Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2012, Главная форумов

Спасибо всем!

Только  что звонил домой Грачевым, подняла бабушка. Лизонька Грачева в Санкт - Петербурге. Повезли не по квоте, а на собственные средства(читай : на собранные деньги) . Два дня назад начали химиотерапию. Донор найден. 
Спасибо еще раз всем тем, кто не был равнодушен! Будем держать за нее кулаки!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
И за других больных детях надо держать кулаки, о которых чет ты не говоришь.
СсылкаПожаловаться
И за других больных детях надо держать кулаки, о которых чет ты не говоришь.
СсылкаПожаловаться
Разумеется! Просто я создавал тему конкретно о б этой малышке, а форумчане просили отписаться о положении дел.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Большое спасибо за информацию, желаю девочке проявить свои бойцовские качества и победить болезнь.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Большое спасибо за информацию, желаю девочке проявить свои бойцовские качества и победить болезнь.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Не сахар
это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Блин! вот что за страна-времена??? 20 лет назад детскую онкологию лечили совершенно бесплатно!
Очень рада за девочку и её родных))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Блин! вот что за страна-времена??? 20 лет назад детскую онкологию лечили совершенно бесплатно!
Очень рада за девочку и её родных))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И сейчас бесплатно лечат. Деньги обычно собирают, чтобы мама могла там олбустрпоиться. Родителей же вместе с детьми не кладут. Да и на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Mila
И сейчас бесплатно лечат. Деньги обычно собирают, чтобы мама могла там олбустрпоиться. Родителей же вместе с детьми не кладут. Да и на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, я так понял, что государство так и не дало денег. Все собрано в частном порядке.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Мила, я так понял, что государство так и не дало денег. Все собрано в частном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само лечение бесплатное. Какие деньги должно дать государство?
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само лечение бесплатное.
Да? не уверена, если честно... Раньше абсолютно всем бесплатно было, а сейчас возможно надо ждать своей квоты...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Само лечение бесплатное.
Да? не уверена, если честно... Раньше абсолютно всем бесплатно было, а сейчас возможно надо ждать своей квоты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот, нашла материал по этим онкоцентрам. http://www.dp.ru/a/2011/05/23/Cena_vopro... Квоту получить недолго. Там другие проблемы.
Вот недавно у Малахова (случайно посмотрела, обычно телек не смотрю) про онкологическую больную мамашу была передача - были разные профессора, которые говорили, что лечение онкологии у нас бесплатно. Знакомых больных раком детей у меня нет (и слава Богу), но есть взрослые, которые лечатся бесплатно. Один уже несколько лет подряд ездит в Москву. И конечно деньги ему нужны, но на проживание и дорогу. Но он исхитряется, берет ведомственные путевки в санаторий или дом отдыха (ему идут навстречу, дают каждый год)
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги на оплату донора --38 т.е. --из пожертвований. Остальные --тоже.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Деньги на оплату донора --38 т.е. --из пожертвований. Остальные --тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про доноров ничего не могу сказать, честно, не знаю, кто им должен оплачивать.
СсылкаПожаловаться
veruchka
будем надеяться, что девочка поправится!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Дай Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Лишь бы помогло...
СсылкаПожаловаться
Дай Бог здоровья Лизоньке, и сил душевных и физических её родителям!
Спасибо и Вам тоже, что создали ту тему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru