Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо всем за поддержку!!!!

Спасибо милым девушкам за поддержку)

Особенно огромное, преогромное спасибо Еве Весте !!!

Kras Chub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Victorija Shuvalova
Что с тобой случилось??? Какая поддержка??
Евгения В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что с тобой случилось??? Какая поддержка??
СсылкаПожаловаться
Писюн держали :)
Евгения
Писюн держали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свечку
а а
привет, рада видеть тебя
Kras ChubВ ответ на а а
а а
привет, рада видеть тебя
СсылкаПожаловаться
привет) взаимно)
Victorija Shuvalova
Почему держали??? Что такой большой был??
Любовь Лисина
Ну хоть кому- то на форуме помогли! И то хорошо!
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Так, пардон, нервирует, когда кто-то образ коалы использует, мне казалось это только мой любимец
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
клааааааас:) вы мужчина или женщина?
Ёрик
начнете крутить тут у всех на виду амуры предупреждаю сразу - натравлю на ваш ромеоджульетчик самых отъявленных троллей не только Мейла- паситесь в личках а тут разводить нездоровые ,провоцируя зависть и ревность остальных, отношения вам не позволю
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
начнете крутить тут у всех на виду амуры предупреждаю сразу - натравлю на ваш ромеоджульетчик самых отъявленных троллей не только Мейла- паситесь в личках а тут разводить нездоровые ,провоцируя зависть и ревность остальных, отношения вам не позволю
СсылкаПожаловаться
Точно, ещё тут разврата не хватало..
Victorija Shuvalova
Точно, ещё тут разврата не хватало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они просто еще сырые и не знают чем чревата эта
МаксимВ ответ на Ёрик
Ёрик
начнете крутить тут у всех на виду амуры предупреждаю сразу - натравлю на ваш ромеоджульетчик самых отъявленных троллей не только Мейла- паситесь в личках а тут разводить нездоровые ,провоцируя зависть и ревность остальных, отношения вам не позволю
СсылкаПожаловаться
..что за наезды???Убудет
?
ЁрикВ ответ на Максим
Максим
..что за наезды???Убудет
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты гаишник чтоль?
МаксимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты гаишник чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты мне не "тычь",фрау Скольк.Я с тобой на шафт не пил
ЁрикВ ответ на Максим
Максим
а ты мне не "тычь",фрау Скольк.Я с тобой на шафт не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выкать иди в канцелярию, здесь не дипломатический протокол. я тебя даже в глаза не видала. может ты прыщявый пубертат- еще тебе выкать, а их . каждого по разу предупредила- третьего не будет
МаксимВ ответ на Ёрик
Ёрик
выкать иди в канцелярию, здесь не дипломатический протокол. я тебя даже в глаза не видала. может ты прыщявый пубертат- еще тебе выкать, а их . каждого по разу предупредила- третьего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пуберат это тот, кто тебе бутират с булочкой по утрам подносит. Слемси Скок,у меня к тебе Усе
ЁрикВ ответ на Максим
Максим
пуберат это тот, кто тебе бутират с булочкой по утрам подносит. Слемси Скок,у меня к тебе Усе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мог бы ради такой малости и перелогиниваться, Ус
Екатерина ПотаповаВ ответ на Ёрик
Ёрик
выкать иди в канцелярию, здесь не дипломатический протокол. я тебя даже в глаза не видала. может ты прыщявый пубертат- еще тебе выкать, а их . каждого по разу предупредила- третьего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,а вы тоже модератор?А то я Мюмзику вопрос задала-меня сослали сразу?!?!За Cras Chub вступилась тоже бан?!?Вы список ников напишите с кем нельзя спорить;))))
Екатерина Потапова
Извините,а вы тоже модератор?А то я Мюмзику вопрос задала-меня сослали сразу?!?!За Cras Chub вступилась тоже бан?!?Вы список ников напишите с кем нельзя спорить;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не модератор, это раз, пиши список не модераторов с которыми нельзя спорить: Ёрик - это два...
Екатерина Потапова
Извините,а вы тоже модератор?А то я Мюмзику вопрос задала-меня сослали сразу?!?!За Cras Chub вступилась тоже бан?!?Вы список ников напишите с кем нельзя спорить;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и если эту парочку выпиливают то значит мое предупреждение в силе - это три...
Marija Fisher
Ему сухари уже сушат. Евка носки вяжет, переживает, что у него ноги замерзнут на Колыме. Я ник Вам новый придумала на случай вечной ссылки,- Дункан Маклаут. А он приперся, здоров и невредим.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ему сухари уже сушат. Евка носки вяжет, переживает, что у него ноги замерзнут на Колыме. Я ник Вам новый придумала на случай вечной ссылки,- Дункан Маклаут. А он приперся, здоров и невредим.
СсылкаПожаловаться
Хороший ник!!! Есть город невест Иваново, а есть город женихов Магадан...
Marija FisherВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Хороший ник!!! Есть город невест Иваново, а есть город женихов Магадан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы просто думали, что его за его тему в баню отправили. А,нет, живой.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем