Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за ролик, безусая

Музыка там вроде веселая была
kwa kwa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия-я
достал он уже..
kwa kwa
Как-медленно ты с ящика на ящик переключаешься
Граф КалиостроВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Как-медленно ты с ящика на ящик переключаешься
СсылкаПожаловаться
Взволнован?)
Beladonna@
Ап чем базар?
kwa kwaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ап чем базар?
СсылкаПожаловаться
Ты все пропустила, Машенька
Beladonna@В ответ на kwa kwa
kwa kwa
Ты все пропустила, Машенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно
Граф Калиостро
Смешон ты!
Граф Калиостро
Смешон ты!
СсылкаПожаловаться
пусть развлекается..единственная радость в жизни у человека
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
пусть развлекается..единственная радость в жизни у человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик малыш) Забодали уже всех, хоть всем уходить. Оказывается мы с тобой пишем в одну лыбу..Не форум, а сказочники одни.
Граф Калиостро
Приветик малыш) Забодали уже всех, хоть всем уходить. Оказывается мы с тобой пишем в одну лыбу..Не форум, а сказочники одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опг в сборе во главе с джокером
Melodine ~В ответ на kwa kwa
kwa kwa
опг в сборе во главе с джокером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы себя в своей гопниковской кепке и с крайне сомнительными внешними данными несомненно красавцем мните..)) Какой бы я там не была, но не я о вас темы пишу, а вы обо мне и это как раз о том, что именно у вас в реале и 0 внимания, иначе тут не приставали бы ко всем поголовно сродни дешевке, волочась без разбора, как Герасим, что на всех согласен. Все, что у вас есть, -этот форум, на котором, по большому счету, вы никому не сдались ни в одном из ваших гнилых амплуа..а беситесь в мой адрес потому, что я таких, как вы, насквозь вижу, как и все ваши провокации примитивные
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а вы себя в своей гопниковской кепке и с крайне сомнительными внешними данными несомненно красавцем мните..)) Какой бы я там не была, но не я о вас темы пишу, а вы обо мне и это как раз о том, что именно у вас в реале и 0 внимания, иначе тут не приставали бы ко всем поголовно сродни дешевке, волочась без разбора, как Герасим, что на всех согласен. Все, что у вас есть, -этот форум, на котором, по большому счету, вы никому не сдались ни в одном из ваших гнилых амплуа..а беситесь в мой адрес потому, что я таких, как вы, насквозь вижу, как и все ваши провокации примитивные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он считает себя неотразимым мачо)))
Граф Калиостро
Он считает себя неотразимым мачо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на здоровье, кем угодно. Так он ведь не о себе тут пишет
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да на здоровье, кем угодно. Так он ведь не о себе тут пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внимания женского ему не хватает, вот и выдает противоречия о ком-то. Не умеет отступать, всегда рвется или алкоголь говорит
Граф Калиостро
Он считает себя неотразимым мачо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утешайте друг друга
kwa kwaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а вы себя в своей гопниковской кепке и с крайне сомнительными внешними данными несомненно красавцем мните..)) Какой бы я там не была, но не я о вас темы пишу, а вы обо мне и это как раз о том, что именно у вас в реале и 0 внимания, иначе тут не приставали бы ко всем поголовно сродни дешевке, волочась без разбора, как Герасим, что на всех согласен. Все, что у вас есть, -этот форум, на котором, по большому счету, вы никому не сдались ни в одном из ваших гнилых амплуа..а беситесь в мой адрес потому, что я таких, как вы, насквозь вижу, как и все ваши провокации примитивные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не психуй, дешевка
Граф КалиостроВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
не психуй, дешевка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зачем ты так? С женщинами не воевать нужно, сам себя нивелируешь как мужчина
Граф Калиостро
Вот зачем ты так? С женщинами не воевать нужно, сам себя нивелируешь как мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б ее вообще не трогал, если б она рот свой когда не надо не открывала
Граф КалиостроВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
я б ее вообще не трогал, если б она рот свой когда не надо не открывала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она и так из-за сплетен и негатива с форума ушла
Граф Калиостро
Она и так из-за сплетен и негатива с форума ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я заметил, как она ушла.
и для чего тогда сережа хэ темы ей посвящает? эти типа ритуала экзорцизма, чтобы ее вернуть на форум?
чудны, крестьянские дети
Граф КалиостроВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
я заметил, как она ушла.
и для чего тогда сережа хэ темы ей посвящает? эти типа ритуала экзорцизма, чтобы ее вернуть на форум?
чудны, крестьянские дети
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я откуда знаю, видимо так ему хочется
kwa kwaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
пусть развлекается..единственная радость в жизни у человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и у тебя, когда тупые песенки на форуме посвящают. в реале же внимания персоне 0
Граф КалиостроВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
как и у тебя, когда тупые песенки на форуме посвящают. в реале же внимания персоне 0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так посвяти лучше)) Или ненавистник женского полу?
Граф Калиостро
Так посвяти лучше)) Или ненавистник женского полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого что есть, тот тем и делится. Кто-то красивой музыкой, кто-то способностью видеть прекрасное вокруг, какими-то цветами, кто-то стихами, а кто-то сплошным негативом и оскорблениями..вот и представьте себе, что внутри у человека, когда подобное наружу сочится.. Уже сбилась со счета, сколько раз просила обо мне не упоминать ни в каком контексте, видимо, не особо убедительно делала это.
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у кого что есть, тот тем и делится. Кто-то красивой музыкой, кто-то способностью видеть прекрасное вокруг, какими-то цветами, кто-то стихами, а кто-то сплошным негативом и оскорблениями..вот и представьте себе, что внутри у человека, когда подобное наружу сочится.. Уже сбилась со счета, сколько раз просила обо мне не упоминать ни в каком контексте, видимо, не особо убедительно делала это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть. Он вроде кактусами занимается, может быть хорошим, но часто выдает обратное. Он женщин боится, как я понял. Не идет на контакт, из-за угла лишь. Ему девушка тут в любви признавалась, так он ее игнорирует, вернее боится, что не соответствует ее ожиданиям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем