Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасите от одиночества

Я очень одинока, мне 42 года, не была замужем, нет знакомых ни мужчин, не женщин, только работа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Итальянчик
поздно пить боржоми.. ((
Зима Близко
Кошечку заведите)
Лённа ВладиМира
Только много котикоффф... что бы мур-мур
МарТa
опомнилась

ну хоть на форуме общайтесь
НЗ
Вы работаете в бункере
Рома? Романыч!!
Усыновите. :-|
Рома? Романыч!!
Усыновите. :-|
СсылкаПожаловаться
да сама могла бы родить, если б хотела раньше
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
да сама могла бы родить, если б хотела раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С большим счастьем родила бы, но забеременеть не от кого (вполне серьезно), полгода назад рассталась с женатым любовником, который пытался вытягивать деньги (тысяча или две на сигареты и бензин я не считаю). Это мужчина был у меня единственным за последние десять лет.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
С большим счастьем родила бы, но забеременеть не от кого (вполне серьезно), полгода назад рассталась с женатым любовником, который пытался вытягивать деньги (тысяча или две на сигареты и бензин я не считаю). Это мужчина был у меня единственным за последние десять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от него могла бы и родить или от любого встречного симпотного и не болезного
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
от него могла бы и родить или от любого встречного симпотного и не болезного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно родила бы от любого, но никого не было, а этот покуривал травку, страх, генетику никто не отменял
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно родила бы от любого, но никого не было, а этот покуривал травку, страх, генетику никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начала причитать, свободная баба, привести есть куда, нашла бы себе кого то, даже если женатый был, параллельно
сама свою жизнь под откос пустила.
бегите догоняте послендий поезд, может еще родите а нет, так наслаждайтесь жизнью, можно другого женатика найти,их валом
Рома? Романыч!!В ответ на МарТa
МарТa
да сама могла бы родить, если б хотела раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эко! Либо: она балная, знаит что в случаи берем. патиряет работу, третъ ля-ля. :-| а! ышшо зглаз!! :-)
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
эко! Либо: она балная, знаит что в случаи берем. патиряет работу, третъ ля-ля. :-| а! ышшо зглаз!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что Вы правы, два года назад ездила на три дня в женский монастырь, но облегчения душевного не было
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Усыновите. :-|
СсылкаПожаловаться
Думаю об этом
Аноним
Нет, я работаю на заводе в большом коллективе, где очень много мужчин и еще только одна женщина предпенсионного возраста, в доме есть кот (сфинкс), семь лет назад подарили на день рождения близкие родственники. У меня есть машина, квартира, образование, должность, финансовая независимость и репутация беспроблемного человека, которая никогда и ни в ком не нуждается.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я работаю на заводе в большом коллективе, где очень много мужчин и еще только одна женщина предпенсионного возраста, в доме есть кот (сфинкс), семь лет назад подарили на день рождения близкие родственники. У меня есть машина, квартира, образование, должность, финансовая независимость и репутация беспроблемного человека, которая никогда и ни в ком не нуждается.
СсылкаПожаловаться
ну так смените репутацию..вы ведь нуждаетесь в ком-то, не так ли? не стоит казаться сильней и независимей, нежели вы есть на самом деле..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я работаю на заводе в большом коллективе, где очень много мужчин и еще только одна женщина предпенсионного возраста, в доме есть кот (сфинкс), семь лет назад подарили на день рождения близкие родственники. У меня есть машина, квартира, образование, должность, финансовая независимость и репутация беспроблемного человека, которая никогда и ни в ком не нуждается.
СсылкаПожаловаться
блин квартира есть, давно уж кого-нибудь подобрала, разведеного, а если плох, дала б ему под зад
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
блин квартира есть, давно уж кого-нибудь подобрала, разведеного, а если плох, дала б ему под зад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобрала бы даже и бомжа, отмыла бы, пристроила на работу, но дело в том, что даже и бомжи не попадаются, у меня очень тяжелый случай, я очень одинока
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Подобрала бы даже и бомжа, отмыла бы, пристроила на работу, но дело в том, что даже и бомжи не попадаются, у меня очень тяжелый случай, я очень одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идите лучше к стилистам, не знаю что у вас за внешность, чтоб шмотки, подобрали прическу
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
идите лучше к стилистам, не знаю что у вас за внешность, чтоб шмотки, подобрали прическу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К внешности у меня у самой претензий нет, выгляжу я не на свой возраст, ботекс, фитнес, своя парикмахер и портниха вплоть до верхней одежды, просто сейчас раннее утро, (четыре утра), я не сплю, пью кофе с сигаретой, кот завтракает, но мне это так надоело, даже поскандалить не с кем, спасибо за общение!!!
Елена О.*
Вы в заключении что ли?
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Вы в заключении что ли?
СсылкаПожаловаться
нет, мужской коллектив, всегда все помогут - и с машиной и в доме
Бет Мидлер
работа есть - уже хорошо)
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
работа есть - уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
Работа - это важно, но семья это тоже очень важно, вечное одиночество, как у меня, это не есть хорошо
Баба Яга в молодости
Вы угрохали 10 лет жизни на женатого альфонса, а на пятом десятке вдруг опомнились? Даже не верю, что такие дуры бывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем