Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасите советом

БМ муж все завтраками кормит а алименты не платит, деньги резко кончились с появлением новой пасии, через суд не предлагать, они нужны срочно, и он обещал но притих. Что ему высказать ? На какие кнопки надавить? Суд ( и ежу понятно)- долго, а надо сейчас ребенку и они есть, только видимо хорошо ему мозг промыли ( матерая девка старше его)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Vesna
Судебный приказ вам в помощь. Идете в мировой суд и сразу же выписываете.
СВВ ответ на Vesna
Vesna
Судебный приказ вам в помощь. Идете в мировой суд и сразу же выписываете.
СсылкаПожаловаться
Да, чуть ли не 5 дней. Автор, прислушайтесь!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Vesna
Vesna
Судебный приказ вам в помощь. Идете в мировой суд и сразу же выписываете.
СсылкаПожаловаться
Если не лох - оспорит в оговоренное законом время и тогда только суд через 2 мес.
Согласно ст. 129 ГПК РФ сам факт несогласия должника является бесспорным основанием для отмены судебного приказа.
Татьяна Иванова
Если не лох - оспорит в оговоренное законом время и тогда только суд через 2 мес.
Согласно ст. 129 ГПК РФ сам факт несогласия должника является бесспорным основанием для отмены судебного приказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если не оспорит - это самый быстрый способ.
Татьяна ИвановаВ ответ на Vesna
Vesna
Но если не оспорит - это самый быстрый способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там рядом с ним другая и она по ходу умная. Ведь теперь его денежки - её денежки. Я б на её месте их ни с кем делить не стала.
У анонистки была возможность иметь все бабки папашки - она предпочла только часть. Сама виновата.
Да и мутная анонистка. Врёт, причём нагло. Я ей написала - не можешь сама содержать - отдай ребенка отцу. Она ж в него вцепилась. Нечисто тут с её стороны.
лидуся горячкинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если не лох - оспорит в оговоренное законом время и тогда только суд через 2 мес.
Согласно ст. 129 ГПК РФ сам факт несогласия должника является бесспорным основанием для отмены судебного приказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для алиментов согласие должника не надо . Судебный приказ в ФССП и все .
Татьяна ИвановаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Для алиментов согласие должника не надо . Судебный приказ в ФССП и все .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее, вы ж крутая. Только сколько я работаю всегда было по ст 129. Иначе бы тётки подавали на совершенно левого мужика. Вот в марте было. Тётка на алики подала, а мужиг по ст 129 и на ДНК.
Приходит ДНК - ребёнок не его.
На что рассчитывала тётка?
А по вашему он бы как миленький платил.
Мила
Через свекров надавить не предлагать тоже? Что, если с плачем и слезами завалиться к ним и попросить о помощи?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Через свекров надавить не предлагать тоже? Что, если с плачем и слезами завалиться к ним и попросить о помощи?
СсылкаПожаловаться
Она у них сейчас в доме, и даже если позвоню, то все будут в курсе , тайком со свекровью не пообщаться, хотя у нас нормальные отношения
Александр Степанов
лучше надавите не на кнопки,а на яички.ради их спасения он сделает все что угодно
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
лучше надавите не на кнопки,а на яички.ради их спасения он сделает все что угодно
СсылкаПожаловаться
К ним еще подобраться надо, там девка матерая не пустит.
Александр СтепановВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
К ним еще подобраться надо, там девка матерая не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захомутала бедного парня,он и боится из под каблука выглянуть)))
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
захомутала бедного парня,он и боится из под каблука выглянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, очень удобная позиция, я маленький.меня не видно.
Александр Степанов
захомутала бедного парня,он и боится из под каблука выглянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вся беда в том ,что прыгнул выше головы, не по нем шапка, но старается.Я ничего против не имею, но вопрос жизни и смерти и он это знает, и это немалая сума ,которая пойдет на пафос , стоит ли сейчас при ней напоминать о долге? (Хотя телефон он отключил), как себя повести?
Александр Степанов
лучше надавите не на кнопки,а на яички.ради их спасения он сделает все что угодно
СсылкаПожаловаться
Далеко, не достану, но вы как МУЖЧИНА, дайте совет, он ребенка любит, но новая пасия совсем ему мозг промыла, давно в разводе и с предыдущими дамами у нас были нормальные отношения, (пострадает только ребенок, мне все равно с кем он,) а тут совсем подменили
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
Далеко, не достану, но вы как МУЖЧИНА, дайте совет, он ребенка любит, но новая пасия совсем ему мозг промыла, давно в разводе и с предыдущими дамами у нас были нормальные отношения, (пострадает только ребенок, мне все равно с кем он,) а тут совсем подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они недавно начали жить,ничто не поможет.Подождите,страсти улягутся и мозг включится.Будете настаивать,сделаете хуже и он от вас бегать начнет
Александр Степанов
Если они недавно начали жить,ничто не поможет.Подождите,страсти улягутся и мозг включится.Будете настаивать,сделаете хуже и он от вас бегать начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю, но как подставил то , не ждала, столько лет все стабильно а тут как сдурел
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю, но как подставил то , не ждала, столько лет все стабильно а тут как сдурел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сейчас другим местом думает.Пройдет лет 10,он состарится,осознает свою ненужность и потянется обратно в семью.Бывших жен не бывает,в любом случае она остается очень близким человеком,тем более общий ребенок.
Это при условии,что он не совсем безнадежный,которого только могила исправит
Александр Степанов
Он сейчас другим местом думает.Пройдет лет 10,он состарится,осознает свою ненужность и потянется обратно в семью.Бывших жен не бывает,в любом случае она остается очень близким человеком,тем более общий ребенок.
Это при условии,что он не совсем безнадежный,которого только могила исправит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не безнадежный, давно в разводе, всегда были нормальные отношения, не зависимо от вторых половинок, но тут я сразу поняла, что невочка не промах, останется ждать их разрыва и тогда он опять станет милым папой, прям розсмешило , когда написала по поводу ребенка, а он в ответ Моя будет ревновать, не пиши мне, первые 4 такими не были
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
Да не безнадежный, давно в разводе, всегда были нормальные отношения, не зависимо от вторых половинок, но тут я сразу поняла, что невочка не промах, останется ждать их разрыва и тогда он опять станет милым папой, прям розсмешило , когда написала по поводу ребенка, а он в ответ Моя будет ревновать, не пиши мне, первые 4 такими не были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже детская манипуляция "не пиши мне,моя ревновать будет".Вроде как "мама будет ругаться".Взрослые люди сами решают,когда и с кем общаться,вам не кажется?
Александр Степанов
Это уже детская манипуляция "не пиши мне,моя ревновать будет".Вроде как "мама будет ругаться".Взрослые люди сами решают,когда и с кем общаться,вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю, он ведомый, и рядом с ним не лохушка, которая за месяц разрушила наш многолетний союз по поводу ребенка, хоть бы вообще от него не отказался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И вам того же вдвойне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем