Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за внимание.

Пришло уведомление что мой комент
-а вдруг она бритая везде- удален,так как это противоречит Высоко-культурному стилю Форума.
Спасибо за внимание(поклон) занавес....
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Valery L.
Если комментарий исчезает без следа и там не написано "удалён модератором форума"...значит это работает программа или несколько форумчан играют в "ночных снайперов", чтобы исчезли коменты без следа, нажимают несколько человек на кнопку пожаловаться...
вопрос: зачем они это делают...?вывод, либо из личной неприязни к коментатору, либо чтобы подвести под монастырь модерацию...

если пришло уведомление, значит это дело рук админов...
напишите им письмо.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если комментарий исчезает без следа и там не написано "удалён модератором форума"...значит это работает программа или несколько форумчан играют в "ночных снайперов", чтобы исчезли коменты без следа, нажимают несколько человек на кнопку пожаловаться...
вопрос: зачем они это делают...?вывод, либо из личной неприязни к коментатору, либо чтобы подвести под монастырь модерацию...

если пришло уведомление, значит это дело рук админов...
напишите им письмо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо..снайперам если что прювет...
Valery L.
Я постараюсь обязательно сама у админов выяснить , приходило ли "пожаловаться" на котика и ваш комент .. и с каких ников..
а потом продолжим разговор, хорошо?
постараюсь сделать так, чтобы кнопка "пожаловаться" была у модераторов, чтобы было понятно, кто и когда на кого жалуется, что исчезают коменты.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я постараюсь обязательно сама у админов выяснить , приходило ли "пожаловаться" на котика и ваш комент .. и с каких ников..
а потом продолжим разговор, хорошо?
постараюсь сделать так, чтобы кнопка "пожаловаться" была у модераторов, чтобы было понятно, кто и когда на кого жалуется, что исчезают коменты.
СсылкаПожаловаться
Лерочка Спасибо Вам за этот порыв... я не парюсь... Думаю именно чтоб было Понятно ИМ не выгодно...
Lotta
Какая у тебя драма, Вийюха Волошина, даже чуть ли не трагедия...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lotta
Lotta
Какая у тебя драма, Вийюха Волошина, даже чуть ли не трагедия...
СсылкаПожаловаться
Я решила что если все молчат то я как революционерка попытаюся понять..почему написать пинда можно.. а что не бритая низя....Я вапще такой трагичной жизню могу пожить не хочеться просто...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем