Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за беспокойство.

Спасибо, форуму, что помните, беспокоитесь!
Все нормально, точнее все по прежнему.
Почту не смотрю и форум не читаю и не пишу. Как то больше нЕ чего сказать. Все уже сказано.
Спасибо ещё раз. Удачи всем!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Людмила Карелина
Держи хвост пистолетом))
дело не в нике
Lady Ablaky
Кстати, во Владивосток съездила? Как все прошло?
ХХХХВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кстати, во Владивосток съездила? Как все прошло?
СсылкаПожаловаться
Нет, не сьездила Никак не получается. Доктор все откладывает То заболел то еще что. У меня все планы уже сорвались Вот и на нЕрве потому!
Lady AblakyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет, не сьездила Никак не получается. Доктор все откладывает То заболел то еще что. У меня все планы уже сорвались Вот и на нЕрве потому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбуся, не плачь.
Тему не удаляй, вечером напишу тебе чёнить, щас на работе, некогда.
Lady AblakyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет, не сьездила Никак не получается. Доктор все откладывает То заболел то еще что. У меня все планы уже сорвались Вот и на нЕрве потому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карочи, слушай.
В нашей соцслужбе сказали, что сопровождение вполне реально. Надо только взять всправку от участкового врача (его можно на дом вызвать), что есть необходимость в сопровождении, и еще там кое-что из документов относительно самой проблемы. Попробуй в своей соцслужбе, а вдруг...
Марина-Аврора
ДОбрейшее утро- Рыба! Как настроение, здоровье и вообще- дела?
ВоваПофигист
все наладится. пишите, рисуйте... ищите счастье внутри. удачи.
ВоваПофигист
увидел предыдущую тему о Вас... удивился реально... не ожидал от местных такого... обычно всем на всех пофиг и не скрывают этого... надеюсь Вам было приятно узнать, что о Вас помнят)мне Вы и Ваши темы нравятся, боритесь с внутренними проблемами, карабкайтесь к солнцу. все будет хорошо. это абсолютно точно.
Ганка!))В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
увидел предыдущую тему о Вас... удивился реально... не ожидал от местных такого... обычно всем на всех пофиг и не скрывают этого... надеюсь Вам было приятно узнать, что о Вас помнят)мне Вы и Ваши темы нравятся, боритесь с внутренними проблемами, карабкайтесь к солнцу. все будет хорошо. это абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
всехда говорила,шо ты хорошы мужик!любка,а ты не пропадай!мы переживаем!
ВоваПофигистВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
всехда говорила,шо ты хорошы мужик!любка,а ты не пропадай!мы переживаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх! твои слова да Богу в уши!)))
Таша Ф.
Жду новые твои картины. Мне понравились они .Когда будут?
Как справилась с наводнением в квартире?
ХХХХВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Жду новые твои картины. Мне понравились они .Когда будут?
Как справилась с наводнением в квартире?
СсылкаПожаловаться
С наводнением никак не справилась. Просто на улице пока минус. А что дальше никто не знает. Ходила сегодня интересовалась сколько мин нужно крышу перекрыть мин 1700000 на 50 кв Наш народ не соберет этих денег Так что пипец! Сидеть мне оставшуюся жизнь на чердаке с ведром Уехать, найти работу все на смарку !!!"
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
С наводнением никак не справилась. Просто на улице пока минус. А что дальше никто не знает. Ходила сегодня интересовалась сколько мин нужно крышу перекрыть мин 1700000 на 50 кв Наш народ не соберет этих денег Так что пипец! Сидеть мне оставшуюся жизнь на чердаке с ведром Уехать, найти работу все на смарку !!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отремонтировать- не перекрывая? И не фирму нанимать, а хороших спецов, по рекомендации..
ХХХХВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А отремонтировать- не перекрывая? И не фирму нанимать, а хороших спецов, по рекомендации..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и так уже к спецам ходила. 200 руб за кв дом 700квадратов. А отремонтировать наш дом стоит на 2016 год!!!!11
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да я и так уже к спецам ходила. 200 руб за кв дом 700квадратов. А отремонтировать наш дом стоит на 2016 год!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и то зимой не берутся делать. только летом А у нас такой климат. Может в любой день пригреть солнце и все поплывем
МаришкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да и то зимой не берутся делать. только летом А у нас такой климат. Может в любой день пригреть солнце и все поплывем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у Вас в подъезде никаких бабушек(понастырнее)нет?
их бы в городскую управу заслать, или мЭру письмо написать, или местное ТВ вызвать !
че нибудь да сработает!
У нас ТВ помогло, как показали - тут-же починили!
ХХХХВ ответ на Маришка
Маришка
а у Вас в подъезде никаких бабушек(понастырнее)нет?
их бы в городскую управу заслать, или мЭру письмо написать, или местное ТВ вызвать !
че нибудь да сработает!
У нас ТВ помогло, как показали - тут-же починили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в подьезде самая старшая (Есть правда один немощный дед) Главе города я уже написала ))0 Там только руками развели Говорят в 16 году по плану. На ТВ можно было бы Но я силу личной ситуации не хочу публичности )))
МаришкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я в подьезде самая старшая (Есть правда один немощный дед) Главе города я уже написала ))0 Там только руками развели Говорят в 16 году по плану. На ТВ можно было бы Но я силу личной ситуации не хочу публичности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите еще!
их надо достать!
Не ну а че Вам еще 2 года плавать?
У Вас есть управляющая компания?
Бомбите их! Может МЧС вызвать, дб какой то выход!
А что плаваете только ВЫ? Пусть еще и другие пишут!
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
да я и так уже к спецам ходила. 200 руб за кв дом 700квадратов. А отремонтировать наш дом стоит на 2016 год!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь искать выход- найдешь!
Стучись в разные двери.
Анжела Лондон
Урррряяяяя! Ты вирнуууулазь!!)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Вот, всегда я так... человек, просто, погулять вышел)))
пряник тульский


Держитесь, Любонька!
ТермитВ ответ на пряник тульский
пряник тульский


Держитесь, Любонька!
СсылкаПожаловаться
точно
пряник тульский


Держитесь, Любонька!
СсылкаПожаловаться
)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем