Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО женщинам за рулём!!!

История позавчерашнего дня. Я работал. Был занят с 7-00 до 21-00 . Было - воскресенье.
У нас сын сейчас в христианском лагере. В принципе, тот же пионерский лагерь, на берегах волжского залива. с ними - вожатые. Они - православные христианские люди.
Мужской, преимущественно лагерь. Хотя не закрытый, есть и девочки, есть и мусульмане-татары. Все- кому интересны учения про Христа, про правду,про то, что есть хорошо, и есть- плохо.
С детьми занимаются воспитанием - морального и физического плана. Занимаются плаванием, борьбой- приёмам самообороны. Самое главное - занимаются беседами на тему, что есть хорошо, и что есть плохо, что есть - добро, и что есть - зло.
Наш сын уже 2 год ездит в этот лагерь. И ещё поедет - есть такое желание. Очень хорошее желание.

Но речь не о том. К сожалению, в силу обстоятельств- (работа), - я не мог в это воскресенье проведать сына. Моя жена поехала в лагерь проведать сына с женской компанией. За рулём "Киа" была жена её брата родного со своим сыном, были родственники с урала - с Каменск Уральского, была дочка наша. 
И погода среди бела дня как-то резко испортилась. Было палящее солнце. А потом - резкий ветер, ветер срывал крыши с домов, потом жуткий ливень. Дорога - сами понимаете - сельская местность, - развезло от сильного дождя.
Я не очень доверял способностям своей родственнецы (жены брата моей жены)- ей 20 с чем то лет, стаж вождения - 1 год. но -в её руках была жизнь моих любимых жены и дочки. и они приехали домой!!! Они смогли!!!

Честь им и хвала!!! Я создал эту тему для хвалы ЖЕНЩИНАМ за рулём!!! Все боятся  их, и я боялся. Я очень переживал и звонил с работы каждые полчаса- как Вы? Где вы? Что с Вами? Буря! Ветер сбивает крыши с домов и рекламные щиты с улиц городов. Что с Вами?
Всё хорошо! Вот и хорошо!!! Я пою эту песню славы - женщинам за рулём!!!  Не спасовавшим перед природной стихией. 

Мои драгоценные жена и дочка в целости и сохранности вернулись домой. Благодаря тому, что молодая женщина - жена её брата тихонко и аккуратно ехала по просёлочной дорге, объезжая завалы деревьев, после урагана, проезжая через лужи,образованные диким дождём посреди просёлочной дороге. Не испугалась, смогла вывести из леса своих пассажиров.
Честь Женщинам за рулём и хвала!!! Кто не спасовал перед стихией, перед трудностями. Представил себе -3  женщины + 3 детей малолеток в одной машине. Среди стихии, среди леса, - дождь сильный, бездорожье, ветки оторванные летают по ветру...
И доехали до дома. Очень хорошо!!! Я очень рад. не то слово! Я просто ...счастлив- что эта девочка 20-летняя за рулём "Киа" смогла вывезти в этих условия из леса мою семью. Я был на работе- я очень тревожилсся за семью. Всё хорошо. Всё хорошо закончилось. Я счастлив!!!

Женщинам за рулём- которые чувствуют меру ответствености в условиях опасновти - почёт и восхищение!!!!Молодцы, девушки и женщины!!! 

Я очень сильно переживал за жизнь своей дочки и жены. В руках 20 с чем-то летней  родственницы за рулём была жизнь моих любимых. И она не сплоховала. Она смогла!!!

Спасибо женщинам за рулём!!! Тем, кто чувствует опасность и доверие своих пассажиров - детей!!! Спасибо вам, Женщины!!!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Александра Смолькова
У меня муж гундит периодически, что я за рулем "торможу", только он трижды лишен прав за вождение в нетрезвом виде, да еще и вьехал в березку, символ русский:))Так что, спасибо:)
Александра Смолькова
У меня муж гундит периодически, что я за рулем "торможу", только он трижды лишен прав за вождение в нетрезвом виде, да еще и вьехал в березку, символ русский:))Так что, спасибо:)
СсылкаПожаловаться
только он трижды лишен прав за вождение в нетрезвом виде,

!!!!Выговор тебе, баба Саша (((((((
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
только он трижды лишен прав за вождение в нетрезвом виде,

!!!!Выговор тебе, баба Саша (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба Шура не виновата:))не она ж пивасик за рулем пила
Александра Смолькова
Баба Шура не виновата:))не она ж пивасик за рулем пила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ррррррррррррррррррррррррррррр!!!!
И пип-пип-пип
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Ррррррррррррррррррррррррррррр!!!!
И пип-пип-пип
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баба Шура за рулем не бухает, тока скалкой гайкам грозится:)))
Александра Смолькова
Баба Шура за рулем не бухает, тока скалкой гайкам грозится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь их палочки перемахать? Дохлый номер)) Они профи))
А нетрезвых за рулём сама я готова скалкой отходить(( Попадется твой благоверный, не обижайся..) ..перевоспитывай лучше
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Думаешь их палочки перемахать? Дохлый номер)) Они профи))
А нетрезвых за рулём сама я готова скалкой отходить(( Попадется твой благоверный, не обижайся..) ..перевоспитывай лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот тоже скалку лаком для ногтей в полосы разукрасила - ан, нет не помогает:)) а ныне муж слава богу за рулем не сидит и не пьет уже:)) купило машину дитятя в 18 лет...полгода ему без прав мучаться:)
Татьяна К.
Пожалуйста.
Я умиляюсь Вам иногда)
БарбиВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Пожалуйста.
Я умиляюсь Вам иногда)
СсылкаПожаловаться
))Я тоже умиляюсь дурачкам)))
ДмитрийВ ответ на Барби
Барби
))Я тоже умиляюсь дурачкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Я тоже умиляюсь дурачкам)))

Мадам! Вы что такое написали? Про каких таких дурачков? Вы что имели в виду, мадам?
Татьяна К.В ответ на Барби
Барби
))Я тоже умиляюсь дурачкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не поняла , что имели ввиду? К чему это сказали(
БарбиВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Вот и я не поняла , что имели ввиду? К чему это сказали(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
Татьяна К.В ответ на Барби
Барби
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в любп случае он мужчина, пусть без прав, а вот кто барби после этого? Это вопрос..
ДмитрийВ ответ на Барби
Барби
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
ДмитрийВ ответ на Барби
Барби
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?

Человек. Мужчина. Семьянин.
А Вы что хотите?
НИКА БЕЗНИКАВ ответ на Барби
Барби
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы девушка,не знали,что в России многие семьи или немногие живут без машины?? Вы что с луны свалились???
Кобра СкармВ ответ на Барби
Барби
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек.
Xoroshiy malchikВ ответ на Барби
Барби
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
А вы людей по машинам цените?Нехорошо
НадеждаВ ответ на Барби
Барби
Мужику 40 лет, ни машины ни прав. И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё в этой жизни меряется наличием прав и машины. А Вас мне жаль...
Ольга Кочанова
Да,девушки за рулем-далеко не такая ПРОБЛЕМА, как принято считать.
Сама вожу всегда крайне аккуратно, за полтора года,с момента получения прав ни одной аварийной ситуации.
И вообще,очень приятно читать такой пост,даже не с позиции Девушки_За_Рулем,а с позиции обычного человека. Приятно в том смысле,что запись наполнена таким счастьем,любовью к родным,что среди вечных неприятностей и проблем очень выделяется. Прекрасно,что остались еще такие люди с таким отношением к семье.
Счастья Вам и благополучия!
Светик
Девушка-водитель умничка!!!А вам, должно было бы быть стыдно, за свой "гендерный рассизм"!
ДмитрийВ ответ на Светик
Светик
Девушка-водитель умничка!!!А вам, должно было бы быть стыдно, за свой "гендерный рассизм"!
СсылкаПожаловаться
Девушка-водитель умничка!!!А вам, должно было бы быть стыдно, за свой "гендерный рассизм"!

Ни у меня, ни у моей жены прав на вождение нет. есть права у брата женв и у его жены. И мне не стыдно за этот самый рассизм.Я счастлив, что моя семья приехала домой!!! При том, что за рулём автомашины была жена её брата, девушка молодая и неопытная. Я счастлив!!! И пою песню славы ей!!! Ей - мой почёт и почтение!!! Женщинам за рулём - моё почтение!!!
Дмитрий
Девушка-водитель умничка!!!А вам, должно было бы быть стыдно, за свой "гендерный рассизм"!

Ни у меня, ни у моей жены прав на вождение нет. есть права у брата женв и у его жены. И мне не стыдно за этот самый рассизм.Я счастлив, что моя семья приехала домой!!! При том, что за рулём автомашины была жена её брата, девушка молодая и неопытная. Я счастлив!!! И пою песню славы ей!!! Ей - мой почёт и почтение!!! Женщинам за рулём - моё почтение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))И коня на скаку остановит,и мужа с пьянки довезет.Не перевелись еще на Руси...
Мышка
ндаа...прям крик души какой то...наверное и правда так переживал.
а вот, то что у вас нет прав,это все-таки плохо, считаю, что каждый мужчина должен уметь водить автомобиль.
ДмитрийВ ответ на Мышка
Мышка
ндаа...прям крик души какой то...наверное и правда так переживал.
а вот, то что у вас нет прав,это все-таки плохо, считаю, что каждый мужчина должен уметь водить автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ндаа...прям крик души какой то...наверное и правда так переживал.
а вот, то что у вас нет прав,это все-таки плохо, считаю, что каждый мужчина должен уметь водить автомобиль.


Возможно, каждый мужчина... возможно... пока у меня прав нет. к сожалению. Я очень переживал. Вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем