Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за мужа)))

Привет! Тут принято ругать бывших жен своих мужей, половинок, сожителей, бойфрендов и т.д... а я хочу сказать спасибо... но начнем сначала... 
года три назад, я уже год будучи в разводе, чтобы както убить время решила ходить в бассейн, заодно и схуднуть и подтянуть где нужно, через месяц познакомилась там с девушкой которая уговорила меня на абонемент в спортзал и меня затянуло, я скинула 10 кг, тело стало упругое, я не могла на себя налюбоваться, мысли о прошлом постепенно ушли и казалось я была готова к новым отношениям, стала выбираттся в люди (кафе, кино, рестораны) с друзьями...как то в ресторане познакомилась с мужчиной, он пригласил меня на медленный танец и попросил телефон, он тоже был с друзьями. Перезвонил в понедельник и пригласил на кофе.... вообщем мы стали общаться, он был полноват, но симпатичен и с ним оказалось очень интересно, первое время общались, гуляли, ходили в кафе, так дело дошло и до сами понимаете чего.... он не был в отношениях, за полгода до нашей встречи от него ушла жена, в том числе и потому, что "он толстый".... я уговорила его ходить со мной в на тренажеры и в бассейн, он сначала не хотел, отнекивался, но сдался.... а потом втянулся, ему даже нравилось, как говорил: мозги отдыхают... через 6-8 мес. его было просто не узнать минус 27 кг, накачанные руки, рельеф живота... наши отношения продолжались, и продолжаются я на четвертом месяце беременности, месяц назад мы расписались... как то выходили из кино и в гардеробе встретили его бывшую (горд - областной центр, не особо большой), челюсть у нее не отпала, но по ее глазам я все поняла... хотелось просто подойти и сказать: Спасибо за мужа))) но сдержалась... а говорят мужчин не переделать))) все зависит от того, какая рядом женщина (ну и наоборот, конечно)... согласны?
Р.С. простите за сумбур...эмоции...))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Shukalov Anton
Я за 3 месяца 30 кг слил: со 110 до 80, но хорошего мало было в этом. Правда, отыграл назад 12. А сейчас мотив держать вес такой - намного чувствую себя лучше, чем в весе. Это уже для себя просто приятнее. Сейчас курить бросаю и пить совсем, тоже пришло понимание. Все в голове, я раньше и не задумывался о том, что таким образом можно значительно улучшить качество жизни. Правда пришлось и окружение менять основное. Надеюсь, меня хватит. Вам всего хорошего!
Ирина
потеряете Вы его скоро...так карты говорят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем