Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за беспокойство.

Спасибо, форуму, что помните, беспокоитесь!
Все нормально, точнее все по прежнему.
Почту не смотрю и форум не читаю и не пишу. Как то больше нЕ чего сказать. Все уже сказано.
Спасибо ещё раз. Удачи всем!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Птичка в водичке
хорошо, что вы здесь.
Извините, что влезла.
Птичка в водичке
хорошо, что вы здесь.
Извините, что влезла.
СсылкаПожаловаться
Да, что Вы. Все хорошо. Мне, напротив приятно, что посторонние люди помнят и беспокоятся с разных точек планеты. Ваша положительная энергетика меня так согревает. Прямо захотелось, что бы все было хорошо! Сейчас вот сижу пеку пирог (за последние 2 года впервые)! Спасибо за СМСук она пришла у меня утром. только что проснулась и тут такая милая весточка!!!!
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да, что Вы. Все хорошо. Мне, напротив приятно, что посторонние люди помнят и беспокоятся с разных точек планеты. Ваша положительная энергетика меня так согревает. Прямо захотелось, что бы все было хорошо! Сейчас вот сижу пеку пирог (за последние 2 года впервые)! Спасибо за СМСук она пришла у меня утром. только что проснулась и тут такая милая весточка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще, я сегодня пошла накупила подарков к НГ всем кого вспомнила! Так здОрово!!!!
Птичка в водичкеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да, что Вы. Все хорошо. Мне, напротив приятно, что посторонние люди помнят и беспокоятся с разных точек планеты. Ваша положительная энергетика меня так согревает. Прямо захотелось, что бы все было хорошо! Сейчас вот сижу пеку пирог (за последние 2 года впервые)! Спасибо за СМСук она пришла у меня утром. только что проснулась и тут такая милая весточка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будет хорошо:)
Елена
Есть у каждой администрации электронная приемная. Вот туда и пишите!Я так ремонт подъездов выхлопотала. Писала несколько раз..Они реагировать обязаны по закону в течении 30 дней. Ответ присылают через почту. Несколько раз отписались, но сделали. потому что я настаивала. пришла комиссия, составили акт. подписали и всё. А заявление я писала со всеми подробностями. Статьи жилищного кодекса и прочие законности..Делать-то нечего .изучала)))
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
Есть у каждой администрации электронная приемная. Вот туда и пишите!Я так ремонт подъездов выхлопотала. Писала несколько раз..Они реагировать обязаны по закону в течении 30 дней. Ответ присылают через почту. Несколько раз отписались, но сделали. потому что я настаивала. пришла комиссия, составили акт. подписали и всё. А заявление я писала со всеми подробностями. Статьи жилищного кодекса и прочие законности..Делать-то нечего .изучала)))
СсылкаПожаловаться
Написала уже. Жду ответ. Но сказали Вы собственники вы и решайте!
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Написала уже. Жду ответ. Но сказали Вы собственники вы и решайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас товарищество?у нас нет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем