Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо всем неравнодушным!

Попросила помочь ребёнку в коме - тему закрыли ((((
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Итальянчик
Кто посмел!? Что случилось!? Я не в курсе..
Комментарий удален.Почему?
ВенечкаВ ответ на *А*
я подписала, а мне на почту не присылают подтверждение
*А*В ответ на Венечка
Венечка
я подписала, а мне на почту не присылают подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! мне пришло
ВенечкаВ ответ на *А*
*А*
спасибо! мне пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже в спаме обнаружила
одуванчик
Закрыли из за ссылок, я хотела завтра на компе посмотреть, сейчас телефлон, но тоже вижу закрыли. Надо еще где то разместить.
Мюмзик 1В ответ на яна литова
помогают, когда люди реальные, ещё как помогают!
Юлиана Дегтярева
У меня даже открыть не получается, к сожалению
Margarita Mironicheva
Я прямо на сайте петиций нашла и подписала. Здесь через ссылки не получилось.
Margarita Mironicheva
Я прямо на сайте петиций нашла и подписала. Здесь через ссылки не получилось.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
Anna AvonarThiS
подписала.
*А*В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
подписала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!
Ольга Ивановна
Скажу поперек темы: девочка в коме уже 2 месяца. Не мучьте человека, отпустите. Родители лелеют свои чувства, пусть пожалеют девочку.
Ольга Ивановна
Скажу поперек темы: девочка в коме уже 2 месяца. Не мучьте человека, отпустите. Родители лелеют свои чувства, пусть пожалеют девочку.
СсылкаПожаловаться
Вы оказывались в подобной ситуации? Или со стороны просто проще разглагольствовать?!
Мary Tigr
ты хоть представляешь как задолбали рассылки про больных детей? только через знакомых, только так.
*А*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты хоть представляешь как задолбали рассылки про больных детей? только через знакомых, только так.
СсылкаПожаловаться
А про д е бильные отношения между людьми темы не задолбали? Меня в бан на 3 часа - а я ведь не денег для неё просила, а просто подписаться под петицией.
Мary TigrВ ответ на *А*
*А*
А про д е бильные отношения между людьми темы не задолбали? Меня в бан на 3 часа - а я ведь не денег для неё просила, а просто подписаться под петицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот форум - про отношения. Задолбанных отношениями тут нет )
а вот дети есть не у всех, и даже если есть - сейчас во всех соц-сетях рассылки про больных детей.
но конкретно мы - помогали только знакомым (в. т. ч. по форуму, постоянным) или из реала... уже раз 5 наберется - и это не 100 рублей...
поэтому да, ничего не могу сказать хорошего про рассылки - половина из них мошеннические..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем