Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо всем

Спасибо всем кто писал в моей теме.
(Вкратце содержание:Он 33 хочет ЗАГС и ребенка,я - 21 - считаю что мне рано в ЗАГС предложила пожить просто.У него своя однокомнатная квартира и средний зароботок,я учусь.)
Форум помог пересмотреть мне свою позицию.Если любишь человека и не можешь ему чего то дать(как я например) лучший выход его отпустить .так и сделала.
1,вопрос как лучше пережить расстование с любимым человеком?Я уже третий день сплю по 2 часа (видимо на нервной почве)
2.Нормально ли что девушка в 21 год только учиться (обеспечивают родители).Меня некоторые обозвали нулем.В 21год оказывается нужно учиться -работать и содержать себя.Правда не знала.у нас подрабатывает на курсе не так уж много и то не по своей воле,а по нужде.а вы совмещали в свое время учебу с работой?
Елена Терлеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена ТерлееваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня есть две подруги.К ним матери относятся отвратительно до сих пор.Считают их причиной не сложившейся жизни.Я не хочу так.
Замуж не пойду.а ребенка надеюсь родить лет через пять.

А кто Вам мешает выстроить грамотные отношения с мужем????И относится нормально к ребенку????Ссыкуха Вы, простите. Или лень душевная превалирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы испытывали когда нибудь отвращение к детям,?Взяла бы и переубивала их(останавливает уголовное наказание)Вы думаете мне сейчас стоит рожать?
НатальяВ ответ на Елена Терлеева
Елена Терлеева
Вы испытывали когда нибудь отвращение к детям,?Взяла бы и переубивала их(останавливает уголовное наказание)Вы думаете мне сейчас стоит рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было и вашей маме вас убить. Зла было б меньше.
Елена ТерлееваВ ответ на Наталья
Наталья
Надо было и вашей маме вас убить. Зла было б меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошла нахуй дебилка.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Терлеева
Елена Терлеева
У меня есть две подруги.К ним матери относятся отвратительно до сих пор.Считают их причиной не сложившейся жизни.Я не хочу так.
Замуж не пойду.а ребенка надеюсь родить лет через пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите..а кто Вас будет содержать пока вы будете с ребенком то сидеть?мамка и папка???
или вы думаете,что годика в 23-24 пойдете работать Вам сразу должность топ-менеджера предложат??с соответствующей з/п,что бы можно было отложить на 3 года декретной жизни?
или мамка-папка будут с дитем сидеть,а Вы работать?
Елена ТерлееваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
простите..а кто Вас будет содержать пока вы будете с ребенком то сидеть?мамка и папка???
или вы думаете,что годика в 23-24 пойдете работать Вам сразу должность топ-менеджера предложат??с соответствующей з/п,что бы можно было отложить на 3 года декретной жизни?
или мамка-папка будут с дитем сидеть,а Вы работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю что у меня будет любящий мужчина.Или для этого обязательно выходить замуж?
И на каръеру конечно тоже надеюсь,что к 27 я хотя бы чего то достигну.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Терлеева
Елена Терлеева
Я думаю что у меня будет любящий мужчина.Или для этого обязательно выходить замуж?
И на каръеру конечно тоже надеюсь,что к 27 я хотя бы чего то достигну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох,какая же Вы ещё молоденькая и зелененькая))))
потому и приклеился этот ваш мужчина..Вам мозг легче промыть..
если вы будете в таких грезах жить о любящем мужчине,много слезок прольёте...
увы и ах..
Елена ТерлееваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ох,какая же Вы ещё молоденькая и зелененькая))))
потому и приклеился этот ваш мужчина..Вам мозг легче промыть..
если вы будете в таких грезах жить о любящем мужчине,много слезок прольёте...
увы и ах..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем грезы?Если мужчина будет любить то будет содержать своего ребенка и без штампа,а захочет уйти ничего не удержит.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Терлеева
Елена Терлеева
А в чем грезы?Если мужчина будет любить то будет содержать своего ребенка и без штампа,а захочет уйти ничего не удержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно ЕСЛИ..слишком много-ЕСЛИ..
вы как поймете о том,что он любит?по словам?
Елена ТерлееваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вот именно ЕСЛИ..слишком много-ЕСЛИ..
вы как поймете о том,что он любит?по словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я смотрю вы все понимаете это исключительно по прогулке в ЗАГС:))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Терлеева
Елена Терлеева
Я смотрю вы все понимаете это исключительно по прогулке в ЗАГС:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никудышный из Вас психолог будет)))
уж не обижайтеь..Вы жизнь пока никак не воспринимаете..
потому как под мамкиным с папкиным крылышком сидите..есть некая защищённость..
представьте,что этого ничего нет..вы ж психолог,анализируйте..
а вы ищите сразу пути,которые априори исключают все трудности..
брак-дело плохое(трудное)
детей-не люблю..(понятное дело,это ещё труднее,чем брак)
есть куча отмазок..но по сути-Вы ничем не отличаетесь от своего брата...комфортное существование(правда Вы себя убеждаете,что вы не будете сидеть как братан на шее у родителей)-но ничего!ещё не сделали для того,что бы доказать что Вы будете хоть на шпильки себе зарабатывать..уж по специальности психолог пойти и после окончания института-нужно ещё побегать!вы хоть смотрите какой процент выпускнков психологов и каковпроцент из них работает по специальности???ну так,что вы сама себе сказки рассказываете про трудоустройство по специальности ПОСЛЕ окончания института..КУДА????если уж,конечно,родители не подмогнут и трудоустроят ..если у них есть такая возможность..
так что какой брак ,о чем Вы??на ноги сначала встаньте..что бы НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЕТЬ,
НатальяВ ответ на Елена Терлеева
Елена Терлеева
У меня есть две подруги.К ним матери относятся отвратительно до сих пор.Считают их причиной не сложившейся жизни.Я не хочу так.
Замуж не пойду.а ребенка надеюсь родить лет через пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любить детей может только ВЗРОСЛЫЙ человек.
Елена ТерлееваВ ответ на Котька )
Котька )
Вы расстались с любимым человеком , послушав советы здешних половину неудачниц ? Пиздец!
СсылкаПожаловаться
Если советы разумные то почему не послушать?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Котька )
Котька )
Вы расстались с любимым человеком , послушав советы здешних половину неудачниц ? Пиздец!
СсылкаПожаловаться
кстати, тут половина вполне удачниц, сидящих на шее мужа
Жена инженера
Я работала. Нет, если конечно Вы на врача учитесь или в МГУ, или еще что сложное можно понять. Все остальное - нормально работа с учебой совмещается. И потом Вам год осталось, а это обычно диплом - самое время начинать работать. Просто Вам не охота, вот и все.
Волкодав обыкновенный
Пральна, отпусти, он пока все гандоны не проколеит-не успокоится, и тебе и себе нервы подпортит.
1. Займи себя чем-нибудь, пусть будет много дел и много общения, клин клином, в конце концов....
2. В 21 год я училась на заочке и работала, но продолжала сидеть на родительской шее, потому как платную учебу и самостоятельное проживание потянуть не могла...
Наталья КлимашинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Пральна, отпусти, он пока все гандоны не проколеит-не успокоится, и тебе и себе нервы подпортит.
1. Займи себя чем-нибудь, пусть будет много дел и много общения, клин клином, в конце концов....
2. В 21 год я училась на заочке и работала, но продолжала сидеть на родительской шее, потому как платную учебу и самостоятельное проживание потянуть не могла...
СсылкаПожаловаться
++++Мне еще и 21 года нет)) ну пока что) а я уже работаю год по своей специальности и вполне могу себя обеспечивать + учусь на заочном, скоро уже заканчиваю обучение)))
Замужем тоже уже почти год, ждем с мужем ребенка.
А вот сидеть на родительской шее - ну как минимум несерьезно. А дети...а детей вы захотите только от любимого Вами человека, я тоже нехотела детей и говорила что замуж не выйду. А детство у Вас еще пока.
Каролина HERRERA
Если обеспечивают родители, т почему бы и не поучиться. Главое чтобы в привычку не вошло и дальше сидеть на шее у родителей.
Я!
Вот и погрузитесь в учебу - хуже не будет. Я не работала, пока училась, потому что я действительно УЧИЛАСЬ, а не получала корочки. Подрабатывала себе на булавки, но стабильной работы не имела, и не видела в ней прока.
Таис
С любимыми не расстаются...
Каролина HERRERAВ ответ на Таис
Таис
С любимыми не расстаются...
СсылкаПожаловаться
А была ли любовь. Мы , женщины, как только полюбим так и детей рожаем сразу. А тут как раз ничего не надо.
Елена ТерлееваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А была ли любовь. Мы , женщины, как только полюбим так и детей рожаем сразу. А тут как раз ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу детей.Меня от них трясет.
я буду хорошей матерью?
Каролина HERRERA
А была ли любовь. Мы , женщины, как только полюбим так и детей рожаем сразу. А тут как раз ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я даже и не про нее, а про НЕГО....С нее-то чего взять? Молодая еще.Сначала -"как быть?", потом-"как забыть?", а потом будет-"как найти?"...)
Елена ТерлееваВ ответ на Таис
Таис
Да я даже и не про нее, а про НЕГО....С нее-то чего взять? Молодая еще.Сначала -"как быть?", потом-"как забыть?", а потом будет-"как найти?"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пытается конечно вернуть.Только я уже все решила.
Надежда N
Время лечит.
Котя Мотя
"Меня некоторые обозвали нулем." Хорошеньким? Если хорошеньким, то ничего страшного)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем