Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за советы по сушке иван -чая, очень вкусный получился. Замечательного всем дня !

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Галина
А что еще за прогулы?
Доброе утро)
КлючикВ ответ на Галина
Галина
А что еще за прогулы?
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Ремонтом занимаемся. Доброе утречко.
ГалинаВ ответ на Ключик
Ключик
Ремонтом занимаемся. Доброе утречко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что все хорошо, а то тебя тут потеряли)))
КлючикВ ответ на Галина
Галина
Хорошо, что все хорошо, а то тебя тут потеряли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето, полив, два огорода, ремонт, сегодня решила, нужно себя беречь.
Эйве
милая, наконец-то ты пришла!
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
милая, наконец-то ты пришла!
СсылкаПожаловаться
Круто! Спасибо огромное!
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
Круто! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Эйве
Эйве

СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы научиться быть мягкой...
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
еще бы научиться быть мягкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно делать вид! так прикольно! ты вроде мягкий на вид и на ощупь и такой приятный в общении,при этом все выполняют твои команды и никто на голову тебе не садится
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
можно делать вид! так прикольно! ты вроде мягкий на вид и на ощупь и такой приятный в общении,при этом все выполняют твои команды и никто на голову тебе не садится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас в том, что люди видят во мне мягкую и добрую, а натыкаются на жесть, впадают в полное уныние и недоумение... потешно иногда...
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
ужас в том, что люди видят во мне мягкую и добрую, а натыкаются на жесть, впадают в полное уныние и недоумение... потешно иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас для них. а у меня так - я все карты раскрываю перед человеком, я честна и откровенна и говорю, что я щедра, но требовательна, и даю лишь 1 шанс, я очень хороший друг, всегда даю с превышением человеку, что в ответ я не жду ничего кроме того что бы мне не какали на голову, предательства и хамства я не прощаю, и со мной ты можешь прекрасно и культурно провести время, а так же я могу помочь - и люблю договариваться обо всем заранее. Я четко соблюдаю договоренности, и того же жду от человека. Люди внимательно, порой годами слушают и ВИДЯТ все это, а потом поступают именно так, что бы наших отношений больше не было. А потом верещат, бегают вокруг и причитают, почему же почему же меня нет.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
ужас для них. а у меня так - я все карты раскрываю перед человеком, я честна и откровенна и говорю, что я щедра, но требовательна, и даю лишь 1 шанс, я очень хороший друг, всегда даю с превышением человеку, что в ответ я не жду ничего кроме того что бы мне не какали на голову, предательства и хамства я не прощаю, и со мной ты можешь прекрасно и культурно провести время, а так же я могу помочь - и люблю договариваться обо всем заранее. Я четко соблюдаю договоренности, и того же жду от человека. Люди внимательно, порой годами слушают и ВИДЯТ все это, а потом поступают именно так, что бы наших отношений больше не было. А потом верещат, бегают вокруг и причитают, почему же почему же меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница..
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Умница..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я такой стала с годами. муж во многом меня научил. показал что у меня есть ДОСТОИНСТВО.
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
ужас для них. а у меня так - я все карты раскрываю перед человеком, я честна и откровенна и говорю, что я щедра, но требовательна, и даю лишь 1 шанс, я очень хороший друг, всегда даю с превышением человеку, что в ответ я не жду ничего кроме того что бы мне не какали на голову, предательства и хамства я не прощаю, и со мной ты можешь прекрасно и культурно провести время, а так же я могу помочь - и люблю договариваться обо всем заранее. Я четко соблюдаю договоренности, и того же жду от человека. Люди внимательно, порой годами слушают и ВИДЯТ все это, а потом поступают именно так, что бы наших отношений больше не было. А потом верещат, бегают вокруг и причитают, почему же почему же меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та же история! люди не умеют честно вести дела, да и просто разговор, их пугает требовательность. у меня дела уже две недели не может принят новая директор, т.к. боится меня (а мы с ней даже не работали!). все передают через моего милого (он там и учредитель, и работает с этими безумными)... и смешно и грустно...
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
милая, наконец-то ты пришла!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ты мое солнце. Советы кстати. Доброго дня тебе. У нас жара, ждем дождика, с надеждой смотрим на небо.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, ты мое солнце. Советы кстати. Доброго дня тебе. У нас жара, ждем дождика, с надеждой смотрим на небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эйве

у нас погода более-менее
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве

у нас погода более-менее
СсылкаПожаловаться
У нас сегодня только пока прохладно, все цветет.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
У нас сегодня только пока прохладно, все цветет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aya Pon
о Ключиик))) доброе утро
Настроение прекрасное)))))
и я фсееее исчо свабодна))))))
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
о Ключиик))) доброе утро
Настроение прекрасное)))))
и я фсееее исчо свабодна))))))
СсылкаПожаловаться
Ничего, личную жизнь к концу года устроишь, я тебе поздравительную открытку отправлю..Доброе утро.
Aya PonВ ответ на Ключик
Ключик
Ничего, личную жизнь к концу года устроишь, я тебе поздравительную открытку отправлю..Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Вы чеее, я сама всем открытки раскидаю от счастья))))
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) Вы чеее, я сама всем открытки раскидаю от счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет на вашей улице праздник и на моей тоже. Гульнем.
Aya PonВ ответ на Ключик
Ключик
Будет на вашей улице праздник и на моей тоже. Гульнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Патрина
Доброе утро, Ключик...прекрасного дня всем, ммм...как вкусно чай с травами...чебрец, мелиссу и мяту...можно сушить также, как иван-чай, затем сложить в банки...лаванду в холщевые мешочки и использовать, как саше...у нас прекрасное утро после дождя...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем