Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо вам, милые вы мои

за отклик в моей теме про алкоголизм. Столько комментов, что я до ночи не успею всем ответить. Спасибо вам!
Хочу поговорить о другом, здоровом образе жизни. Спортом я никогда не занималась и годовой абонемент в фитнес
всегда заканчивался трех - пятиразовым посещением. но у меня есть две большие собаки, которые
меня выгуливают по 10 -14 км по ночам почти каждый день. тут решила и по утрам эти 10 км пробегать быстрым шагом.
Вес моментально пошел на убыль, влезла в джинсы, в которые влезть не могла лет пять. на 15 этаж без лифта долетела
без одышки и остановок. ( а я курю, курю не мало) попа и ноги подтянутые - одни мышцы.
В общем, всем ленивым рекомендую гулять быстрым шагом ( не бежать, для позвоночника это не полезно),
дышать свежим воздухом не менее 1.5 часов в день. Всех благ вам и берегите себя и свое здоровье!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Олька...Я
Где бы в черте города свежий воздух найти
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где бы в черте города свежий воздух найти
СсылкаПожаловаться
Парк?
Олька...ЯВ ответ на Alena
Alena
Парк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лес это да,свежий воздух..а парк..ну относительно ..в городе мне кажется в принципе свежий воздух нереальное что-то
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
лес это да,свежий воздух..а парк..ну относительно ..в городе мне кажется в принципе свежий воздух нереальное что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве что ближе к выезду...
Зараза (няшка)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
лес это да,свежий воздух..а парк..ну относительно ..в городе мне кажется в принципе свежий воздух нереальное что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*демонически* ХА-ХА-ХА! а у нас свежайший ))))
Олька...ЯВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
*демонически* ХА-ХА-ХА! а у нас свежайший ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа... демоны )))
Зараза (няшка)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ааааа... демоны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то)))
МамРозаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где бы в черте города свежий воздух найти
СсылкаПожаловаться
((( мой парк в километре от меня, дышу выхлопами, пока иду....ну а там... красота! да и новую квартиру я взяла рядом с Серебряным Бором ( красивейшее лесное место с прудами, рекой и пляжами) удаленность от метро даже не смутила. еще, как перееду, куплю велосипед. так что всегда можно найти выход, если это нужно конечно)
Олька...ЯВ ответ на МамРоза
МамРоза
((( мой парк в километре от меня, дышу выхлопами, пока иду....ну а там... красота! да и новую квартиру я взяла рядом с Серебряным Бором ( красивейшее лесное место с прудами, рекой и пляжами) удаленность от метро даже не смутила. еще, как перееду, куплю велосипед. так что всегда можно найти выход, если это нужно конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я жду не дождусь ,когда перееду уже))и тоже велик по плану)))) там парк клевый на берегу маленького пруда прям))
Надежда
мама Роза! живи своей жизнью и ни кого не слушай!
МамРозаВ ответ на Надежда
Надежда
мама Роза! живи своей жизнью и ни кого не слушай!
СсылкаПожаловаться
))) стараюсь! Спасибо Надя.
Безешка
я по горам гуляю, тоже подтянулась
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
я по горам гуляю, тоже подтянулась
СсылкаПожаловаться
по горам даже лучше! другие мышцы задействованы. и дыхалка работает более интенсивно. так что одышки, лишний вес нам не грозят!)))
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
по горам даже лучше! другие мышцы задействованы. и дыхалка работает более интенсивно. так что одышки, лишний вес нам не грозят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вверх одни мышцы. вниз другие. работает все от шеи до пяток. первый день чуть не сдохла. теперь привыкла )))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
вверх одни мышцы. вниз другие. работает все от шеи до пяток. первый день чуть не сдохла. теперь привыкла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за тебя Безешка! молодец! здоровье это единственное, чего не купишь. ( весы чтоль купить?...вот принципиально не покупаю их, чтоб не расстраиваться)
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
рада за тебя Безешка! молодец! здоровье это единственное, чего не купишь. ( весы чтоль купить?...вот принципиально не покупаю их, чтоб не расстраиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне брат подарил. добрый такой ))))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
а мне брат подарил. добрый такой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что не подруга!)))) где-то в сетях вычитала, пишет девушка - Не успела похудеть к лету, приходится откармливать подруг, чтоб выглядеть на контрасте...
Зараза (няшка)В ответ на Безешка
Безешка
я по горам гуляю, тоже подтянулась
СсылкаПожаловаться
оооооооо! когда я экскурсии по горному маршруту водила (подработка)... никакой спортзал так не подтянет все
Neli Zirulnik
Запуталась я...Так вы алкоголик или ж спортсмэнка ???Вы б определились...
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Запуталась я...Так вы алкоголик или ж спортсмэнка ???Вы б определились...
СсылкаПожаловаться
))) и то и то! сначала гроблю здоровье, потом его активно восстанавливаю.
Ёшкина КошкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) и то и то! сначала гроблю здоровье, потом его активно восстанавливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и то и то! сначала гроблю здоровье, потом его активно восстанавливаю. Не ты одна! Молодец, мама Роза!!! Респект тебе!
MAKITA-2018
степпер и все будет как орех)
НатахаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
степпер и все будет как орех)
СсылкаПожаловаться
степпер- это ругательство такое?
MAKITA-2018В ответ на Натаха
Натаха
степпер- это ругательство такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто кардиотренажер)
МамРозаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
степпер и все будет как орех)
СсылкаПожаловаться
был, подарила кому-то. час на нем не выдержишь. а на природе даже и полтора часа в кайф. воздух, смена ландшафта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем