Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за ребенка?

Обычно спасибо за дочку/сыночка говорят мужчины своим женщинам... но я тут увидела (в комментах в соцсети) что женщина говорит спасибо мужу за ребенка. Мне подумалось, а за что мужчину то благодарить?.. на женщине весь труд, а ему спасибо? Как то дико это что-ли. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Маришка
Может она долго не могла забеременеть и очень хотела этого ребенка. Вот и говорит спасибо.
Наталья КириченкоВ ответ на Маришка
Маришка
Может она долго не могла забеременеть и очень хотела этого ребенка. Вот и говорит спасибо.
СсылкаПожаловаться
Любит мужчину, любит его продолжение в виде того же ребенка
МаришкаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Любит мужчину, любит его продолжение в виде того же ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, любимому мужчине можно сказать спасибо за малыша.
FofinhaВ ответ на Маришка
Маришка
Может она долго не могла забеременеть и очень хотела этого ребенка. Вот и говорит спасибо.
СсылкаПожаловаться
я мужа тоже частенько за сына благодарю. мне не в лом.
Elena Pomorceva
за секас)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
за секас)))
СсылкаПожаловаться
Точно! А я то думаю...))))
ДымВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
за секас)))
СсылкаПожаловаться
..гг)))
НС
Пробовала от 50-ти человек и только этот оплодотворил?
Елена Дакур
Женщина рожает всегда для себя. Может никто не зарился на нее раньше?
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Женщина рожает всегда для себя. Может никто не зарился на нее раньше?
СсылкаПожаловаться
Ей 20 лет с небольшим было тогда. .. ребенку 4 года. .. не вариант. ..
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 20 лет с небольшим было тогда. .. ребенку 4 года. .. не вариант. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже раньше казалось, что время уходит стремительно, 20 лет была старостью))). Наивная девочка, я очень рада, что она счастлива этим, по крайней мере ОНА СЧАСТЛИВА.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Женщина рожает всегда для себя. Может никто не зарился на нее раньше?
СсылкаПожаловаться
Какой ужас!!!
Эрика В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Женщина рожает всегда для себя. Может никто не зарился на нее раньше?
СсылкаПожаловаться
Жалко мне тех женщин которые "рожают всегда для себя"
Елена ДакурВ ответ на Эрика
Эрика
Жалко мне тех женщин которые "рожают всегда для себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне жалко детей тех женщин, которые рожают абы для кого и абы зачем.
Эрика В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне жалко детей тех женщин, которые рожают абы для кого и абы зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всё таки жалко тех женщин, которые даже не вкурсе того что мужчина тоже должен заниматься ребёнком,воспитывать,играть,купать,переодевать и т.д. Родила она значит "для себя"(хотя муж есть) и взвалила на себя все заботы.
Елена ДакурВ ответ на Эрика
Эрика
А мне всё таки жалко тех женщин, которые даже не вкурсе того что мужчина тоже должен заниматься ребёнком,воспитывать,играть,купать,переодевать и т.д. Родила она значит "для себя"(хотя муж есть) и взвалила на себя все заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, и начинает манипулировать ребенком и мужиком))). Вы почему так все буквально понимаете, почему у вас все вокруг должны? Не хочет, ну так получилось, но это не повод бегать как шавка и кому-то что-то доказывать, совать в лицо ребенком, забывая, что это не ваш козырь в отношениях с мужчиной, а живой человек, личность в конце концов.
Эрика В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да-да, и начинает манипулировать ребенком и мужиком))). Вы почему так все буквально понимаете, почему у вас все вокруг должны? Не хочет, ну так получилось, но это не повод бегать как шавка и кому-то что-то доказывать, совать в лицо ребенком, забывая, что это не ваш козырь в отношениях с мужчиной, а живой человек, личность в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что ребёнок живой человек и личность-это понятно.И не надо никем манипулировать.Просто нужно найти нормального мужчину,который понимает что будущий ребёнок будет ОБЩИМ,а не только мать должна им заниматься.
Елена ДакурВ ответ на Эрика
Эрика
То что ребёнок живой человек и личность-это понятно.И не надо никем манипулировать.Просто нужно найти нормального мужчину,который понимает что будущий ребёнок будет ОБЩИМ,а не только мать должна им заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы все делали как вы, россия вымерла бы уже. А есть женщины, которые просто хотят детей, который просто их любят, которые не ищут, как бы повыгоднее пристроить себя, а просто живут, работают, поднимают детей. На таких-то мир и держится.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Если бы все делали как вы, россия вымерла бы уже. А есть женщины, которые просто хотят детей, который просто их любят, которые не ищут, как бы повыгоднее пристроить себя, а просто живут, работают, поднимают детей. На таких-то мир и держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое лучшее, что может сделать мать для своего ребенка- обеспечить его достойным отцом.
Елена ДакурВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Самое лучшее, что может сделать мать для своего ребенка- обеспечить его достойным отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если не вышло? Ей что убиться об стену?
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А если не вышло? Ей что убиться об стену?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то у подозрительно многих это не выходит. Разборчивее надо быть. А не кидаться на первого встречного и тут же беременеть от него.
Елена ДакурВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что-то у подозрительно многих это не выходит. Разборчивее надо быть. А не кидаться на первого встречного и тут же беременеть от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, они вас забыли спросить, на кого им килаться и от кого рожать, правильно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, они вас забыли спросить, на кого им килаться и от кого рожать, правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детей жалко.
Елена ДакурВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего их жалеть? Надо жалеть детей тех матерей, которые как раз считают, что отец должен, и там, и сям, и всюду. Вот, кто делает детей несчастными, манипулируют ими, а мать, которая видит смысл жизни в детях дарит своим детям в избытке любовь и внимание, то, что им нужно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А чего их жалеть? Надо жалеть детей тех матерей, которые как раз считают, что отец должен, и там, и сям, и всюду. Вот, кто делает детей несчастными, манипулируют ими, а мать, которая видит смысл жизни в детях дарит своим детям в избытке любовь и внимание, то, что им нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А потом начинает их гнобить: "Я на тебя всю жизнь положила, а ты!" И вот уже и избранник ребенка им не нравится, и все им не так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем