Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО ВАМ, СОБАЧНИКИ!

Напомню, я обратилась ко всем читателям форума со следующей проблемой:
Те, у кого нет собаки, меня не поймут. Проблема в следующем: жила одна с собакой, познакомилась с молодым человеком, завязались серьезные отношения. Некоторое время встречались у меня, а потом мы перехали к нему. С собакой. Теперь он говорит мне, чтобы я отдала собаку родителям: не нравится она ему-и точка. А я не могу без нее жить, как вспомню эти преданные глаза, как она радуется, когда я прихожу с работы-у меня все в душе переворачивается. И его люблю, получается, как будто бросаю его ради собаки, но это не так: я собаку НЕ бросаю. Как быть-не знаю. Не могу ее отдать. Сегодня после работы предложу любимому такой вариант: я с моей Тосей (собакой) ухожу на съемную квартиру. А с ним будем встречаться у него. Таким образом и собака останется со мной, и отношения, возможно, удастся сохранить. Хотя бы какое-то время. Как вы думаете-это выход?
Прошла почти неделя, я получила много откликов, расспечала их и положила дома на стол, чтобы мой любимый их почитал. После моего предложения разъехаться, он не разговаривал со мною 2 дня. Мы помирились. СОБАКА ОСТАЕТСЯ С НАМИ!!!!Спасибо всем за участие и поддержку!!!!
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мурис
Рада за вас всех, включая собаку!
Елена Середа
Да здравствует формумный разум!!!!
Волкодав обыкновенный
как-нибудь при разговоре оброните такую фразу: "Когда мой песик сдохнет, я немецкого дога заведу!!!" (так, на всякий случай, чтоб в его интересах была долга и счастливая жизнь у песика)))))))
Волкодав обыкновенный
как-нибудь при разговоре оброните такую фразу: "Когда мой песик сдохнет, я немецкого дога заведу!!!" (так, на всякий случай, чтоб в его интересах была долга и счастливая жизнь у песика)))))))
СсылкаПожаловаться
хитра))) тогда уж стайку той-терьерчиков... вот это настоящий вынос мозга
Волкодав обыкновенныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хитра))) тогда уж стайку той-терьерчиков... вот это настоящий вынос мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и ботиночки всем купить для выгула разных расцветок, а то собачка маленькая-хрупинькая-простыть может....только не перепутать:белые -Манюшины, голубые-Степашины, желтые-Васюткины, зеленые-Анюткины...."Дорогой, помоги мне собрать на прогулку моих собачек!!!"
ns
хороший человек с собакой всегда договориться
Джоли
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Рада за всех четверых, включая кота))
Долорес Клейборн
Вот и хорошо.
Ирина Петрова
Ура-ура-ура!
Рада, что смогла чем-то помочь! )))
Счастья вам! )))
СветЛана Белова
Уррррряяяя!!!!Можно спать спокойно...

Alena Bogdanova
Alena BogdanovaВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
СсылкаПожаловаться
только. пожаоуйста. все-таки не забудьте вашу собаку воспитать... нехорошо рычать на людей. Удачи вам! От нас
СветланаВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
СсылкаПожаловаться
Это Ваше чудо?
Alena BogdanovaВ ответ на Светлана
Светлана
Это Ваше чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и мы желаем вас самого лучшего!
Мара
Кошатники тоже с Вами!!!
No pasarán!
Колибри .
Ой, как я за вас рада!!!!)) Удачи вам и счастья!!!!))
Светлана Бурмистрова
То есть он согласился с тем, что собака для вас важнее его?! Странное решение.
Светлана Бурмистрова
То есть он согласился с тем, что собака для вас важнее его?! Странное решение.
СсылкаПожаловаться
Он согласился с тем, что я не могу бросить собаку.
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана
Светлана
Он согласился с тем, что я не могу бросить собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как сложатся ваши отношения. Но начинать с того, что собаку бросить не могу, а мужчину могу - не самое многообещающее. То есть мужчине сразу отводится в вашей жизни второе место после собаки. Я ничего не имею против собак, но считаю, что люди - важнее.
Светлана Бурмистрова
Не знаю, как сложатся ваши отношения. Но начинать с того, что собаку бросить не могу, а мужчину могу - не самое многообещающее. То есть мужчине сразу отводится в вашей жизни второе место после собаки. Я ничего не имею против собак, но считаю, что люди - важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в собаке дело. Почитайте коменты.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Не в собаке дело. Почитайте коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно разные отношения и чувства мы испытываем к любимым мужчинам, любимым родителям, любимым детям, любимым животным. МЫ С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБИМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НО МЫ ВЕДЬ НЕ ЛЮБИМ ИХ ОДИНАКОВОЙ ЛЮБОВЬЮ, ОНА РАЗНАЯ, ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ-ЭТО ОДНО, ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ-ЭТО ДРУГОЕ, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ КОГО-ТО ИЗ НИХ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, А КОГО-ТО НА ВТОРОЕ. ЛЮДИ, ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ВЫБОРА, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ РЕШАТЬ, КТО ВАМ ДОРОЖЕ И ПУСТЬ НИКОГДА ДОРОГИЕ ВАМ ЛЮДИ НЕ СТАВЯТ ВАС ПЕРЕД ВЫБОРОМ: А КТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ.
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана
Светлана
Совершенно разные отношения и чувства мы испытываем к любимым мужчинам, любимым родителям, любимым детям, любимым животным. МЫ С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБИМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НО МЫ ВЕДЬ НЕ ЛЮБИМ ИХ ОДИНАКОВОЙ ЛЮБОВЬЮ, ОНА РАЗНАЯ, ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ-ЭТО ОДНО, ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ-ЭТО ДРУГОЕ, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ КОГО-ТО ИЗ НИХ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, А КОГО-ТО НА ВТОРОЕ. ЛЮДИ, ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ВЫБОРА, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ РЕШАТЬ, КТО ВАМ ДОРОЖЕ И ПУСТЬ НИКОГДА ДОРОГИЕ ВАМ ЛЮДИ НЕ СТАВЯТ ВАС ПЕРЕД ВЫБОРОМ: А КТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова... слова... слова! Я знаю, что собачники - люди одержимые. Хорошо, когда сходятся два собачника, для которых собственная псина дороже всех людей в мире. Но если один из них собаками не одержим - ему приходится терпеть эту одержимость. И вопрос - как долго он это выдержит.
А я свой выбор сделала. Когда волос моего обожаемого котика оказался на соске моего новорожденногог ребенка, я немедленно отнесла кота маме. Потому что здоровье ребенка для меня дороже всех котов в мире.
Светлана Бурмистрова
Слова... слова... слова! Я знаю, что собачники - люди одержимые. Хорошо, когда сходятся два собачника, для которых собственная псина дороже всех людей в мире. Но если один из них собаками не одержим - ему приходится терпеть эту одержимость. И вопрос - как долго он это выдержит.
А я свой выбор сделала. Когда волос моего обожаемого котика оказался на соске моего новорожденногог ребенка, я немедленно отнесла кота маме. Потому что здоровье ребенка для меня дороже всех котов в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда люди вместе живут, многое терпеть приходиться. Я уважаю Ваше мнение и ничего ДОКАЗЫВАТЬ Вам не собираюсь. Вы, оберегая здоровье ребенка, отнесли кота маме, а есть люди которые и детей маме относят вместе с котами-потому что люди такие. Мы разные. Я не считаю, что для здоровья ребенка необходимо отсутствие домашних животных: у меня в детстве кого только не было, возможно и со здоровьем поэтому проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу, в отличии от тех детей, с которых родители пылинки сдували, без конца моя ребенку руки, если он не дай Бог до чего-нибудь дотронется, в итоге у этих детей напрочь иммунитет отсутсутствует. Все хорошо в меру. Закончим спор, удачи Вам.
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана
Светлана
Когда люди вместе живут, многое терпеть приходиться. Я уважаю Ваше мнение и ничего ДОКАЗЫВАТЬ Вам не собираюсь. Вы, оберегая здоровье ребенка, отнесли кота маме, а есть люди которые и детей маме относят вместе с котами-потому что люди такие. Мы разные. Я не считаю, что для здоровья ребенка необходимо отсутствие домашних животных: у меня в детстве кого только не было, возможно и со здоровьем поэтому проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу, в отличии от тех детей, с которых родители пылинки сдували, без конца моя ребенку руки, если он не дай Бог до чего-нибудь дотронется, в итоге у этих детей напрочь иммунитет отсутсутствует. Все хорошо в меру. Закончим спор, удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам тоже удачи. В конце концов, мне все равно, останетесь вы с мужчиной или с собакой. Единственное, чего мне хотелось - чтобы вы поняли, что есть и другая точка зрения на этот вопрос. И она тоже имеет право на существование.
Наталья Гусак( Акатьева)
Никогда не слыхала, чтобы животное предало хозяина, у них совершенно бескорыстная любовь, и они беззащитны перед нами. Мне всегда собак и котов жальче, чем людей.Рада, что ваш М.Ч. вас понял и оценил преданность . Если вы не бросили собаку, то и он может расчитывать на вашу верность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем