Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасите от одиночества

Я очень одинока, мне 42 года, не была замужем, нет знакомых ни мужчин, не женщин, только работа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Дарья КошкаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Вы угрохали 10 лет жизни на женатого альфонса, а на пятом десятке вдруг опомнились? Даже не верю, что такие дуры бывают.
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
Вы угрохали 10 лет жизни на женатого альфонса, а на пятом десятке вдруг опомнились? Даже не верю, что такие дуры бывают.
СсылкаПожаловаться
не десять лет, а восемь месяцев, пока не стал просить деньги на новую машину, не захотел новую машину покупать на мое имя, отдавать деньги постепенно, и после отдачи всего долга, переоформить машину на себя, я ему предлагала для него приемлемые условия. До него у меня никого не было лет восемь-десять. Одноразовый секс я в расчет не беру.
Друг
Возможно, когда Вы перестанете мучить себя мыслями о том, что Вы одиноки и смиритесь с тем, что так и должно быть для Вас, то тогда могут произойти изменения в Вашей жизни.
Камелия КВ ответ на Друг
Друг
Возможно, когда Вы перестанете мучить себя мыслями о том, что Вы одиноки и смиритесь с тем, что так и должно быть для Вас, то тогда могут произойти изменения в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Друг
Друг
Возможно, когда Вы перестанете мучить себя мыслями о том, что Вы одиноки и смиритесь с тем, что так и должно быть для Вас, то тогда могут произойти изменения в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо за участие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем