Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за советы.

Спасибо, форумчане за советы, мне многое пригодилось и смелости во многом прибавилось. Меня здесь не было долго, потому что каждый человек проходит путь испытаний Мне он ,этот путь, достался слишком больно. Все было супер хорошо.Потом свалилась беда на мои плечи, выкорабкалась, а потом еще боль. Вдруг поняла, наконец-то поняла, что у меня жизнь заканчивается и я проклинаю себя, что всю жизнь считала , что нужно быть такой правильной во всем. Я решила пожить для себя, только для себя, еще немного дел нескончаемых- и я на свободе, вырвалась наконец-то из плена,где мне изменяли, а я ждала.Я решила побороть страх и стыд и раствориться в сексе,да плевать , что не люблю, пусть любит.и делает со мной. что хочет... а вам спасибо именно за страсть,которую сумели во мне пробудить. Вы будете молиться в святую ночь??? А я заниматься сексом, и Господь простит,цифру без любви озвучить стыдно, это не месяцы,это годы, Озвучить,,, 10 сентября- 9 лет!!! Слабо??? Столько быть одной???!А он ,мой герой ,пусть продолжает искать свою героиню. Идеал которой был нарисован слишком ярко,и этому герою,даже в голову не пришло,насколько он мне вбил комплексов, я и без того с ними пожизненно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Делф

За хороших людей !
Что это было ?
За хороших людей !
Что это было ?
СсылкаПожаловаться
Это счастье у человека!))) 9лет без аханий))
Пришелец
Аминь.
Сноу Уайт
elika
Ой,вей!
татьяна муратова
Ну и что??? Я 14.... и не нужен никто, раз любви нет... без любви всё ничто....
Комм
не понятно про идеал .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем