Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2010, Главная форумов

Спасибо вам всем!

Не секрет, что жизнь-штука не простая. У всех случаются вздлеты и падения и очень важно иной раз слышать слова поддержки и конструктивной критики. Мне очень приятно, что это мне удалось найти на этом форуме! Спасибо вам всем огромное просто за то, что вы есть и с вами всегда можно поговорить! Спасибо за все теплые и иной раз строгие слова, которые дают возможность взглянуть на ситуацию под иным углом! Спасибо вам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
olga lutsko
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Да, порой взгляд со стороны очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
Мне очень помог взять себя в руки и разрубить Гордеев узел.
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
А иногда - и хороший пинок!))))
СсылкаПожаловаться
Mila
А иногда - и хороший пинок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это работает!))Вспоминается сразу высказывание про про гордую птицу ЕЖ))
СсылкаПожаловаться
#Stella#
**** Не торопитесь благодарить форумчан, тут бывало ТАКОЕ приходилось услышать....и такие потасовки бывали....что становилось просто стыдно за некоторых....
СсылкаПожаловаться
#Stella#
**** Не торопитесь благодарить форумчан, тут бывало ТАКОЕ приходилось услышать....и такие потасовки бывали....что становилось просто стыдно за некоторых....
СсылкаПожаловаться
Все мы люди и все иногда показываем себя не с самой лучшей стороны, но мне они помогли-это факт
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
Все мы люди и все иногда показываем себя не с самой лучшей стороны, но мне они помогли-это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Вы тот редкий случай... вам повезло...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
**** Вы тот редкий случай... вам повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное) Новичкам везет) Но только один раз)
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
Наверное) Новичкам везет) Но только один раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
****Считаю своим долгом вас предупредить и держать *ухо в остро*... здесь не так много доброжелателей, многие здесь пишут только с одной единственной целью, как самоутвердиться....
СсылкаПожаловаться
#Stella#
****Считаю своим долгом вас предупредить и держать *ухо в остро*... здесь не так много доброжелателей, многие здесь пишут только с одной единственной целью, как самоутвердиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда буду фильтровать все сказанное. Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Манюня
Согласна, очень много полезного узнать можно
СсылкаПожаловаться
Манюня
Согласна, очень много полезного узнать можно
СсылкаПожаловаться
Просто люди с разными жизненными историями и опытом.
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
Просто люди с разными жизненными историями и опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны настолько виднее, что иной раз поражаешься, как много не замечал ранее, в реале не все так прямо скажут в лицо о твоих поступках, а здесь все достаточно объективны.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Со стороны настолько виднее, что иной раз поражаешься, как много не замечал ранее, в реале не все так прямо скажут в лицо о твоих поступках, а здесь все достаточно объективны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это факт! И в реале не всегда скажешь, что тебя беспокоит...
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
Это факт! И в реале не всегда скажешь, что тебя беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так устроен человек, что порой рассказать о своих проблемах проще случайным людям, чем своим близким
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
и вам спасибо1 ибо диалог,это обоюдоострое лекарство! :)
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Рада,что жизнь у Вас начала налаживаться!!! Надеюсь,в следующей теме поделитесь позитивом по полной программе!
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Рада,что жизнь у Вас начала налаживаться!!! Надеюсь,в следующей теме поделитесь позитивом по полной программе!
СсылкаПожаловаться
да хоть сейчас! Снегу навалило!!!Скоро домой и Новый Год тож скоро) Я просто села и потдумала, что надо либо что-то менять, либо отползать в небытие) И решила начать со своего дома-двигала мебель целый вечер) Вы знаете, помогло-почувствовала себя обновленной)
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
да хоть сейчас! Снегу навалило!!!Скоро домой и Новый Год тож скоро) Я просто села и потдумала, что надо либо что-то менять, либо отползать в небытие) И решила начать со своего дома-двигала мебель целый вечер) Вы знаете, помогло-почувствовала себя обновленной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так классно Вы рассказываете! Даже про мебель...самой захотелось что-нибудь передвинуть! Позитив заразителен! )))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Так классно Вы рассказываете! Даже про мебель...самой захотелось что-нибудь передвинуть! Позитив заразителен! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реально работает-в доме бардак,а в голове прояснение))))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Практически все на форуме молодцы. Можно я скажу персональное спасибо Александру Рахманину.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Практически все на форуме молодцы. Можно я скажу персональное спасибо Александру Рахманину.
СсылкаПожаловаться
Конечно! Я думаю, в этой теме можно сказать что-то приятное каждому, кто когда-то чем-то помог и поддержал. И тем, чьи высказывания дают повод задуматься и меняться к лучшему)
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
Конечно! Я думаю, в этой теме можно сказать что-то приятное каждому, кто когда-то чем-то помог и поддержал. И тем, чьи высказывания дают повод задуматься и меняться к лучшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только против мата. Священник сказал, что мат оскорбляет Богоматерь. Верю ему.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Я только против мата. Священник сказал, что мат оскорбляет Богоматерь. Верю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Ну и хамство тоже никогда и никого не украшало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru