Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за рецепт

спасибо за рецепт подруга. Вкусно. я отдельно для себя пожарила галяшки и съела отдельно уже с подругой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже очень обидно. я дома сижу для него готовлю стараюсь. там все делаю. а он ходит и там улыбается и еще наверно тоже чтото делает я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего он не делает больше. Просто ты его своими СМС-ками в пятницу успокоила, у него было хорошее настроение, он представлял, как придет домой с куропатками, а там ты в сапогах и шортиках. И пошутил немного, зря, конечно, он это сделал.
АнонимВ ответ на Капитошка
Капитошка
Да ничего он не делает больше. Просто ты его своими СМС-ками в пятницу успокоила, у него было хорошее настроение, он представлял, как придет домой с куропатками, а там ты в сапогах и шортиках. И пошутил немного, зря, конечно, он это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он в суботу так сделал. мне вобще обидно в яптницу он как хотел делал а в субботу на нее смотрел
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он в суботу так сделал. мне вобще обидно в яптницу он как хотел делал а в субботу на нее смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что он делал в пятницу? ты ему сделала массаж?
АнонимВ ответ на Капитошка
Капитошка
Что он делал в пятницу? ты ему сделала массаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он мне сам сделал массаж. как тесту везде помял. волосы он отровал да. стало нормально как люди
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он мне сам сделал массаж. как тесту везде помял. волосы он отровал да. стало нормально как люди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видишь, он сделал, как ты хотела, значит, твое мнение ему не безразлично. И массаж тебе делал, и за вещи не ругал. Любит он тебя.
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже очень обидно. я дома сижу для него готовлю стараюсь. там все делаю. а он ходит и там улыбается и еще наверно тоже чтото делает я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наргиза, он выдернул волосы, как ты просила?
ЖабуляВ ответ на Капитошка
Капитошка
Да что за гадство такое! Опять не все спокойно в королевстве Датском. Идрис тоже хорош: знает, что жена ревнивая, и шутки шутит, тем более такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему эту жену надо держать в желтом доме в комнате с мягкими стенами.
КапитошкаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Ему эту жену надо держать в желтом доме в комнате с мягкими стенами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что было в пятницу а что в субботу? Вещи она выбросила до магазина или после?
ЖабуляВ ответ на Капитошка
Капитошка
Что было в пятницу а что в субботу? Вещи она выбросила до магазина или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пятницу готовилась к приходу мужа. А в субботу я так понимаю пошла в магазин и закатила скандал и мордобой. Ничего нового.
Комментарий удален.Почему?
КапитошкаВ ответ на YaraD
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну он сам жить спокойно не хочет, видимо. Наргиза его уже подсадила на свои истерики, он теперь без них не может
Troff
В магазине у мужа была???
АнонимВ ответ на Troff
Troff
В магазине у мужа была???
СсылкаПожаловаться
да. в суботу ходила сама
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
да. в суботу ходила сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе говорили не ходить. Зачем пошла? закатила очередную истерику и по морде получила.
А если б не ходил и истерики бы не было и мордобоя не было.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Тебе говорили не ходить. Зачем пошла? закатила очередную истерику и по морде получила.
А если б не ходил и истерики бы не было и мордобоя не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пошла просто посмотреть потому что сердце было такое. очень беспокоилась. и вот что вышло. еще сон видела страшный что он стоит голый и трясется на магазине. вот видите как все вышло сестра. все на руку
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
я пошла просто посмотреть потому что сердце было такое. очень беспокоилась. и вот что вышло. еще сон видела страшный что он стоит голый и трясется на магазине. вот видите как все вышло сестра. все на руку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная Наргиза! еще и сон страшный!
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
Бедная Наргиза! еще и сон страшный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. я вобще растроилась. не хотела я такой жизни. я мечтала по другому. а вот смотрите что получилось
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я пошла просто посмотреть потому что сердце было такое. очень беспокоилась. и вот что вышло. еще сон видела страшный что он стоит голый и трясется на магазине. вот видите как все вышло сестра. все на руку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто кого в магазине побил?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жабуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он сам виноват. я ему сказала что вот сейчас приведу соседа и буду стоять и глазки мигать и говорить ты мой телепузик туда сюда. он меня потом ударил
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он сам виноват. я ему сказала что вот сейчас приведу соседа и буду стоять и глазки мигать и говорить ты мой телепузик туда сюда. он меня потом ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наргиза, надо успокоиться и перестать ревновать Идриса. Зачем ему телепузик какой-то, если у него ты есть - царица?
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
он сам виноват. я ему сказала что вот сейчас приведу соседа и буду стоять и глазки мигать и говорить ты мой телепузик туда сюда. он меня потом ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сделал. Головой думай прежде чем рот открыть и сказать очередную глупость. Ты не замечала что в морду ты получаешь именно потому что не думаешь что творишь?
*Дочь полка*В ответ на Жабуля
Жабуля
Тебе говорили не ходить. Зачем пошла? закатила очередную истерику и по морде получила.
А если б не ходил и истерики бы не было и мордобоя не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жабочка милая ну просвети меня... я ж написать ничего не смогу.... что там после лаковых сапог случилося????
ЖабуляВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Жабочка милая ну просвети меня... я ж написать ничего не смогу.... что там после лаковых сапог случилося????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В пятницу она скроила из мужниных штанов и рубашки секс-наряд, напялила его и сапоги и написала ему 59 смсок.
А в субботу я так поняла она пошла в магазин, увидала что муж с кемто пошутил, устроила истерику и получила в морду.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
В пятницу она скроила из мужниных штанов и рубашки секс-наряд, напялила его и сапоги и написала ему 59 смсок.
А в субботу я так поняла она пошла в магазин, увидала что муж с кемто пошутил, устроила истерику и получила в морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я потом еще писала смс пока не пришел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем