Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 06:24, Главная форумов

Спасибо за советы по сушке иван -чая, очень вкусный получился. Замечательного всем дня !

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Галина
А что еще за прогулы?
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Галина
А что еще за прогулы?
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ремонтом занимаемся. Доброе утречко.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Ремонтом занимаемся. Доброе утречко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хорошо, что все хорошо, а то тебя тут потеряли)))
СсылкаПожаловаться
Галина
Хорошо, что все хорошо, а то тебя тут потеряли)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Лето, полив, два огорода, ремонт, сегодня решила, нужно себя беречь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
милая, наконец-то ты пришла!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Круто! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Круто! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Эйве

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
еще бы научиться быть мягкой...
СсылкаПожаловаться
Марфа
еще бы научиться быть мягкой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
можно делать вид! так прикольно! ты вроде мягкий на вид и на ощупь и такой приятный в общении,при этом все выполняют твои команды и никто на голову тебе не садится
СсылкаПожаловаться
Эйве
можно делать вид! так прикольно! ты вроде мягкий на вид и на ощупь и такой приятный в общении,при этом все выполняют твои команды и никто на голову тебе не садится
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
ужас в том, что люди видят во мне мягкую и добрую, а натыкаются на жесть, впадают в полное уныние и недоумение... потешно иногда...
СсылкаПожаловаться
Марфа
ужас в том, что люди видят во мне мягкую и добрую, а натыкаются на жесть, впадают в полное уныние и недоумение... потешно иногда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ужас для них. а у меня так - я все карты раскрываю перед человеком, я честна и откровенна и говорю, что я щедра, но требовательна, и даю лишь 1 шанс, я очень хороший друг, всегда даю с превышением человеку, что в ответ я не жду ничего кроме того что бы мне не какали на голову, предательства и хамства я не прощаю, и со мной ты можешь прекрасно и культурно провести время, а так же я могу помочь - и люблю договариваться обо всем заранее. Я четко соблюдаю договоренности, и того же жду от человека. Люди внимательно, порой годами слушают и ВИДЯТ все это, а потом поступают именно так, что бы наших отношений больше не было. А потом верещат, бегают вокруг и причитают, почему же почему же меня нет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ужас для них. а у меня так - я все карты раскрываю перед человеком, я честна и откровенна и говорю, что я щедра, но требовательна, и даю лишь 1 шанс, я очень хороший друг, всегда даю с превышением человеку, что в ответ я не жду ничего кроме того что бы мне не какали на голову, предательства и хамства я не прощаю, и со мной ты можешь прекрасно и культурно провести время, а так же я могу помочь - и люблю договариваться обо всем заранее. Я четко соблюдаю договоренности, и того же жду от человека. Люди внимательно, порой годами слушают и ВИДЯТ все это, а потом поступают именно так, что бы наших отношений больше не было. А потом верещат, бегают вокруг и причитают, почему же почему же меня нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Умница..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Умница..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я такой стала с годами. муж во многом меня научил. показал что у меня есть ДОСТОИНСТВО.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
та же история! люди не умеют честно вести дела, да и просто разговор, их пугает требовательность. у меня дела уже две недели не может принят новая директор, т.к. боится меня (а мы с ней даже не работали!). все передают через моего милого (он там и учредитель, и работает с этими безумными)... и смешно и грустно...
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо, ты мое солнце. Советы кстати. Доброго дня тебе. У нас жара, ждем дождика, с надеждой смотрим на небо.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Спасибо, ты мое солнце. Советы кстати. Доброго дня тебе. У нас жара, ждем дождика, с надеждой смотрим на небо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Эйве

у нас погода более-менее
СсылкаПожаловаться
Эйве

у нас погода более-менее
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У нас сегодня только пока прохладно, все цветет.
СсылкаПожаловаться
Ключик
У нас сегодня только пока прохладно, все цветет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Aya Pon
о Ключиик))) доброе утро
Настроение прекрасное)))))
и я фсееее исчо свабодна))))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
о Ключиик))) доброе утро
Настроение прекрасное)))))
и я фсееее исчо свабодна))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ничего, личную жизнь к концу года устроишь, я тебе поздравительную открытку отправлю..Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Ничего, личную жизнь к концу года устроишь, я тебе поздравительную открытку отправлю..Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))))) Вы чеее, я сама всем открытки раскидаю от счастья))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))))) Вы чеее, я сама всем открытки раскидаю от счастья))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Будет на вашей улице праздник и на моей тоже. Гульнем.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Будет на вашей улице праздник и на моей тоже. Гульнем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Ключик...прекрасного дня всем, ммм...как вкусно чай с травами...чебрец, мелиссу и мяту...можно сушить также, как иван-чай, затем сложить в банки...лаванду в холщевые мешочки и использовать, как саше...у нас прекрасное утро после дождя...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru