Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Спасите мою маму. Дяденька, меня не нужно, я уже все. Маму спасите!"

Работаю на скорой. Как то раз нам сообщили о крупном ДТП .

Выехали на место , едем и вдруг посреди дороги девочка. Я по тормозам , выбегаю из машины хватаю девочку отношу на обочину и говорю , ты что дура что ли ?? Куда под колёса лезешь ненормальная! Чуть не сбил.
На что девочка ответила : Спасите маму ! Меня уже не надо. Я все.


Я не стал задерживаться с этой сумасшедшей и побежал в машину. Приехали на место а там легковушка в Крошилово под КамАЗом . начали доставать девочек и я увидел что ЭТО ТА САМАЯ ДЕВОЧКА которую я чуть не сбил !!! Я кричу бригаде оставьте её она уже все ! Я так убедительно кричал что они её бросили и принялись за женщину. женщину доставайте! Достали женщину у неё был пульс , в итоге потом спасли . Но если бы в ту минуту не достали женщину из обломков то и её бы не спасли. Спасибо девочке...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АННА АНИНА 1

Солнечный слон
Время замечательных историй... Кто нибудь кота с лампой для атмосфэры поставьте...
Солнечный слон
Время замечательных историй... Кто нибудь кота с лампой для атмосфэры поставьте...
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасает любую ситуацию))))):)
Дарья КошкаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота какая
)
Солнечный слонВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Жула))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Спасибо, Жула))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

bonnic
тВ-3 любимый канал что ли?
Курага ПетровнаВ ответ на bonnic
bonnic
тВ-3 любимый канал что ли?
СсылкаПожаловаться
))))))что-то чудят к вечеру, я ржу не могу))
Курага Петровна
))))))что-то чудят к вечеру, я ржу не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


bonnic
тВ-3 любимый канал что ли?
СсылкаПожаловаться

Tatsiana VerbiloВ ответ на bonnic
bonnic
тВ-3 любимый канал что ли?
СсылкаПожаловаться
У нас ств)), такой же)), мир нерознанного)), иногда забавно посмотреть)
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У нас ств)), такой же)), мир нерознанного)), иногда забавно посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе про суперспособности, вообще отпад.
Светлана Владимирона
Вот это Стивен Кинг и прос рал сюжетец, пиши ещо
Нюра
Ппц
*Наталья Петрова*
Ну и страсти ...
Как потом маме жить с осознанием потери ... ужас ...
Бабочка ПавлинийГлаз
надо кино снять
Татьяна Кутергина
Ничего не поняла! Это Вы якобы ее душу подобрали на дороге?
Татьяна Кутергина
Ничего не поняла! Это Вы якобы ее душу подобрали на дороге?
СсылкаПожаловаться
Если точнее её душу состоящую из квантовой конструкции с налепленными на эту квантовую конструкцию атомами из окружающего пространства имитирующие физическое тело как при жизни ..
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если точнее её душу состоящую из квантовой конструкции с налепленными на эту квантовую конструкцию атомами из окружающего пространства имитирующие физическое тело как при жизни ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы поверить.... Я часто вижу своих покойников во сне, и всегда о чем они предупреждали сбывалось. Но чтоб вот так воочию.... У меня на площадке жила бабушка Нюра, ей под сто лет уже было, когда однажды ночью мне отчетливо слышится звонок в дверь (во сне), открываю, стоит бабушка Нюра и говорит мне "Тань, позвони моим, скажи что я померла, а то дня три не придут, я завоняю тут." Я проснулась. Ночью позвонила ей в дверь, не открывает. Сижу и думаю что делать. Позвонить родным (у меня были их номера телефонов), сказать, что мне бабушка Нюра приснилась и сказала, что померла, ведь бред же! Позвонила, говорю она мне не открывает, может плохо ей. Приехали. И правда померла. А уж про сны с моими родными покойниками, вообще отдельная история. Вот и доказывайте мне, что там жизни нет.
Татьяна Кутергина
Хотелось бы поверить.... Я часто вижу своих покойников во сне, и всегда о чем они предупреждали сбывалось. Но чтоб вот так воочию.... У меня на площадке жила бабушка Нюра, ей под сто лет уже было, когда однажды ночью мне отчетливо слышится звонок в дверь (во сне), открываю, стоит бабушка Нюра и говорит мне "Тань, позвони моим, скажи что я померла, а то дня три не придут, я завоняю тут." Я проснулась. Ночью позвонила ей в дверь, не открывает. Сижу и думаю что делать. Позвонить родным (у меня были их номера телефонов), сказать, что мне бабушка Нюра приснилась и сказала, что померла, ведь бред же! Позвонила, говорю она мне не открывает, может плохо ей. Приехали. И правда померла. А уж про сны с моими родными покойниками, вообще отдельная история. Вот и доказывайте мне, что там жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я демонолог из Казахстана. Один из лучших в стране. Тут просто на форуме пишу для разрядки , чтобы и другие понимали что на самом деле происходит. Бойтесь яви, бойтесь если покойник придёт на яву. Души людей приходят только через сон , им демоны запрещают явью приходить , и лишь изредка души приходят явью как та девочка ,а так в основном в реале , в физ теле приходят демоны в образе умерших людей. И мой вам совет , если ночью постучат в дверь не открывать , только демоны стучат в дверь ночью ( особенно в 3 ночи ) необходимо тихонько пробежать на кухню и молча высыпать под дверь соль из банки и уйти лечь в кровать и не реагировать на стуки и призывы открыть.
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я демонолог из Казахстана. Один из лучших в стране. Тут просто на форуме пишу для разрядки , чтобы и другие понимали что на самом деле происходит. Бойтесь яви, бойтесь если покойник придёт на яву. Души людей приходят только через сон , им демоны запрещают явью приходить , и лишь изредка души приходят явью как та девочка ,а так в основном в реале , в физ теле приходят демоны в образе умерших людей. И мой вам совет , если ночью постучат в дверь не открывать , только демоны стучат в дверь ночью ( особенно в 3 ночи ) необходимо тихонько пробежать на кухню и молча высыпать под дверь соль из банки и уйти лечь в кровать и не реагировать на стуки и призывы открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, блин, часто и отчетливо слышу по ночам, что в дверь звонят! Посмотрю на мужа, спит спокойно, значит не звонили. А я отчетливо слышу иногда звонки в дверь.
Верный ВсегдаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Вот, блин, часто и отчетливо слышу по ночам, что в дверь звонят! Посмотрю на мужа, спит спокойно, значит не звонили. А я отчетливо слышу иногда звонки в дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не курите на ночь....ничего)))
Татьяна Кутергина
Вот, блин, часто и отчетливо слышу по ночам, что в дверь звонят! Посмотрю на мужа, спит спокойно, значит не звонили. А я отчетливо слышу иногда звонки в дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна если слышите только вы значит именно к вам приходит. Это Ангел Смерти. Если откроете умрете. Что вам нудно сделать чтобы не мереть. Вам нужно сменить имя фамилию в паспорте и снова пройти обряд крещения в храме под новое имя. Возможно порча а возможно где то на отдыхе в лесу или в поездках подцепили и он за вами увязался. Это существо в легкую может пройти сквозь эту дверь , но делает вид что не может , играет с жертвой , ждёт когда откроют
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я демонолог из Казахстана. Один из лучших в стране. Тут просто на форуме пишу для разрядки , чтобы и другие понимали что на самом деле происходит. Бойтесь яви, бойтесь если покойник придёт на яву. Души людей приходят только через сон , им демоны запрещают явью приходить , и лишь изредка души приходят явью как та девочка ,а так в основном в реале , в физ теле приходят демоны в образе умерших людей. И мой вам совет , если ночью постучат в дверь не открывать , только демоны стучат в дверь ночью ( особенно в 3 ночи ) необходимо тихонько пробежать на кухню и молча высыпать под дверь соль из банки и уйти лечь в кровать и не реагировать на стуки и призывы открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух., ты..а я лох и не знал про соль...а то каждую ночь, именно в интервал с 02.56 до 03.05 каждую ночь в дверь звонят!!! я вскакиваю, лечу к двери и не спрашивая "хто там?" открываю...а там никого((... страаашно так становится...ииииии еле в туалет успеваю.. Но теперь то я знаю, я на трусняк карманчик с липучкой пришью, туда соль насыплю и готов к обороне...и супруга не будет ругаться, а то часто крышку на унитазе не успеваю поднять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем