Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за Победу!!!!

Не хочу даже комментировать как один автор ниже обосрал 9 мая, позор ему ,не уважать ветеранов и говорить о том,что Власов герой это диагноз скорее.

А нормальные люди,они пусть нечасто,пусть некоторые лишь накануне Дня Победы вспоминают,но все же вспоминают о том подвиге,что совершили наши предки. Думаю почти в каждой семье был прадед или прабабка,которые воевали, жизни отдавали, что бы мы сейчас жили и чтобы сохранить страну.
Низкий поклон Вам!!!В этот день испытываешь гордость за прошлое своей страны!!!








Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Олька...Я
А уж сколько подвигов было в войну просто не счесть


Олька...Я
А уж сколько подвигов было в войну просто не счесть


СсылкаПожаловаться
Мурашки побежали. Как хорошо, что не довелось мне застать то время.
МаковкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А уж сколько подвигов было в войну просто не счесть


СсылкаПожаловаться
1915-ый год? Разве не в 41-ом война началась? Воспролните ПЖЛ мои пробелы в истории.
Олька...ЯВ ответ на Маковка
Маковка
1915-ый год? Разве не в 41-ом война началась? Воспролните ПЖЛ мои пробелы в истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь не про великую отечественную.это мировая война
Олька...Я
здесь не про великую отечественную.это мировая война
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто мировая, а ПЕРВАЯ мировая война.
Ведь Великая Отечественная война - тоже часть МИРОВОЙ войны, но уже ВТОРОЙ.
Олька...ЯВ ответ на Mila
Mila
Не просто мировая, а ПЕРВАЯ мировая война.
Ведь Великая Отечественная война - тоже часть МИРОВОЙ войны, но уже ВТОРОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,я не дописала,что первая,но война же.
МаковкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
здесь не про великую отечественную.это мировая война
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа! Вон оно чо!
Галя ПетроваВ ответ на Маковка
Маковка
1915-ый год? Разве не в 41-ом война началась? Воспролните ПЖЛ мои пробелы в истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не описка впервые химическое оружие было применено во время 1ой мировой и именно Германией.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А уж сколько подвигов было в войну просто не счесть


СсылкаПожаловаться
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
Фарш Виевич Ужастиков
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая мировая, гражданская, репрессии, Вторая мировая, снова репрессии... как вы думаете, кто погибал в первую очередь? Это был "противоестественный" отбор.
А герои остались. 9 Мая встречаются не только ветераны Великой Отечественной.
Фарш Виевич Ужастиков
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и наберется, если нужда припрет.
Вера КоноваловаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
Думаю, что наберётся. Героев рождает время. Мне очень понрвилось выказывание латышского стрелка. Он написал, что ему наплевать было на власть и на государство, он хотел просто жить, растить детей, пахать землю, но выбора не было. У большинства русских тоже. А все нормальные люди, как и тот стрелок, хотят мира, труда и любви, и только амбициозным политикам и идитам нужны перестрелки. Мы говорим о своеё победе в ВОВ, но на мой взгляд в любой войне есть только проигравшие. Доказательство тому разрушенне счастье, потерянные жизни со всех сторон. Разве очень важно, почему не стало близкого человека, если его уже просто нет. Так что светлая амять тем, у кого не было выбора.
Шахерезада ИваннаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, зажирели и пропились, я не могу без слез вспомнить своего деда, вот такие были мужики как он сказал мне однажды, что "мы все думали , что родина это наши бабы и детишки"
Марина ГорбуноваВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберется, если жизнь заставит.
Фарш Виевич Ужастиков
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про всех мужчин сказать не могу, но я знаю героев в лицо, мои братья участвовали в первой и второй чеченских войнах, муж и брат отбивали цхинвал в 2008 году. Всех парней которые были там стоит отнести в разряды героев.
Фарш Виевич Ужастиков
Плачу ...Когда - то в России мужчины были настоящими героями ...Наберётся хоть сотня таких среди моих ровесников ? А среди тех , кто младше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Грозовые ворота" посмотри...
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
"Грозовые ворота" посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого я вижу))))Не смог пройти мимо?
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кого я вижу))))Не смог пройти мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возмущаются там всякие, что мужчины не те уже....
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Возмущаются там всякие, что мужчины не те уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правда не те))
но не все к счастью
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну и правда не те))
но не все к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Определённые качества проявляются в определённых условиях....сейчас условия другие....люди те же....
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Определённые качества проявляются в определённых условиях....сейчас условия другие....люди те же....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, ты посмотри на парней,особенно ты в москве.Там ты еще не всех сразу отличишь от девочек. а уж про мужество,доблесть вообще мало кто знает из них.время сделало их такими,окружение еще. Но есть и те,кого воспитали достойно.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Игорь
Игорь
"Грозовые ворота" посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , видела ...И тех , кто вернулся из Афганистана и Чечни тоже видела ...И лично общалась ...Один рассказывал , как впервые человека убил в рукопашном бою ...Страшно ...
Алекса
Он думает что при немцах жил и не тужил прям как в Германии Им территории наши нужны а не мы к территориям довесками
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Олька...Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсуюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем