Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасите!

Спасите, совершила ошибку....Она меня гложет....Не до конца расставшись с одним начала встречаться с другим....Теперь проблемы у всех троих....И стыдно-то перед обоими....Делать-то что????
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья Веселова
Собраться с силами и расставить точки над *ё*
Наталья Веселова
Собраться с силами и расставить точки над *ё*
СсылкаПожаловаться
значит остаться одной. другого выхода не вижу.
Наталья ВеселоваВ ответ на Insaria
Insaria
значит остаться одной. другого выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему одной, можно же определиться, с кем строить отношения. Значит, второму нужно просто спокойно объяснить и расстаться. Кто этот *второй* - только Вам решать.
Наталья Веселова
Ну почему одной, можно же определиться, с кем строить отношения. Значит, второму нужно просто спокойно объяснить и расстаться. Кто этот *второй* - только Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, если б было так легко....
Наталья ВеселоваВ ответ на Insaria
Insaria
Ох, если б было так легко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сложнее, чем начать и сделать))
Изольда ШтольцманВ ответ на Insaria
Insaria
значит остаться одной. другого выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максималистка )))))))
Зая Косичкина
В чем проблемы ? Живите как жили.
Зая Косичкина
В чем проблемы ? Живите как жили.
СсылкаПожаловаться
Ну как в чем? Открылось же все....
Зая КосичкинаВ ответ на Insaria
Insaria
Ну как в чем? Открылось же все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они сами за вас все решат.
Галина Яковлева
А что открылось? Они что, угрожают Вам? Если люди просто обижены, то, действительно, надо просто поговорить и объяснить тому, с кем не собираетесь быть. Проблемы бывают только с агрессивными или психически неполноценными
Сальма Хайек
Извинится перед всеми и так больше не делать.
мари леруа
это *лядство называется. ни с одним ни с другим у вас уже ничего не выйдет и да, все еще вернется вам обязательно-бумеранг знаете ли.
Ирина Теплова
Ничего не делать. Была 10 лет назад в точно такой же ситуации. Первому несчастному "глаза открыла" моя подруга, когда он спросил у неё, почему я последнее время избегаю с ним встреч. Подруги с тех пор больше нет. Как нет и второго, с которым начала встречаться, не завершив отношений с первым. Прожили с ним в ГБ два года и мирно разошлись. Зато интересная судьба у первого сложилась (но эт долгая история).. Пару месяцев он пил. Все его друзья ополчились против меня. Переживала, было очень стыдно.. Пережила. Самое удивительное, что мы оба с этим первым сейчас живём в Москве. Встретились пару лет назад, попытались что-то возобновить... но мужские обиды более живучи, чем женские.. он меня так и не простил в глубине души - доверие испытывать к моей персоне не может больше, вот и не сложилось ) Зато теперь мы очень хорошие друзья и у нас очень тёплые взаимоотношения.
Ирина Овчинникова V
как говорится, за двумя зайцами....у второго посеян комплекс недоверия, всё.
Ирина Овчинникова V
как говорится, за двумя зайцами....у второго посеян комплекс недоверия, всё.
СсылкаПожаловаться
Да нет, второй знал, что я с первым расстаться хочу.
Mila
А вроде, замуж собиралась....
InsariaВ ответ на Mila
Mila
А вроде, замуж собиралась....
СсылкаПожаловаться
Рано мне замуж.
MilaВ ответ на Insaria
Insaria
Рано мне замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, Вы совета спрашивали - выйти замуж с выездом за пределы Москвы или карьеру делать... Значит, серьезные отношения были с парнем, а тут , оказывается, сразу с двумя))))
InsariaВ ответ на Mila
Mila
Помнится, Вы совета спрашивали - выйти замуж с выездом за пределы Москвы или карьеру делать... Значит, серьезные отношения были с парнем, а тут , оказывается, сразу с двумя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какие пределы Москвы, если я не там живу? Вопрос сейчас в другом.
Волчара
Ох, какая знакомая ситуация...((
А ничего. С кем встречаетесь - если простит, то припоминать всю жизнь потом будет
Швед
Начни с нуля. Так безопаснее.
Анонимно
Сохрани обоих. Лишних мужчин в хозяйстве (и постели) не бывает.
Ща они оба освоятся с мыслью, а потом привыкнут.
Екатерина Молоштан
Ничего не поняла.Вы же 3года с парнем встречались и замуж за него собрались.Зачем вам другой понадобился-то?
Екатерина Молоштан
Ничего не поняла.Вы же 3года с парнем встречались и замуж за него собрались.Зачем вам другой понадобился-то?
СсылкаПожаловаться
Один - муж для семьи , другой - любовник для души.
Екатерина МолоштанВ ответ на Светик
Светик
Один - муж для семьи , другой - любовник для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего непонятно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем