Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасите мою душу!

Все началось в прошедшем году...Однажды, один молодой человек предложил мне дружбу, на сайте знакомств! Общались мы около 6 месяцев. Из общения я узнала(с его слов), что он в разводе уже год, детей нет, что ему грустно и одиноко жить в пустом доме! В ноябре мы встретились и завязался роман. Вскоре я уже познакомилась с его мамой и братом, меня приняли очень радушно...все было без облачно и романтично! Цветы, подарки, встречи. Но вскоре на мой мобильный телефон позвонила девушка и представилась женой моего молодого человека. И вот тут-то я узнала всю правду (её правду). Он оказывается не в разводе, а тихо и мирно поживает со своей женой...моему возмущению не было предела! Как он мог так поступить...как так могла поступить его семья, скрывая все от меня!!! Разговоры с ним были долгими, он клялся (да и впрочем сейчас клянется) в своей любви ко мне, подал на развод, ушел жить к матери, обещает снять квартиру. Вообщем пока делает для меня всё! Но я почему то не верю... Вдобавок я еще навела справки про его персону и слова людей меня не утешают. Привожу дословно:"

С женой действительно разводится, но не потому что
она дура, а потому что он чмошник, урод и т.д., и не только по отношению к
бабам, а по жизни вообще... Поскажите как мне быть...верить или послать все к черту?!
Елена Крень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Катерина *
А если это действительно любовь...вдобавок где перепроверить?
Лиса Алиса
Лена, есть такая порода людей "И рыбку съесть, и нахер сесть".., ваш МЧ попытался поступить именно так..."Словам людей" особо доверять не стоит - любое мнение субъективно. Неприятная ситуация..Может взять тайм - аут на некоторое время..Если он вас не обманывает (в очередной раз), пусть разводится и снимает квартиру..А вы пока отойдите в сторону, и посмотрите..Если это случится - есть о чем дальше думать..Если нет - то он, на самом деле, чмошник.
Оля Киселёва
Вряд ли бы он знакомил Вас со своей мамой и братом, если бы в семейной жизни у него все было хорошо. В том то и дело, что со слов жены Вы узнали ЕЁ правду (а правда у каждого своя). И разводятся не только чмошники и дуры, а вполне нормальные люди, в жизни всякое бывает. Послать к черту Вы всегда успеете. Время покажет, урод он или нет. А то, что люди говорят....так язык без костей. Вы сами должны почувствовать - Ваш это человек или нет.
Лера
ну, во-первых, наводи справки, не наводи - дело бесполезное. далеко не все люди говорят объективно, к тому же то, что для одного хорошо, для другого может быть плохо - и наоборот. составляйте мнение, основываясь на поступках человека, а не на словах других. за полгода общения, я думаю, вы уже сделали какие-то выводы? и потом - если он такой плохой, зачем его жена вам звонила? другая была бы рада отделаться от такого никчемного мужа. а эта - звонит, да и на развод он подал, а не она... а во что вы хотите верить? в то, что он разведется? что он окажется хорошим?
Катерина *В ответ на Лера
Лера
ну, во-первых, наводи справки, не наводи - дело бесполезное. далеко не все люди говорят объективно, к тому же то, что для одного хорошо, для другого может быть плохо - и наоборот. составляйте мнение, основываясь на поступках человека, а не на словах других. за полгода общения, я думаю, вы уже сделали какие-то выводы? и потом - если он такой плохой, зачем его жена вам звонила? другая была бы рада отделаться от такого никчемного мужа. а эта - звонит, да и на развод он подал, а не она... а во что вы хотите верить? в то, что он разведется? что он окажется хорошим?
СсылкаПожаловаться
Все на это надеются, а если это действительно любовь и она сейчас слепа?
ЛераВ ответ на Катерина *
Катерина *
Все на это надеются, а если это действительно любовь и она сейчас слепа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо подождать, пока он разведется, что будет дальше делать... но резко "от ворот поворот" я бы не стала давать.
Катерина *В ответ на Лера
Лера
тогда надо подождать, пока он разведется, что будет дальше делать... но резко "от ворот поворот" я бы не стала давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю это будет самым правильным решением...подождать! Но сомнения у Елены закрались, я представляю как на душе гадко!
ЛераВ ответ на Катерина *
Катерина *
Я думаю это будет самым правильным решением...подождать! Но сомнения у Елены закрались, я представляю как на душе гадко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же не говорю, что надо ждать вечно) немного терпения, ситуация прояснится. так или иначе.
Василиса
Моя свекруха, тоже очень хотела сбыть своего "замечательного" сыночка с рук, и даже после развода названивала мне и просила забрать его обратно. Достал он наверное всех уже....
Елена Воронцова
У меня похожая ситуация. Тоже познакомились на сайте знакомств. Тоже разведён. Только он докучи оказался злоупотребляющим алкоголем. Все его друзья пока мы встречались молчали как рыбы. Но им наверное всё пофигу было. Согласна с Миледи. Хорошим мужьям жёны никогда развода не дадут. А б/ушные отбросы кому нужны? Бросайте его.
Катерина *В ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
У меня похожая ситуация. Тоже познакомились на сайте знакомств. Тоже разведён. Только он докучи оказался злоупотребляющим алкоголем. Все его друзья пока мы встречались молчали как рыбы. Но им наверное всё пофигу было. Согласна с Миледи. Хорошим мужьям жёны никогда развода не дадут. А б/ушные отбросы кому нужны? Бросайте его.
СсылкаПожаловаться
Но для чего тогда она звонит и чинит разбор полетов?
Елена Воронцова
У меня похожая ситуация. Тоже познакомились на сайте знакомств. Тоже разведён. Только он докучи оказался злоупотребляющим алкоголем. Все его друзья пока мы встречались молчали как рыбы. Но им наверное всё пофигу было. Согласна с Миледи. Хорошим мужьям жёны никогда развода не дадут. А б/ушные отбросы кому нужны? Бросайте его.
СсылкаПожаловаться
но насильно женатыми у нас тоже еще никого не оставили)
Катерина *
Вдобавок, я думаю, в покое эту девушку, бывшая жена (так сказать) не оставит
ЛераВ ответ на Катерина *
Катерина *
Вдобавок, я думаю, в покое эту девушку, бывшая жена (так сказать) не оставит
СсылкаПожаловаться
пока она еще не бывшая, а просто жена. а как станет бывшей - человека на место поставить не так уж и трудно, было бы желание. и характер. у меня в свое время было и то, и другое)
Катерина *В ответ на Лера
Лера
пока она еще не бывшая, а просто жена. а как станет бывшей - человека на место поставить не так уж и трудно, было бы желание. и характер. у меня в свое время было и то, и другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос опять в том, станет ли она бывшей или нет?
ЛераВ ответ на Катерина *
Катерина *
Вопрос опять в том, станет ли она бывшей или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут уж я думаю в какой-то мере ситуация и от автора зависит. я в свое время человеку поставила твердое условие -или разводишься, или до свидания. нет-нет, фактически они с женой уже давно вместе не жили на тот момент, как я с ним познакомилась, но вот юридически оформить развод он все никак не мог собраться. в итоге я ему объяснила, что как, например, он будет машину покупать? ведь по закону - раз он официально женат - это будет совместно нажитым имуществом, и в итоге - когда его жена сама надумает с ним развестись - машину придется делить... материальный вопрос человека сразу сподвиг на движение!))) развелся. но потом он мне сказал, что, не прояви я инициативу в этом вопросе, ему все лень было бы этим заниматься. так что автору тоже не стоит пускать все на самотек...
Катерина *
И как бросить его, если он клянется в любви и она его любит?
Елена Середа
А почему Вы думаете что он такой плохой? Может быть жена Вам специально напела, что бы Вы расстались с ним. Конечно, кому нужен такой чмошник, да и жена может сказать " Да, ты кроме меня и не нужен никому!" А сама будет радоваться победе- "Пусть хреновенький, за то МОЙ!!!" У меня приятельница поступила с точностью на оборот, ей новая пассия позвонила (развелись по причине пьянства и шустрых кулачков, продолжал напрягать) Она ей сказала, что мужчина золото и очень жалеет, что ОН от нее ушел. Конечно гражданочка вцепилась как бульдог. Тоже борьба за территорию.
Ева Андрэ
Видимо, он завел отношения с вами "с перспективой", т.е. уже знал, что с женой разведется. А как быть дальше-тут вам решать. Если "зацепил" чем-то-дайте шанс. Тем более, по вашим словам, он делает для вас все)). Удачи!
Моя Ми
А где гарантия, что он также не поступит и с вами??? Найдет себе другую девочку и также ей будет клясться и божиться в вечной любви. Да и родственники какие-то странные: при законной супруги принимать и привичать любовницу. Вас это не настораживает???
Лера
ничего особо странного в поведении родственников я не вижу. если у него отношения с женой уже давно испортились и они женаты только на бумаге, то вполне нормальное поведение. а гарантий никто не даст. ни в этом вопросе, ни в каком другом. но есть масса людей, у которых не сложился первый брак и которые счастливы во втором.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем