Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за мужа)))

Привет! Тут принято ругать бывших жен своих мужей, половинок, сожителей, бойфрендов и т.д... а я хочу сказать спасибо... но начнем сначала... 
года три назад, я уже год будучи в разводе, чтобы както убить время решила ходить в бассейн, заодно и схуднуть и подтянуть где нужно, через месяц познакомилась там с девушкой которая уговорила меня на абонемент в спортзал и меня затянуло, я скинула 10 кг, тело стало упругое, я не могла на себя налюбоваться, мысли о прошлом постепенно ушли и казалось я была готова к новым отношениям, стала выбираттся в люди (кафе, кино, рестораны) с друзьями...как то в ресторане познакомилась с мужчиной, он пригласил меня на медленный танец и попросил телефон, он тоже был с друзьями. Перезвонил в понедельник и пригласил на кофе.... вообщем мы стали общаться, он был полноват, но симпатичен и с ним оказалось очень интересно, первое время общались, гуляли, ходили в кафе, так дело дошло и до сами понимаете чего.... он не был в отношениях, за полгода до нашей встречи от него ушла жена, в том числе и потому, что "он толстый".... я уговорила его ходить со мной в на тренажеры и в бассейн, он сначала не хотел, отнекивался, но сдался.... а потом втянулся, ему даже нравилось, как говорил: мозги отдыхают... через 6-8 мес. его было просто не узнать минус 27 кг, накачанные руки, рельеф живота... наши отношения продолжались, и продолжаются я на четвертом месяце беременности, месяц назад мы расписались... как то выходили из кино и в гардеробе встретили его бывшую (горд - областной центр, не особо большой), челюсть у нее не отпала, но по ее глазам я все поняла... хотелось просто подойти и сказать: Спасибо за мужа))) но сдержалась... а говорят мужчин не переделать))) все зависит от того, какая рядом женщина (ну и наоборот, конечно)... согласны?
Р.С. простите за сумбур...эмоции...))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что она там сделала? Это же демо версия, скоро обратно разжиреет)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дак она же беременная. Тоже скоро разжиреет))) Будет у них семейка жиробасов.
)))В ответ на )))
)))
Дак она же беременная. Тоже скоро разжиреет))) Будет у них семейка жиробасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пума .......В ответ на )))
)))
Дак она же беременная. Тоже скоро разжиреет))) Будет у них семейка жиробасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу не могу
jasonВ ответ на )))
)))
Да что она там сделала? Это же демо версия, скоро обратно разжиреет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто процентов, так и будет)).
Сейчас она крутит демо, но это скоро закончится и вернутся все его 30кг)).
sladkajaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За то что развелась...
МаришкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Спасибо тебе за Васю)
)))
Запихала мужика пузом в загс и радуешься? Ну-ну.
black opium
брак по залету :(
оксана кащеева
Аплодисменты)
Нюра
Отлично! Удачи вам!
Наталья
какая волшебница.. ах.
Леон Кеннеди
Обожаю сказки с хеппи-эндом на ночь

Любовь Пяткова
Простите, я чота ни слова не прочла о том, какой муж добрый... или романтичный... ну или работяшшый, зарплата приличная
Один экстерьер. А Вы-то сама не боитесь с экстерьером жить?
Евгения Миненкова
Мужа не переделать. Человек меняется, если только сам этого хочет. И в этом мало вашей заслуги, он просто сам захотел!
Ирина Иванова
27 кг за 6 мес? Сказочница.
Ирина Иванова
27 кг за 6 мес? Сказочница.
СсылкаПожаловаться
Ну почему?) Со 150 и за 3 можно скинуть)))
Ирина Иванова
27 кг за 6 мес? Сказочница.
СсылкаПожаловаться
ну скинуть то можно 27 кг за пол года
но никаких кубиков там не будет , конечно
Ирина Иванова
27 кг за 6 мес? Сказочница.
СсылкаПожаловаться
Почему, я 20 за 2 мес скинула)
Людмила Чибо
Я рада за Вас!!! И полность согласна, за любым "орлом";) "генералом";) стоит женщина!!!
Алиночка
Вряд ли она развелась из-за лишних 27кг))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем