Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо всем!

Хочу всем форумчанам сказать спасибо за активное обсуждение моей вчерашней темы....Вы мне очень помогли! Сработали так сказать,как НЕОТЛОЖКА,только психологическая! Сегодня я себя чувствую на много лучше,чем вчера! :)
Лиза Жарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
maln
Теперь самое время вспомнить, что переизбыток лекарства становится ядом)))) Аккуратней!
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Теперь самое время вспомнить, что переизбыток лекарства становится ядом)))) Аккуратней!
СсылкаПожаловаться
Ага ...noli nocere )))
Лиза Жарова
Я не принимала никаких лекарств!
Наталья ВеселоваВ ответ на Лиза Жарова
Лиза Жарова
Я не принимала никаких лекарств!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мы рады... )
Ангельские глазки
я не раз убеждалась в полезности форума )
СнежанаДенисовна
Так чем все закончилось то?
Лиза ЖароваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Так чем все закончилось то?
СсылкаПожаловаться
Миром!..Мы договорились больше никогда так не поступать по отношению к друг другу,любить,ценить и уважать друг друга!Мы оба молоды,да зелены...сами на своих ошибках учимся,а бросать человека и отказываться от любимого-это как минимум глупо,а как максимум убежать от проблемы!
Я очень рада,что вчера здесь опубликовала свою тему,это мне помогло всё взвесить,посмотреть на себя со стороны и здраво подойти к разговору без истерик!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лиза Жарова
Лиза Жарова
Миром!..Мы договорились больше никогда так не поступать по отношению к друг другу,любить,ценить и уважать друг друга!Мы оба молоды,да зелены...сами на своих ошибках учимся,а бросать человека и отказываться от любимого-это как минимум глупо,а как максимум убежать от проблемы!
Я очень рада,что вчера здесь опубликовала свою тему,это мне помогло всё взвесить,посмотреть на себя со стороны и здраво подойти к разговору без истерик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты его разговорила таки?:-) Ни х...се ты запела "Мы оба молоды,да зелены...сами на своих ошибках учимся" Никак секс был?:-))) Давай рассказывай теперь по порядку
Лиза ЖароваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Так ты его разговорила таки?:-) Ни х...се ты запела "Мы оба молоды,да зелены...сами на своих ошибках учимся" Никак секс был?:-))) Давай рассказывай теперь по порядку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаххахахахах Снежана Денисовна вы так меня радуете!!!!Нет,не было секса...устала я после трёх дней,да и после работы...я уснула тут же после как поговорили!Утром проводил меня на работу...всё вроде хорошо!Буду себя вести спокойнее впреть!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лиза Жарова
Лиза Жарова
ахаххахахахах Снежана Денисовна вы так меня радуете!!!!Нет,не было секса...устала я после трёх дней,да и после работы...я уснула тут же после как поговорили!Утром проводил меня на работу...всё вроде хорошо!Буду себя вести спокойнее впреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это он тебя обработал:-) Опять на все согласная и без секса... Чем хоть объяснил свое поведение?
Лиза ЖароваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Вот это он тебя обработал:-) Опять на все согласная и без секса... Чем хоть объяснил свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денисовна,а я и не спрашивала О_о...Меньше знаю,крепче сплю как гритсСя)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лиза Жарова
Лиза Жарова
Денисовна,а я и не спрашивала О_о...Меньше знаю,крепче сплю как гритсСя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой Лизок:-))) Не огорчай меня. Вертит тобою как хочет, а тебе даже не интересно почему... Как куклу - захотел взял, захотел бросил... А потом на ошибках они вдвоем блин учатся. Ничего не понимаю...
Лиза ЖароваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ой Лизок:-))) Не огорчай меня. Вертит тобою как хочет, а тебе даже не интересно почему... Как куклу - захотел взял, захотел бросил... А потом на ошибках они вдвоем блин учатся. Ничего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну люблю я его и верю как лопух!!!Верю и ждуууу!!!Меня ведь пока мордой об асфальт не повозишь,я не пойму!!!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лиза Жарова
Лиза Жарова
Ну люблю я его и верю как лопух!!!Верю и ждуууу!!!Меня ведь пока мордой об асфальт не повозишь,я не пойму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты походу не только его любишь, а когда еще мордой об асфальт тебя возят?:-) Продолжай в том же духе, если любишь чего уж...
Лиза ЖароваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Так ты походу не только его любишь, а когда еще мордой об асфальт тебя возят?:-) Продолжай в том же духе, если любишь чего уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не драматизируй тёть ;)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лиза Жарова
Лиза Жарова
не драматизируй тёть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ступай Лиза. Не доводи мне кровь до кипения. А то я начинаю уже понимать твоего МЧ.:-)))
СнежанаДенисовна
Ступай Лиза. Не доводи мне кровь до кипения. А то я начинаю уже понимать твоего МЧ.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))..у чела тож видать иногда от неё закипает кровь )))
Лиза ЖароваВ ответ на Alisha
Alisha
)))..у чела тож видать иногда от неё закипает кровь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахаххаххахахахахах :*** :***
Всех цАлую!
Лиза Жарова
ахаххаххахахахахах :*** :***
Всех цАлую!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лишь бы на пользу пошло...)))) ...мне понравилась твоя фраза на счёт фейсом об асФальт ))) ...нууу тыы не доводи ужж его до этого ...))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Alisha
Alisha
)))..у чела тож видать иногда от неё закипает кровь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А потом темы "За что?" и "Почему?":-)))
СнежанаДенисовна
А потом темы "За что?" и "Почему?":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) ...лишь бы не под каток он её потом ...а так жить будет ..))))
Лиза ЖароваВ ответ на Alisha
Alisha
)))) ...лишь бы не под каток он её потом ...а так жить будет ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сколько ж в тебе желчи(((Просто кошмар...Я не хочу тебя обсуждать совершенно,но не общаясь с тобой и вообще не зная о тебе ничего,ты вызываешь у меня дикое отвращение(((
Лиза Жарова
Сколько ж в тебе желчи(((Просто кошмар...Я не хочу тебя обсуждать совершенно,но не общаясь с тобой и вообще не зная о тебе ничего,ты вызываешь у меня дикое отвращение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У тебя галлюцинации ...прими чё нить успокоительного ...не брызгай ядом ...или через верх уже валит ...нуу ,освободись ...
Лиза Жарова
Сколько ж в тебе желчи(((Просто кошмар...Я не хочу тебя обсуждать совершенно,но не общаясь с тобой и вообще не зная о тебе ничего,ты вызываешь у меня дикое отвращение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты себя отлично отобразила )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем