстанавливаю. Не ты одна! Молодец, мама Роза!!! Респект тебе!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
степпер и все будет как орех)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
степпер- это ругательство такое?
СсылкаПожаловаться
Натаха
степпер- это ругательство такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто кардиотренажер)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
был, подарила кому-то. час на нем не выдержишь. а на природе даже и полтора часа в кайф. воздух, смена ландшафта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru