Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за поздравления!

Всем спасибо за поздравления! Не всем успела ответить :) в поздравительных темах, как нигде, видна вся неприглядная изнанка некоторых людей, у которых нет понимания простых вещей настолько, что они гадят даже там. Когорту неуспешных людей сегодня пополнила некая ЛМ. Девочки, Англичанка и ЛМ, вы так гордитесь своим фактом деторождения! могу вам кое-что сказать, поскольку обладаю некоторыми экстрасенсорными способностями - в течение ближайших пары-тройки лет ваши дети вас удивят настолько, что вы позавидуете бездетным. Ни боже мой - я не желаю зла ни вам, ни вашим детям - я просто вижу некоторые события. Мне без разницы, поверите вы мне или нет. Подробности не считаю нужным сообщить, учитывая ваше хамское поведение, но одно скажу - у Англичанки это кармическая отработка, расплата за грех предка, у ЛМ - подумайте, кому из родственниц вы так досадили. Всех люлю, целюлю!
Наталья Фоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем