Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо за секс

Любовник, страстно сжимая мою руку на прощанье, сказал, глядя в глаза :"Спасибо". Что-то в этой фразе у меня странную неловкость вызвало. Будто я что-то сделала для него, а я ведь сама получила удовольствие. Вам говорят "Спасибо" за секс и как вы к этому относитесь?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Андрей Панков
Было было
одна девушка давно.. правда лет 8 -9 назад
говорила такую фразу чем меня реально забавляла и умиляя
но мы недолго повстречались
затейница
А вы говорили? Если да, то что вызвало такое желание? Блин, ещё денег бы сунул-вот такая у меня аналогия!
. fifaВ ответ на затейница
затейница
А вы говорили? Если да, то что вызвало такое желание? Блин, ещё денег бы сунул-вот такая у меня аналогия!
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже думаю, что спасибо в карман не положишь.
ВиталийВ ответ на . fifa
. fifa
Да, я тоже думаю, что спасибо в карман не положишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, благодарностью за секс может быть только секс!!
. fifaВ ответ на Виталий
Виталий
ага, благодарностью за секс может быть только секс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))
ВиталийВ ответ на . fifa
. fifa
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вру! Честно!
Правда, получаем замкнутый круг - секс за секс.
"и умерли они в один момент... от передозировки сексом"
Светлана
Надо было тоже пошутить..тип спасибо на хлеб не намажешь..
НЮША
Спасибо за секс, спасибо, за ночь, спасибо за сына и за дочь, тру-ля-ля, пиздык, ку-ку
Елена Середа
Мне как-то мужчинка тоже сказал спасибо. Весь кайф зараза обломал, больше с ним встречаться не хотелось.
***
и у меня такое было как то, бросила его, помоему это отвратительно, слышать такое)
ВиталийВ ответ на ***
***
и у меня такое было как то, бросила его, помоему это отвратительно, слышать такое)
СсылкаПожаловаться
А по-моему, Вы просто не так поняли. Когда Вам букет дарят, Вы в ответ что-нибудь говорите? Ему приятно сделать Вам приятное, однако Вы, скорее всего, говорите "спасибо". Тут абсолютно так же.
Ник Валуев
Не так понимаете. Вам сказали спасибо за потраченное время на встречу с ним. Ведь это время Вы могли потратить на что-нибудь другое.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не так понимаете. Вам сказали спасибо за потраченное время на встречу с ним. Ведь это время Вы могли потратить на что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
вот именно)
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно, на что обижается автор.
Марина МаринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не так понимаете. Вам сказали спасибо за потраченное время на встречу с ним. Ведь это время Вы могли потратить на что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
ох, как вывернуть банальное спасибо за бесплатный секс можно! ну-ну..
Ник ВалуевВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
ох, как вывернуть банальное спасибо за бесплатный секс можно! ну-ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю всех обстоятельств встреч автора с любовником, но думаю, что она встречается с ним не из-за денег. А он не ограничивается шоколадкой.
затейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не знаю всех обстоятельств встреч автора с любовником, но думаю, что она встречается с ним не из-за денег. А он не ограничивается шоколадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно не из-за денег: он молод и нищ! Больше ни на что и не годится:) но шоколадку одну и вправду как-то принёс. Совершенно безвозмездно с обеих сторон. Более того, я даже побаивалась, что он альфонс. У него и кроме меня есть женщины, а я замужем и старше его на 14 лет, но он гораздо меня опытнее. Вот такая история.
Ник ВалуевВ ответ на затейница
затейница
я точно не из-за денег: он молод и нищ! Больше ни на что и не годится:) но шоколадку одну и вправду как-то принёс. Совершенно безвозмездно с обеих сторон. Более того, я даже побаивалась, что он альфонс. У него и кроме меня есть женщины, а я замужем и старше его на 14 лет, но он гораздо меня опытнее. Вот такая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. И радуйтесь!
Ольга Бурова (Шеварихина)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мне говорили, ух повтори)))
затейницаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мне говорили, ух повтори)))
СсылкаПожаловаться
заслужи сначала!
Марина Марина
когда за что-то платят-спасибо не говорят! а когда что-то достается бесплатно благодаря какому-нибудь человеку мы за это говорим "спасибо"
Ольга Бурова
Мне такого не говорили, но я думаю, что после таких слов точно бы не стала больше встречаться с ним. кстати. посмотрите, огромный выбор секс-игрушек на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
Мы с мужем там всегда покупаем игрушечки))))
затейница
Ну теперь мне понятно, что осадок от таких слов не у меня одной, а мужчины это говорят без задней мысли. Уже легче. Спасибо!
НатальяВ ответ на затейница
затейница
Ну теперь мне понятно, что осадок от таких слов не у меня одной, а мужчины это говорят без задней мысли. Уже легче. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Какой тут может быть осадок??? Я не думаю, что он сказал спасибо именно за секс... За все, за вместе проведенное время, за эмоции... Не там проблему ищите...;))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем