Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за то, что ты есть!

Никогда не думала, что начну темы создавать о форумных персонажах, но ...Просто оченно хочется сказать, с души , так сказать, снять... Дорогая Ангел Гелан! Огромное спасибо, что вы есть на этом форуме!! Прошу вас от всего сердца никуда не уходить и почаще создавать темы! LOL!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Не сахарВ ответ на Леонарда
Леонарда
Что, всё-таки до антибиотиков дело дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага(( в ухо отдавать уже начало...
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
кажется... пора вскрыть красное и порезать сырку...
СсылкаПожаловаться
кажется... пора вскрыть красное и порезать сырку...

и феййерверк!
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
кажется... пора вскрыть красное и порезать сырку...

и феййерверк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ах, машите на меня, машите - сделайте мне бурю!* :))))
elena.platova
Я тоже прониклась темой настолько, что аж захотелось перечитать роман
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тоже прониклась темой настолько, что аж захотелось перечитать роман
СсылкаПожаловаться
а я унесенные ветром начну сегодня перечитывать!!!))))))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я унесенные ветром начну сегодня перечитывать!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому моменту, как доползу с работки уже поздно будет, пожалуй я завтра..
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
К тому моменту, как доползу с работки уже поздно будет, пожалуй я завтра..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на работе читаю))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на elena.platova
elena.platova
Я тоже прониклась темой настолько, что аж захотелось перечитать роман
СсылкаПожаловаться
Я.. Жаль, что я не писатель... Я бы написала роман..))
LETО
Все люди приносят счастье, одни своим присутствием, другие своим отсутствием....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на LETО
LETО
Все люди приносят счастье, одни своим присутствием, другие своим отсутствием....
СсылкаПожаловаться
))
мария титчева
да да... темка неплоха.. я отбрыкивалась как могла - КАК ТАК!!! посметь иметь свои мысли!!! ай - яй - яй...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на мария титчева
мария титчева
да да... темка неплоха.. я отбрыкивалась как могла - КАК ТАК!!! посметь иметь свои мысли!!! ай - яй - яй...
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, иметь свои мысли желательно...но не у всех получается
мария титчеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну что вы, иметь свои мысли желательно...но не у всех получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все здесь с Мастером крайне просто.. ВСЕ имеют мнение точно такое же, как и СМИ. то есть - постоянно идет инфа в том или ином виде.. когда я читала этот роман, никаких отзывов о нем не было вообще!!! его не переиздавали и замалчивали... поэтому моё восприятие - да в те далекие времена - было ничем не отягощенным.. это всё равно - если бы вы посмотрели бы Носорогов Беккета - и ничего об этом не читали.. а мы эту пьесу могли читать только под надзором библиотекаря в читалке - конечно, ставить это было запрещено..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на мария титчева
мария титчева
все здесь с Мастером крайне просто.. ВСЕ имеют мнение точно такое же, как и СМИ. то есть - постоянно идет инфа в том или ином виде.. когда я читала этот роман, никаких отзывов о нем не было вообще!!! его не переиздавали и замалчивали... поэтому моё восприятие - да в те далекие времена - было ничем не отягощенным.. это всё равно - если бы вы посмотрели бы Носорогов Беккета - и ничего об этом не читали.. а мы эту пьесу могли читать только под надзором библиотекаря в читалке - конечно, ставить это было запрещено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в "Мастере ..." дело..
мария титчеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не в "Мастере ..." дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в нем...
ЛеонардаВ ответ на мария титчева
мария титчева
все здесь с Мастером крайне просто.. ВСЕ имеют мнение точно такое же, как и СМИ. то есть - постоянно идет инфа в том или ином виде.. когда я читала этот роман, никаких отзывов о нем не было вообще!!! его не переиздавали и замалчивали... поэтому моё восприятие - да в те далекие времена - было ничем не отягощенным.. это всё равно - если бы вы посмотрели бы Носорогов Беккета - и ничего об этом не читали.. а мы эту пьесу могли читать только под надзором библиотекаря в читалке - конечно, ставить это было запрещено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, есть ВСЕ, у которых мнение как СМИ приподнесут, и Есть мариятитчева, у которой мнение правильное. Обалдеть иметь такое самомнение.
мария титчеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну конечно, есть ВСЕ, у которых мнение как СМИ приподнесут, и Есть мариятитчева, у которой мнение правильное. Обалдеть иметь такое самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдевайте... ваше право.. и при этом я читала роман тогда, когда его было практически невозможно найти.. и уж его так замалчивали, что ой-ёй-ёй... так что обалдевайте... разрешаю... ржунимогу - посмешили вы меня... давно так не смеялась
ЛеонардаВ ответ на мария титчева
мария титчева
обалдевайте... ваше право.. и при этом я читала роман тогда, когда его было практически невозможно найти.. и уж его так замалчивали, что ой-ёй-ёй... так что обалдевайте... разрешаю... ржунимогу - посмешили вы меня... давно так не смеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть обкакайтесь от смеха, умнейшая Вы наша!
мария титчеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да хоть обкакайтесь от смеха, умнейшая Вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
над вами?! не стоит... поскольку вы это уже сделали - вы просто в луже сидите и других к себе тянете(((
ЛеонардаВ ответ на мария титчева
мария титчева
над вами?! не стоит... поскольку вы это уже сделали - вы просто в луже сидите и других к себе тянете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёй то? А в прошлом комменте прям ухохатывалась. Передумала? Или Ваше единственное достоинство это то, что Булгакова раньше меня прочитала? Да я ещё не родилась, когда его напечатали, старейшая Вы наша!
мария титчеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чёй то? А в прошлом комменте прям ухохатывалась. Передумала? Или Ваше единственное достоинство это то, что Булгакова раньше меня прочитала? Да я ещё не родилась, когда его напечатали, старейшая Вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно. вы так хамкой на свет и появились.. и это было написано за много лет до моего рождения... ржунимогу...
Фух
а что такое лол?)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фух
Фух
а что такое лол?)
СсылкаПожаловаться
Lots of Love..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Lots of Love..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лотс в данном контексте что?) простите
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фух
Фух
а лотс в данном контексте что?) простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем