Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасите! Dress-code на работе.

Девочки, помогите, пожалуйста, на новой работе dress-code. А я никогда в жизни классику не носила, она мне реально не идет. Может, можно с чем-то комбинировать? Ну не хочу я выглядеть как старушка в юбке до пола и серенокой кофточке.
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мария Остапова
У Вас какой-то образ классической одежды странный сложился. Классика может быть очень красивой и сексуальной. Но в вашем случае я бы лучше шила, потому что вы себе вряд ли что-то подберете, если до этого классику не носили. А в ателье вам подскажут, подберут фасон под вашу фигуру. Могу порекомендовать Ирину Шеленговскую, она классно шьет. Ее работы здесь можно посмотреть http://www.shellstudio.ru/
Ольга ПрохороваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
У Вас какой-то образ классической одежды странный сложился. Классика может быть очень красивой и сексуальной. Но в вашем случае я бы лучше шила, потому что вы себе вряд ли что-то подберете, если до этого классику не носили. А в ателье вам подскажут, подберут фасон под вашу фигуру. Могу порекомендовать Ирину Шеленговскую, она классно шьет. Ее работы здесь можно посмотреть http://www.shellstudio.ru/
СсылкаПожаловаться
Я как-то сразу и не подумала о пошиве. Спасибо за идею и за ссылку.
Арина ВласоваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
У Вас какой-то образ классической одежды странный сложился. Классика может быть очень красивой и сексуальной. Но в вашем случае я бы лучше шила, потому что вы себе вряд ли что-то подберете, если до этого классику не носили. А в ателье вам подскажут, подберут фасон под вашу фигуру. Могу порекомендовать Ирину Шеленговскую, она классно шьет. Ее работы здесь можно посмотреть http://www.shellstudio.ru/
СсылкаПожаловаться
Хорошее ателье, пока в Питер не перебралась,была их постоянной клиенткой.
Златовласка Красавица
Скорее всего вы привыкли к одному стилю и теперь сложно переключиться, что бы ни одел - не комфортно себя чувствуешь.
Ольга ПрохороваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Скорее всего вы привыкли к одному стилю и теперь сложно переключиться, что бы ни одел - не комфортно себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я по этому поводу переживаю, на роботе по 8 часов в день, 5 дней в неделю, хотелось бы себя чувствовать уверенно.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Вот и я по этому поводу переживаю, на роботе по 8 часов в день, 5 дней в неделю, хотелось бы себя чувствовать уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, обратитесь к портному. Для вас это выход.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Вот и я по этому поводу переживаю, на роботе по 8 часов в день, 5 дней в неделю, хотелось бы себя чувствовать уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень люблю классику. Уверенно и женственно чувствую себя в этой одежде.
Ольга ПрохороваВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Очень люблю классику. Уверенно и женственно чувствую себя в этой одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне, видимо, полюбить придется. А где покупаете?
Маргарита ИльичеваВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
И мне, видимо, полюбить придется. А где покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ЦУМе, но в основном, тоже шью.
Вам понравиться, такую одежду нужно понять.
Ольга ПрохороваВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
В ЦУМе, но в основном, тоже шью.
Вам понравиться, такую одежду нужно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, у меня получится ее понять)
Наталья Сгибнева
Можно сочетать классику и casual. Например, классические брюки или юбку и casual футболочку однотонную неброского цвета, без рисунков. Или свитер тоже однотонный. Платья строгого покроя тоже хорошо помогают обычно, тоже однотонные неброского цвета. А чтобы не было слишком скучно, дополнить аксессуарами, но тоже в меру.
Fyfolka
юбка - до колена. нормальная длинна, идёт 99%. если стройная - можно и полусолнце.
а рубашечку - в пределах дресскода, но воротничок чтобы шёл: не идёт треугольный отложной? есть стоечки или круглые воротнички.
платочек на шею, бусики, браслеты на руки, накладные манжеты и т. п. ))
Нескушный Сад
я и в монашеском обличье ничего себе такая секси )))
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...
Екатерина Дукач
Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com
Екатерина ДукачВ ответ на Екатерина Дукач
Екатерина Дукач
Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com
СсылкаПожаловаться
и ни какого Dress-code)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем