Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо всем за советы

Здравствуйте, я автор темы https://lady.mail.ru/forum/topic/obnjat_...
Хочу сказать спасибо всем, кто тогда отписался по моей проблеме. Хочу сообщить, что та половина, которая говорила, что будет только хуже оказалась права... Прошло совсем не много времени, а я окончательно потеряла к нему всякий интерес, как к мужчине-смотреть даже лишний раз не хочется на него и мы расстались. Рада, что это случилось сейчас, а не потом. Больно заново начинать свободный путь, но что ж делать. А всем, кто, как и я, надеются, что смогут закрыть глаза, хочу сказать: девочки не мучайтесь и не мучайте близкого человека, вы оба встретите кого-то для себя, во всяком случае я на это очень надеюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Оля Ля
Ох, тоже сейчас такое переживаю... Все будет лучше!
Мисска
ну и хорошо! когда что-то даже чуть-чуть раздражает изначально, потом начинает бесить постоянно!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ну и хорошо! когда что-то даже чуть-чуть раздражает изначально, потом начинает бесить постоянно!
СсылкаПожаловаться
меня раздражало не чуть-чуть... для меня это была проблема, которая убила все либидо, а потом и желание видеться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я думаю, когда уже неприятие такое, не стоит держаться
JuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, когда уже неприятие такое, не стоит держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Мужчина должен вызывать хоть какое-то желание!
dashakoshka63@mail.ru
Удачи вам, и счастья, и встретить того самого, своего единственного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем