Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо всем!

Только  что звонил домой Грачевым, подняла бабушка. Лизонька Грачева в Санкт - Петербурге. Повезли не по квоте, а на собственные средства(читай : на собранные деньги) . Два дня назад начали химиотерапию. Донор найден. 
Спасибо еще раз всем тем, кто не был равнодушен! Будем держать за нее кулаки!
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Осторожно: вредность повышена)
И за других больных детях надо держать кулаки, о которых чет ты не говоришь.
Осторожно: вредность повышена)
И за других больных детях надо держать кулаки, о которых чет ты не говоришь.
СсылкаПожаловаться
Разумеется! Просто я создавал тему конкретно о б этой малышке, а форумчане просили отписаться о положении дел.
elena.platova
Большое спасибо за информацию, желаю девочке проявить свои бойцовские качества и победить болезнь.
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Большое спасибо за информацию, желаю девочке проявить свои бойцовские качества и победить болезнь.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Не сахар
это хорошо!
Маргоша
Блин! вот что за страна-времена??? 20 лет назад детскую онкологию лечили совершенно бесплатно!
Очень рада за девочку и её родных))))
Маргоша
Блин! вот что за страна-времена??? 20 лет назад детскую онкологию лечили совершенно бесплатно!
Очень рада за девочку и её родных))))
СсылкаПожаловаться
И сейчас бесплатно лечат. Деньги обычно собирают, чтобы мама могла там олбустрпоиться. Родителей же вместе с детьми не кладут. Да и на дорогу.
Agent 007В ответ на Mila
Mila
И сейчас бесплатно лечат. Деньги обычно собирают, чтобы мама могла там олбустрпоиться. Родителей же вместе с детьми не кладут. Да и на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, я так понял, что государство так и не дало денег. Все собрано в частном порядке.
Agent 007
Мила, я так понял, что государство так и не дало денег. Все собрано в частном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само лечение бесплатное. Какие деньги должно дать государство?
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Само лечение бесплатное. Какие деньги должно дать государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само лечение бесплатное.
Да? не уверена, если честно... Раньше абсолютно всем бесплатно было, а сейчас возможно надо ждать своей квоты...
Маргоша
Само лечение бесплатное.
Да? не уверена, если честно... Раньше абсолютно всем бесплатно было, а сейчас возможно надо ждать своей квоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, нашла материал по этим онкоцентрам. http://www.dp.ru/a/2011/05/23/Cena_vopro... Квоту получить недолго. Там другие проблемы.
Вот недавно у Малахова (случайно посмотрела, обычно телек не смотрю) про онкологическую больную мамашу была передача - были разные профессора, которые говорили, что лечение онкологии у нас бесплатно. Знакомых больных раком детей у меня нет (и слава Богу), но есть взрослые, которые лечатся бесплатно. Один уже несколько лет подряд ездит в Москву. И конечно деньги ему нужны, но на проживание и дорогу. Но он исхитряется, берет ведомственные путевки в санаторий или дом отдыха (ему идут навстречу, дают каждый год)
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Само лечение бесплатное. Какие деньги должно дать государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги на оплату донора --38 т.е. --из пожертвований. Остальные --тоже.
Agent 007
Деньги на оплату донора --38 т.е. --из пожертвований. Остальные --тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про доноров ничего не могу сказать, честно, не знаю, кто им должен оплачивать.
veruchka
будем надеяться, что девочка поправится!
Мюмзик
Дай Бог здоровья!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лишь бы помогло...
Читающая девушка
Дай Бог здоровья Лизоньке, и сил душевных и физических её родителям!
Спасибо и Вам тоже, что создали ту тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем