Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо жене!

Да, я любовница! И самая лучшая любовница! А знаете почему? Потому что у моего мужчины - жена дура, которая только и знает, что рожать детей, стирать, гладить и убирать!  Мы все ровесники примерно - 42 мне, 43 ему и 44 ей...Он хорошо обеспечивает семью, все есть. Единственное что его держит - это дети, да и я не против них и никогда его не настрою против них, он замечательный отец... Очень живой и подвижный мужчина, хочет полноценного секса - для жены это похоть.. Я же только за! Хочет в горы на лыжи - она не спортивная, я же с удовольствием. Хочет он на море - опять ей не так - и мы едем вместе..  Командировки его - все вместе всегда...Ей только шоппинг интересен..... А мне плевать..  Так что бросайте в меня тапки и можете даже побить, верные жены - домохозяйки целомудренные!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
14567891042
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Господи, не дай мне так же впасть в слабоумие в 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем же слабоумие заключается мое по Вашему?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем же слабоумие заключается мое по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верить женатику
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Верить женатику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он меня и не обманывает ни в чем
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он меня и не обманывает ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное верить. Так жить легче.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он меня и не обманывает ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я самая лучшая любовница! А знаете почему? Потому что у моего мужчины - жена дура, которая только и знает, что рожать детей, ....Единственное что его держит - это дети,... хочет полноценного секса - для жены это похоть.
Выделила как смогла
Может дойдет,но если до сорока дожили и ума не нажили вряд ли поможет.
Если он с женой не спит-откуда дети,Зин?!
Она почкованием размножается или ветром в форточку надуло?!
Особенно порадовало-"Единственное что его держит - это дети" .(а еще:квартира,машина,дача безотказная жена и умнушка-любовница которой можно лапшу на уши ведрами вешать и она все проглотит)Укатайка.
ЕвдокияВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
я самая лучшая любовница! А знаете почему? Потому что у моего мужчины - жена дура, которая только и знает, что рожать детей, ....Единственное что его держит - это дети,... хочет полноценного секса - для жены это похоть.
Выделила как смогла
Может дойдет,но если до сорока дожили и ума не нажили вряд ли поможет.
Если он с женой не спит-откуда дети,Зин?!
Она почкованием размножается или ветром в форточку надуло?!
Особенно порадовало-"Единственное что его держит - это дети" .(а еще:квартира,машина,дача безотказная жена и умнушка-любовница которой можно лапшу на уши ведрами вешать и она все проглотит)Укатайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много знаю историй когда дети выросли и папы с ними из-за квартиры судились, для новой пассии естественно...Вот это для меня шок...Жил жил ради детей и бац.....
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем же слабоумие заключается мое по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите давно вместе..жена знает..чтоб уходил из семьи вам не надо..Прально )
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем же слабоумие заключается мое по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала вам максимум 20! Жаргончик у вас! Образование есть хоть? Какая то вы недалекая тётка!
жанна першинаВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Я думала вам максимум 20! Жаргончик у вас! Образование есть хоть? Какая то вы недалекая тётка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подозрение что автор этого поста и поста про бывшую мужа - идиотку один и тот же...малолетка 20 лет
мадам СвистоплясоваВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Господи, не дай мне так же впасть в слабоумие в 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина ЯриковаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Господи, не дай мне так же впасть в слабоумие в 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорят бумеранга не существует.. У нее не слабоумие - ее просто огрело уже ;)
Туся
круто))) счастливая!..потом новую найдет, а тебя спишет в утишь, как бу...придется опять на землю вернуться
Валерьевич В ответ на Туся
Туся
круто))) счастливая!..потом новую найдет, а тебя спишет в утишь, как бу...придется опять на землю вернуться
СсылкаПожаловаться
Да ну? Не видишь -там все серьезно !
DinaВ ответ на Туся
Туся
круто))) счастливая!..потом новую найдет, а тебя спишет в утишь, как бу...придется опять на землю вернуться
СсылкаПожаловаться
Да , да, Туся, верно! Только когда на землю вернется -там опа, и климакс; ни детей , ни семьи..... НИЧЕГО и никого!!! А сейчас -то конечно да, все замечательно )))
ЕвдокияВ ответ на Dina
Dina
Да , да, Туся, верно! Только когда на землю вернется -там опа, и климакс; ни детей , ни семьи..... НИЧЕГО и никого!!! А сейчас -то конечно да, все замечательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда климакс дети уже и так разбегаются , а бывает и муж...
... ибо
Действительно! А чего же вес такой разэтакий да помоложе не нашел? Выбрал тетку престарелую? Что-то здесь не так.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Действительно! А чего же вес такой разэтакий да помоложе не нашел? Выбрал тетку престарелую? Что-то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
не всегда то, что помоложе лучше)))
МаринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Действительно! А чего же вес такой разэтакий да помоложе не нашел? Выбрал тетку престарелую? Что-то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
Ну возраст молодой это не знак качества...
И молодость это гедостаток который бфстро проходит.
Так что это толтко деревенские тетки считают что мужики на молодых кидаются ну или таков уровень мужиков..
ЕвдокияВ ответ на ... ибо
... ибо
Действительно! А чего же вес такой разэтакий да помоложе не нашел? Выбрал тетку престарелую? Что-то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
Молодая детей заведет, а у него их навалом видимо...Да и жена наверное уже не ревнует к таким...Вот и бесится...
Аида АидоваВ ответ на ... ибо
... ибо
Действительно! А чего же вес такой разэтакий да помоложе не нашел? Выбрал тетку престарелую? Что-то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
Она же написала, что - интересы общие. Вы себя все хуже анонима ведете!
... ибоВ ответ на Аида Аидова
Аида Аидова
Она же написала, что - интересы общие. Вы себя все хуже анонима ведете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие на фиг еще общие интересы? Интерес общий у них один - сексуальные утехи.
Аида АидоваВ ответ на ... ибо
... ибо
Какие на фиг еще общие интересы? Интерес общий у них один - сексуальные утехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горы, катание на лыжах - это важно. Я не на ее стороне, и не на стороне любовничка, который на жену жалуется. Но вам читать надо научиться - она написала. И такое бывет, что из- за общих люди меняют спутника жизни, прада именно из-за общих интересов, врядли те кого я знала выкрутасные любовницы!
... ибоВ ответ на Аида Аидова
Аида Аидова
Горы, катание на лыжах - это важно. Я не на ее стороне, и не на стороне любовничка, который на жену жалуется. Но вам читать надо научиться - она написала. И такое бывет, что из- за общих люди меняют спутника жизни, прада именно из-за общих интересов, врядли те кого я знала выкрутасные любовницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не настолько они "общие", раз из-за них ничего никто менять не хочет.
Им обоим ещё
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Значит не настолько они "общие", раз из-за них ничего никто менять не хочет.
Им обоим ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им обоим, видимо, ум не настолько отшибло, чтобы из-за секса, который сейчас феерический, потому что - запретный, менять свою жизнь. Как только секс станет доступен - уже будет не так интересно.
Маришка
В таком возрасте дети уже обычно не держат, или они после 35 лет родили?
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем