Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо вам всем!

Не секрет, что жизнь-штука не простая. У всех случаются вздлеты и падения и очень важно иной раз слышать слова поддержки и конструктивной критики. Мне очень приятно, что это мне удалось найти на этом форуме! Спасибо вам всем огромное просто за то, что вы есть и с вами всегда можно поговорить! Спасибо за все теплые и иной раз строгие слова, которые дают возможность взглянуть на ситуацию под иным углом! Спасибо вам!
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
olga lutsko
Присоединяюсь.
Надежда
Да, порой взгляд со стороны очень помогает.
Baby-dollВ ответ на Надежда
Надежда
Да, порой взгляд со стороны очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Мне очень помог взять себя в руки и разрубить Гордеев узел.
MilaВ ответ на Надежда
Надежда
Да, порой взгляд со стороны очень помогает.
СсылкаПожаловаться
А иногда - и хороший пинок!))))
Baby-dollВ ответ на Mila
Mila
А иногда - и хороший пинок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это работает!))Вспоминается сразу высказывание про про гордую птицу ЕЖ))
#Stella#
**** Не торопитесь благодарить форумчан, тут бывало ТАКОЕ приходилось услышать....и такие потасовки бывали....что становилось просто стыдно за некоторых....
Baby-dollВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Не торопитесь благодарить форумчан, тут бывало ТАКОЕ приходилось услышать....и такие потасовки бывали....что становилось просто стыдно за некоторых....
СсылкаПожаловаться
Все мы люди и все иногда показываем себя не с самой лучшей стороны, но мне они помогли-это факт
#Stella#В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Все мы люди и все иногда показываем себя не с самой лучшей стороны, но мне они помогли-это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Вы тот редкий случай... вам повезло...
Baby-dollВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Вы тот редкий случай... вам повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное) Новичкам везет) Но только один раз)
#Stella#В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Наверное) Новичкам везет) Но только один раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
****Считаю своим долгом вас предупредить и держать *ухо в остро*... здесь не так много доброжелателей, многие здесь пишут только с одной единственной целью, как самоутвердиться....
Baby-dollВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Считаю своим долгом вас предупредить и держать *ухо в остро*... здесь не так много доброжелателей, многие здесь пишут только с одной единственной целью, как самоутвердиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда буду фильтровать все сказанное. Спасибо за совет)
Манюня
Согласна, очень много полезного узнать можно
Baby-dollВ ответ на Манюня
Манюня
Согласна, очень много полезного узнать можно
СсылкаПожаловаться
Просто люди с разными жизненными историями и опытом.
МанюняВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Просто люди с разными жизненными историями и опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны настолько виднее, что иной раз поражаешься, как много не замечал ранее, в реале не все так прямо скажут в лицо о твоих поступках, а здесь все достаточно объективны.
Baby-dollВ ответ на Манюня
Манюня
Со стороны настолько виднее, что иной раз поражаешься, как много не замечал ранее, в реале не все так прямо скажут в лицо о твоих поступках, а здесь все достаточно объективны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это факт! И в реале не всегда скажешь, что тебя беспокоит...
МанюняВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Это факт! И в реале не всегда скажешь, что тебя беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так устроен человек, что порой рассказать о своих проблемах проще случайным людям, чем своим близким
Алексанр Белов
и вам спасибо1 ибо диалог,это обоюдоострое лекарство! :)
Красный цветок
Рада,что жизнь у Вас начала налаживаться!!! Надеюсь,в следующей теме поделитесь позитивом по полной программе!
Красный цветок
Рада,что жизнь у Вас начала налаживаться!!! Надеюсь,в следующей теме поделитесь позитивом по полной программе!
СсылкаПожаловаться
да хоть сейчас! Снегу навалило!!!Скоро домой и Новый Год тож скоро) Я просто села и потдумала, что надо либо что-то менять, либо отползать в небытие) И решила начать со своего дома-двигала мебель целый вечер) Вы знаете, помогло-почувствовала себя обновленной)
Красный цветокВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
да хоть сейчас! Снегу навалило!!!Скоро домой и Новый Год тож скоро) Я просто села и потдумала, что надо либо что-то менять, либо отползать в небытие) И решила начать со своего дома-двигала мебель целый вечер) Вы знаете, помогло-почувствовала себя обновленной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так классно Вы рассказываете! Даже про мебель...самой захотелось что-нибудь передвинуть! Позитив заразителен! )))
Красный цветок
Так классно Вы рассказываете! Даже про мебель...самой захотелось что-нибудь передвинуть! Позитив заразителен! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реально работает-в доме бардак,а в голове прояснение))))
Мирандолина
Практически все на форуме молодцы. Можно я скажу персональное спасибо Александру Рахманину.
Baby-dollВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Практически все на форуме молодцы. Можно я скажу персональное спасибо Александру Рахманину.
СсылкаПожаловаться
Конечно! Я думаю, в этой теме можно сказать что-то приятное каждому, кто когда-то чем-то помог и поддержал. И тем, чьи высказывания дают повод задуматься и меняться к лучшему)
МирандолинаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Конечно! Я думаю, в этой теме можно сказать что-то приятное каждому, кто когда-то чем-то помог и поддержал. И тем, чьи высказывания дают повод задуматься и меняться к лучшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только против мата. Священник сказал, что мат оскорбляет Богоматерь. Верю ему.
Baby-dollВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я только против мата. Священник сказал, что мат оскорбляет Богоматерь. Верю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Ну и хамство тоже никогда и никого не украшало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем