Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за тему "Замкнутый круг":)))

Господи, как же хорошо, что у меня нет детей!!! Как же хорошо, что у меня и мужчины вообще нет!!! И секса вообще нет, из-за которого эти дети и могли бы появиться.
Господи, как хорошо!!! Благодарю все (жизнь, Бога) за то, что так сложилось.
Как же хорошо!!! Пойду сейчас читать что-то, сериальчик смотреть, танцевать, любоваться собой, а не готовкой для детей какой-то бесполезной заниматься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
MаrFa
мужа вам желаю
MаrFaВ ответ на MаrFa
MаrFa
мужа вам желаю
СсылкаПожаловаться
детишек побольше
MаrFaВ ответ на MаrFa
MаrFa
мужа вам желаю
СсылкаПожаловаться
а то ишь.. расхвасталась тут
LawyerВ ответ на MаrFa
MаrFa
а то ишь.. расхвасталась тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лимонов ей!!! а то морда больно щастливая!!!
INFINITY
;) каждому своё
Итальянчик
это Петро тему создал..
ему спасибо говори..
Роза Игмурзина
Как хорошо, что у меня есть дети.
А Паркуа бы не па?
Нам по фиг на тебя
Мышка
Приятного вечера).
мария Аккуратова
Как от счастья то поплохело
Катя Катюша
Я тоже радуюсь этому каждый день))
Валькирия В
Я всю жизнь тоже самое говорю.))
Екатерина Орлова
Пожалуйста, дайте Ваш номер телефона или адрес почты!!! Я отправлю к Вам свою "счастливую" подругу, у которой нет ни детей, ни мужа, а только работа на удаленке второй месяц. Пока Вы танцуете, она вешается от одиночества дома. Научите ее, КАК надо радоваться, что живет одна-одинешенька))) Или у Вас радость от безысходности уже?
Екатерина Орлова
Пожалуйста, дайте Ваш номер телефона или адрес почты!!! Я отправлю к Вам свою "счастливую" подругу, у которой нет ни детей, ни мужа, а только работа на удаленке второй месяц. Пока Вы танцуете, она вешается от одиночества дома. Научите ее, КАК надо радоваться, что живет одна-одинешенька))) Или у Вас радость от безысходности уже?
СсылкаПожаловаться
Значит она и до этого вешалась.
Екатерина ОрловаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Значит она и до этого вешалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жаловалась. Днем на работе, а после по тренировкам, салонам красоты и тд ходила. Было чем заняться)
Марина БеловаВ ответ на Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Пожалуйста, дайте Ваш номер телефона или адрес почты!!! Я отправлю к Вам свою "счастливую" подругу, у которой нет ни детей, ни мужа, а только работа на удаленке второй месяц. Пока Вы танцуете, она вешается от одиночества дома. Научите ее, КАК надо радоваться, что живет одна-одинешенька))) Или у Вас радость от безысходности уже?
СсылкаПожаловаться


50 кг чистого золотаВ ответ на Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Пожалуйста, дайте Ваш номер телефона или адрес почты!!! Я отправлю к Вам свою "счастливую" подругу, у которой нет ни детей, ни мужа, а только работа на удаленке второй месяц. Пока Вы танцуете, она вешается от одиночества дома. Научите ее, КАК надо радоваться, что живет одна-одинешенька))) Или у Вас радость от безысходности уже?
СсылкаПожаловаться
Как ты "рада" за подругу))))
Екатерина ОрловаВ ответ на 50 кг чистого золота
50 кг чистого золота
Как ты "рада" за подругу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле я люблю ее! Иначе бы еще в начале самоизоляции перестала бы отвечать на ее звонки и сообщения с "воплями радости";)))
Екатерина Орлова
Пожалуйста, дайте Ваш номер телефона или адрес почты!!! Я отправлю к Вам свою "счастливую" подругу, у которой нет ни детей, ни мужа, а только работа на удаленке второй месяц. Пока Вы танцуете, она вешается от одиночества дома. Научите ее, КАК надо радоваться, что живет одна-одинешенька))) Или у Вас радость от безысходности уже?
СсылкаПожаловаться
Как же тебе радостно за подружайку-то...
Екатерина ОрловаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Как же тебе радостно за подружайку-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вам каждый вечер начнут делиться своей "радостью", то не так запоете...
Екатерина Орлова
Когда Вам каждый вечер начнут делиться своей "радостью", то не так запоете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрави её. Избавь "подругу" от страданий.
Екатерина ОрловаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Отрави её. Избавь "подругу" от страданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, она надеется на счастье в личной жизни. Вчера больше часа рассказывала об этом))
Екатерина Орлова
Нее, она надеется на счастье в личной жизни. Вчера больше часа рассказывала об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по истерии скобочками ты надеешьсо, что щастьеу неё так и не случицо.
Suslik Germ
Ну я б от секса не отказывалась.
AnonimВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ну я б от секса не отказывалась.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем