Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо всем

Прочитала ваши ответы,очень расстроена,надеялась на поддержку,но здесь видно не женский коллектив,а скопища роботов,у которых ни эмоции,ни чувств.Спасибо ,пойду на развод подам,а вы радуйтесь за дебила.
O. L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Вниз головой (лето хочу)В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
есть поза "бобра"! -давай попробуем!..)) -наклоняйся.. .- ну и чем эта поза отличается от позы "раком?(( - а ты спинку кровати то..грызи..грызи!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы))) у тебя хорошо получается)))
??????? ??????В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
есть поза "бобра"! -давай попробуем!..)) -наклоняйся.. .- ну и чем эта поза отличается от позы "раком?(( - а ты спинку кровати то..грызи..грызи!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Жена инженера
Да конечно, конечно, он цука такая - вы**ядка своего помнит. Нет бы Вас удовлетворять и удовлетворять целыми сутками, шубы-бриллианты дарить, дышать-не надышаться на вас . Ога-ога.
Алекс Маш
Мужику привет и поздравления передавайте.
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мужику привет и поздравления передавайте.
СсылкаПожаловаться
Я знаю,она надеется,что в разводе он заскучает и наконец-то поставит её фотку!!!
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Я знаю,она надеется,что в разводе он заскучает и наконец-то поставит её фотку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть, что и заскучает, и что поставит. Даж не верю, что люди по настоящему так себя в жизни ведут - ревнуют к детям от бывших. Бедняжки недолюбленные.
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Очень может быть, что и заскучает, и что поставит. Даж не верю, что люди по настоящему так себя в жизни ведут - ревнуют к детям от бывших. Бедняжки недолюбленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю,что у мужа на заставке стоит--сёдни прям спицально гляну...и не дай бог,если там не я!!!!
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Я даже не знаю,что у мужа на заставке стоит--сёдни прям спицально гляну...и не дай бог,если там не я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там херакс - Брюс Виллис))
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А там херакс - Брюс Виллис))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это фигня...а если дети?Вот где ужас-то!Этож сразу разводиться придётся!
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Это фигня...а если дети?Вот где ужас-то!Этож сразу разводиться придётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахахаха, представил, штук 5 - милые такие, разновозрастные....чёрт, я б даж не знал что сказать в такой ситуации, думаю убедил бы себя, что померещилось))
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хахахаха, представил, штук 5 - милые такие, разновозрастные....чёрт, я б даж не знал что сказать в такой ситуации, думаю убедил бы себя, что померещилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него только мои есть дети)но всё равно не прощу!Это ж означает,что он детей пуще меня любит! Как такое возможно перенесть????Ооооооооо....
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У него только мои есть дети)но всё равно не прощу!Это ж означает,что он детей пуще меня любит! Как такое возможно перенесть????Ооооооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёж там в итоге окажется? Любопытно) Завтра спрошу!
КАМА*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мужику привет и поздравления передавайте.
СсылкаПожаловаться
))))
РЫЛО-о-ооо
Откуси ему головку,
когда сосёшь его перец.
Забудет про сына и как мама назвала.
Марина Горбунова
Ну, видите ли, мы тоже своих детей любим.
Яблочко от яблони.
обращайтесь!
Кактус
Ну хоть мужик спокойно вздохнет...
Самая Меркантильная
ничо не поняла, но на всякий случай расстроилась(((((
Кикимора (ritorna )В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ничо не поняла, но на всякий случай расстроилась(((((
СсылкаПожаловаться
реакция неверная!
радоватьмся надо!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
реакция неверная!
радоватьмся надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? а то я не в курсе ситуации, щас куплю упаковку платков, утру слезы и начну радоваться))))
Алекс МашВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
правда? а то я не в курсе ситуации, щас куплю упаковку платков, утру слезы и начну радоваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужика на сотике фотка сына от предыдущего брака, автор против. Хочет проучить недоумка, развод удумала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У мужика на сотике фотка сына от предыдущего брака, автор против. Хочет проучить недоумка, развод удумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из-за этого уже разводятся? я в шоке, вроде как от брака ребенок, значит о нем известно было заранее, что-то я в этой жизни не понимаю
Алекс МашВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
из-за этого уже разводятся? я в шоке, вроде как от брака ребенок, значит о нем известно было заранее, что-то я в этой жизни не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору сказали: воля Ваша, не понимаем Вас, она - Вы роботы бесчувственные, вот так.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Автору сказали: воля Ваша, не понимаем Вас, она - Вы роботы бесчувственные, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, так ей не понравилось, что с ней не согласились форумчане, тогда да, это действительно повод для развода)))
Алекс МашВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а, так ей не понравилось, что с ней не согласились форумчане, тогда да, это действительно повод для развода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На зло форуму! Вот. Аккуратней с комментами надо - судьбы вершим, однако))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем