Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2010, Главная форумов

СПАСИБО ВАМ, СОБАЧНИКИ!

Напомню, я обратилась ко всем читателям форума со следующей проблемой:
Те, у кого нет собаки, меня не поймут. Проблема в следующем: жила одна с собакой, познакомилась с молодым человеком, завязались серьезные отношения. Некоторое время встречались у меня, а потом мы перехали к нему. С собакой. Теперь он говорит мне, чтобы я отдала собаку родителям: не нравится она ему-и точка. А я не могу без нее жить, как вспомню эти преданные глаза, как она радуется, когда я прихожу с работы-у меня все в душе переворачивается. И его люблю, получается, как будто бросаю его ради собаки, но это не так: я собаку НЕ бросаю. Как быть-не знаю. Не могу ее отдать. Сегодня после работы предложу любимому такой вариант: я с моей Тосей (собакой) ухожу на съемную квартиру. А с ним будем встречаться у него. Таким образом и собака останется со мной, и отношения, возможно, удастся сохранить. Хотя бы какое-то время. Как вы думаете-это выход?
Прошла почти неделя, я получила много откликов, расспечала их и положила дома на стол, чтобы мой любимый их почитал. После моего предложения разъехаться, он не разговаривал со мною 2 дня. Мы помирились. СОБАКА ОСТАЕТСЯ С НАМИ!!!!Спасибо всем за участие и поддержку!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Мурис
Рада за вас всех, включая собаку!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Да здравствует формумный разум!!!!
СсылкаПожаловаться
как-нибудь при разговоре оброните такую фразу: "Когда мой песик сдохнет, я немецкого дога заведу!!!" (так, на всякий случай, чтоб в его интересах была долга и счастливая жизнь у песика)))))))
СсылкаПожаловаться
как-нибудь при разговоре оброните такую фразу: "Когда мой песик сдохнет, я немецкого дога заведу!!!" (так, на всякий случай, чтоб в его интересах была долга и счастливая жизнь у песика)))))))
СсылкаПожаловаться
хитра))) тогда уж стайку той-терьерчиков... вот это настоящий вынос мозга
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
хитра))) тогда уж стайку той-терьерчиков... вот это настоящий вынос мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и ботиночки всем купить для выгула разных расцветок, а то собачка маленькая-хрупинькая-простыть может....только не перепутать:белые -Манюшины, голубые-Степашины, желтые-Васюткины, зеленые-Анюткины...."Дорогой, помоги мне собрать на прогулку моих собачек!!!"
СсылкаПожаловаться
ns
хороший человек с собакой всегда договориться
СсылкаПожаловаться
Джоли
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Рада за всех четверых, включая кота))
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
Ура-ура-ура!
Рада, что смогла чем-то помочь! )))
Счастья вам! )))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Уррррряяяя!!!!Можно спать спокойно...

СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
СсылкаПожаловаться
только. пожаоуйста. все-таки не забудьте вашу собаку воспитать... нехорошо рычать на людей. Удачи вам! От нас
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
СсылкаПожаловаться
Это Ваше чудо?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Это Ваше чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и мы желаем вас самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
Мара
Кошатники тоже с Вами!!!
No pasarán!
СсылкаПожаловаться
Колибри .
Ой, как я за вас рада!!!!)) Удачи вам и счастья!!!!))
СсылкаПожаловаться
То есть он согласился с тем, что собака для вас важнее его?! Странное решение.
СсылкаПожаловаться
То есть он согласился с тем, что собака для вас важнее его?! Странное решение.
СсылкаПожаловаться
Он согласился с тем, что я не могу бросить собаку.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Он согласился с тем, что я не могу бросить собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как сложатся ваши отношения. Но начинать с того, что собаку бросить не могу, а мужчину могу - не самое многообещающее. То есть мужчине сразу отводится в вашей жизни второе место после собаки. Я ничего не имею против собак, но считаю, что люди - важнее.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как сложатся ваши отношения. Но начинать с того, что собаку бросить не могу, а мужчину могу - не самое многообещающее. То есть мужчине сразу отводится в вашей жизни второе место после собаки. Я ничего не имею против собак, но считаю, что люди - важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в собаке дело. Почитайте коменты.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не в собаке дело. Почитайте коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно разные отношения и чувства мы испытываем к любимым мужчинам, любимым родителям, любимым детям, любимым животным. МЫ С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБИМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НО МЫ ВЕДЬ НЕ ЛЮБИМ ИХ ОДИНАКОВОЙ ЛЮБОВЬЮ, ОНА РАЗНАЯ, ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ-ЭТО ОДНО, ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ-ЭТО ДРУГОЕ, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ КОГО-ТО ИЗ НИХ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, А КОГО-ТО НА ВТОРОЕ. ЛЮДИ, ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ВЫБОРА, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ РЕШАТЬ, КТО ВАМ ДОРОЖЕ И ПУСТЬ НИКОГДА ДОРОГИЕ ВАМ ЛЮДИ НЕ СТАВЯТ ВАС ПЕРЕД ВЫБОРОМ: А КТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Совершенно разные отношения и чувства мы испытываем к любимым мужчинам, любимым родителям, любимым детям, любимым животным. МЫ С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБИМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НО МЫ ВЕДЬ НЕ ЛЮБИМ ИХ ОДИНАКОВОЙ ЛЮБОВЬЮ, ОНА РАЗНАЯ, ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ-ЭТО ОДНО, ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ-ЭТО ДРУГОЕ, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ КОГО-ТО ИЗ НИХ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, А КОГО-ТО НА ВТОРОЕ. ЛЮДИ, ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ВЫБОРА, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ РЕШАТЬ, КТО ВАМ ДОРОЖЕ И ПУСТЬ НИКОГДА ДОРОГИЕ ВАМ ЛЮДИ НЕ СТАВЯТ ВАС ПЕРЕД ВЫБОРОМ: А КТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова... слова... слова! Я знаю, что собачники - люди одержимые. Хорошо, когда сходятся два собачника, для которых собственная псина дороже всех людей в мире. Но если один из них собаками не одержим - ему приходится терпеть эту одержимость. И вопрос - как долго он это выдержит.
А я свой выбор сделала. Когда волос моего обожаемого котика оказался на соске моего новорожденногог ребенка, я немедленно отнесла кота маме. Потому что здоровье ребенка для меня дороже всех котов в мире.
СсылкаПожаловаться
Слова... слова... слова! Я знаю, что собачники - люди одержимые. Хорошо, когда сходятся два собачника, для которых собственная псина дороже всех людей в мире. Но если один из них собаками не одержим - ему приходится терпеть эту одержимость. И вопрос - как долго он это выдержит.
А я свой выбор сделала. Когда волос моего обожаемого котика оказался на соске моего новорожденногог ребенка, я немедленно отнесла кота маме. Потому что здоровье ребенка для меня дороже всех котов в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда люди вместе живут, многое терпеть приходиться. Я уважаю Ваше мнение и ничего ДОКАЗЫВАТЬ Вам не собираюсь. Вы, оберегая здоровье ребенка, отнесли кота маме, а есть люди которые и детей маме относят вместе с котами-потому что люди такие. Мы разные. Я не считаю, что для здоровья ребенка необходимо отсутствие домашних животных: у меня в детстве кого только не было, возможно и со здоровьем поэтому проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу, в отличии от тех детей, с которых родители пылинки сдували, без конца моя ребенку руки, если он не дай Бог до чего-нибудь дотронется, в итоге у этих детей напрочь иммунитет отсутсутствует. Все хорошо в меру. Закончим спор, удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Когда люди вместе живут, многое терпеть приходиться. Я уважаю Ваше мнение и ничего ДОКАЗЫВАТЬ Вам не собираюсь. Вы, оберегая здоровье ребенка, отнесли кота маме, а есть люди которые и детей маме относят вместе с котами-потому что люди такие. Мы разные. Я не считаю, что для здоровья ребенка необходимо отсутствие домашних животных: у меня в детстве кого только не было, возможно и со здоровьем поэтому проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу, в отличии от тех детей, с которых родители пылинки сдували, без конца моя ребенку руки, если он не дай Бог до чего-нибудь дотронется, в итоге у этих детей напрочь иммунитет отсутсутствует. Все хорошо в меру. Закончим спор, удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам тоже удачи. В конце концов, мне все равно, останетесь вы с мужчиной или с собакой. Единственное, чего мне хотелось - чтобы вы поняли, что есть и другая точка зрения на этот вопрос. И она тоже имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
Никогда не слыхала, чтобы животное предало хозяина, у них совершенно бескорыстная любовь, и они беззащитны перед нами. Мне всегда собак и котов жальче, чем людей.Рада, что ваш М.Ч. вас понял и оценил преданность . Если вы не бросили собаку, то и он может расчитывать на вашу верность.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru