Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасительницы рода мужского )

В соседней теме написала про общение с мужчинами, у которых проблемы в личной жизни. Личная жизнь конкретно этих мужчин меня мало волнует, но я вспомнила одну историю из юности. Помницца, был мне очень симпатичен один молодой человек. Он болезненно расстался с невестой, я болезненно воспринимала то, что я для него просто обычная знакомая. Сидели, помню, с подругой на общажной кухне, жаловались друг другу на "мужиков-козлов", и она мне дала такой совет: "ты, говорит, его пожалей, посочувствуй. "Спасительницы" частенько потом оказываются в роли второй половины "страдальца". 
Моя тогдашняя история так ничем и не закончилась, но, порой вспоминая слова подруги, думаю вот о чем. Шансов у "спасительницы" оказаться в роли носового платка, которым утерли слезки-сопельки и выбросили, гораздо больше, чем покорить страдальца широтой души и большим сердцем! 
Как считаете?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мачу Пикчу
Для тех, кто без "адблока" : ))

В соседней теме написала про общение с мужчинами, у которых проблемы в личной жизни. Личная жизнь конкретно этих мужчин меня мало волнует, но я вспомнила одну историю из юности. Помницца, был мне очень симпатичен один молодой человек. Он болезненно расстался с невестой, я болезненно воспринимала то, что я для него просто обычная знакомая. Сидели, помню, с подругой на общажной кухне, жаловались друг другу на "мужиков-козлов", и она мне дала такой совет: "ты, говорит, его пожалей, посочувствуй. "Спасительницы" частенько потом оказываются в роли второй половины "страдальца". 
Моя тогдашняя история так ничем и не закончилась, но, порой вспоминая слова подруги, думаю вот о чем. Шансов у "спасительницы" оказаться в роли носового платка, которым утерли слезки-сопельки и выбросили, гораздо больше, чем покорить страдальца широтой души и большим сердцем! 
Как считаете?
Марь ИваннаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Для тех, кто без "адблока" : ))

В соседней теме написала про общение с мужчинами, у которых проблемы в личной жизни. Личная жизнь конкретно этих мужчин меня мало волнует, но я вспомнила одну историю из юности. Помницца, был мне очень симпатичен один молодой человек. Он болезненно расстался с невестой, я болезненно воспринимала то, что я для него просто обычная знакомая. Сидели, помню, с подругой на общажной кухне, жаловались друг другу на "мужиков-козлов", и она мне дала такой совет: "ты, говорит, его пожалей, посочувствуй. "Спасительницы" частенько потом оказываются в роли второй половины "страдальца". 
Моя тогдашняя история так ничем и не закончилась, но, порой вспоминая слова подруги, думаю вот о чем. Шансов у "спасительницы" оказаться в роли носового платка, которым утерли слезки-сопельки и выбросили, гораздо больше, чем покорить страдальца широтой души и большим сердцем! 
Как считаете?
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего не считаю!)))))))))))))))) Но, сопли жевать не люблю!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!:up:
РЫБЫВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вообще ничего не считаю!)))))))))))))))) Но, сопли жевать не люблю!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Да лаадна... по Димону, всё время сопливишься!
Soviet WomanВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Для тех, кто без "адблока" : ))

В соседней теме написала про общение с мужчинами, у которых проблемы в личной жизни. Личная жизнь конкретно этих мужчин меня мало волнует, но я вспомнила одну историю из юности. Помницца, был мне очень симпатичен один молодой человек. Он болезненно расстался с невестой, я болезненно воспринимала то, что я для него просто обычная знакомая. Сидели, помню, с подругой на общажной кухне, жаловались друг другу на "мужиков-козлов", и она мне дала такой совет: "ты, говорит, его пожалей, посочувствуй. "Спасительницы" частенько потом оказываются в роли второй половины "страдальца". 
Моя тогдашняя история так ничем и не закончилась, но, порой вспоминая слова подруги, думаю вот о чем. Шансов у "спасительницы" оказаться в роли носового платка, которым утерли слезки-сопельки и выбросили, гораздо больше, чем покорить страдальца широтой души и большим сердцем! 
Как считаете?
СсылкаПожаловаться
Кто помнит советский фильм "В мое смерти прошу винить Клаву К"? Там герой в конце фильма признается в любви Клавиной подруге, Наташе, такой вот,  жилетке. Она не верит. А я так и не поняла, до сих пор, полюбил он эту Наташу или, попросту соврамши, ей и себе?;)
мария титчева
спасительницей быть удобно..ну и из жилетки для слёз превратиться сначала в нечто необходимое ну а потом.. потом может быть разным...
Мачу ПикчуВ ответ на мария титчева
мария титчева
спасительницей быть удобно..ну и из жилетки для слёз превратиться сначала в нечто необходимое ну а потом.. потом может быть разным...
СсылкаПожаловаться
Насчет "удобно" полностью согласна. Ну а потом... бабушка надвое сказала, ага.
Остап
50 на 50
НАДЕЖДА
одна такая спасительница так вышла замуж..и прекрасно живут в Израиле... вовремя поддержала и сама устроила себе счастье...Ничего плохого в этом не вижу.
Мачу ПикчуВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
одна такая спасительница так вышла замуж..и прекрасно живут в Израиле... вовремя поддержала и сама устроила себе счастье...Ничего плохого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Дык и я не вижу. Просто, мне кажется, прогноз при таком методе не всегда будет благоприятен для "спасительницы"
НАДЕЖДАВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Дык и я не вижу. Просто, мне кажется, прогноз при таком методе не всегда будет благоприятен для "спасительницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже дело случая
Светлана)))В ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Дык и я не вижу. Просто, мне кажется, прогноз при таком методе не всегда будет благоприятен для "спасительницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если и не пытаться - то не будет вообще никакого прогноза. Тоже знаю истории, когда женились на "сочувствующей"
Мачу ПикчуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Но если и не пытаться - то не будет вообще никакого прогноза. Тоже знаю истории, когда женились на "сочувствующей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, метод все-таки работает... ))
Ушастик
кому не противно пусть будут жилетками, я лично все разговоры о бывших пресекала с первой же фразы, сама никогда о бывших не расспрашивала и  о своих  бывших ничего не рассказывала, если были вопросы на эту тему, отвечала парой стандартных фраз, если мужчина еще раз пытался рассказать о ком нибудь из  своих бывших, просто его отшивала
Мачу ПикчуВ ответ на Ушастик
Ушастик
кому не противно пусть будут жилетками, я лично все разговоры о бывших пресекала с первой же фразы, сама никогда о бывших не расспрашивала и  о своих  бывших ничего не рассказывала, если были вопросы на эту тему, отвечала парой стандартных фраз, если мужчина еще раз пытался рассказать о ком нибудь из  своих бывших, просто его отшивала
СсылкаПожаловаться
Это-то ясно, но тема немного о другом. Стоит ли жалеть и утешать мужчину, сильно отягощенного грузом предыдущих отношений, с целью "подженить" его на себе
НеизвестноВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Это-то ясно, но тема немного о другом. Стоит ли жалеть и утешать мужчину, сильно отягощенного грузом предыдущих отношений, с целью "подженить" его на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если у женщины мотивация только "подженить", то ничего хорошего из этого не выйдет. А вот если поддержать в трудную минуту, найти слова не только поддержки, но и совет дельный дать, уверенность вселить(не имею в виду "бывших";), то это будет действительно оценено.
УшастикВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Это-то ясно, но тема немного о другом. Стоит ли жалеть и утешать мужчину, сильно отягощенного грузом предыдущих отношений, с целью "подженить" его на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю такие случаи. жена всю жизнь пилит мужа, что он ее не любит, он по этой же причине по бабам бегает, но но не разводятся, не знаю, может быть кму то такое счастье и нужно.
Soviet WomanВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Это-то ясно, но тема немного о другом. Стоит ли жалеть и утешать мужчину, сильно отягощенного грузом предыдущих отношений, с целью "подженить" его на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если олиГарх :)
папан допуло
Девоньки, мужчина мечтает о женщине, ради которой ему захочется стать самым лучшим.И тогда он не ищет спасительницу.Он спасет сам. Главное, чтоб он поверил в себя и почувствовал себя сильным.А это зависит от вас, красавицы.
Мачу ПикчуВ ответ на папан допуло
папан допуло
Девоньки, мужчина мечтает о женщине, ради которой ему захочется стать самым лучшим.И тогда он не ищет спасительницу.Он спасет сам. Главное, чтоб он поверил в себя и почувствовал себя сильным.А это зависит от вас, красавицы.
СсылкаПожаловаться
Компетентное мужское мнение по данному вопросу весьма ценно ))
Valery L.В ответ на папан допуло
папан допуло
Девоньки, мужчина мечтает о женщине, ради которой ему захочется стать самым лучшим.И тогда он не ищет спасительницу.Он спасет сам. Главное, чтоб он поверил в себя и почувствовал себя сильным.А это зависит от вас, красавицы.
СсылкаПожаловаться
:sick:ты хоть подписывай...такие изречения..враги же не дремлют
Юлия В ответ на папан допуло
папан допуло
Девоньки, мужчина мечтает о женщине, ради которой ему захочется стать самым лучшим.И тогда он не ищет спасительницу.Он спасет сам. Главное, чтоб он поверил в себя и почувствовал себя сильным.А это зависит от вас, красавицы.
СсылкаПожаловаться
:up:
Мицуко
да, у меня так подруга в молодости вышла замуж - гуляли вместе, потом невеста срулила к другому, а она утешила, до сих пор живут:)
Одри
зависит от спасительницы. как она ситуацию повернет. есть ведь женщины простоватые, а есть и хитренькие, которые не упустят момент))
Лора
Одно  дело,  когда  люди  сближаются  и поддерживают  друг  друга  в  трудный момент  жизни.....и  совсем другое  дело,  когда  мужику  служишь  жилеткой,  и  подтераешь  ему  сопли....  На  мой  взгляд  очень  отвратительно,  когда  мужик грузит своими соплями  по  бывшей....:down:
Александра СероваВ ответ на Лора
Лора
Одно  дело,  когда  люди  сближаются  и поддерживают  друг  друга  в  трудный момент  жизни.....и  совсем другое  дело,  когда  мужику  служишь  жилеткой,  и  подтераешь  ему  сопли....  На  мой  взгляд  очень  отвратительно,  когда  мужик грузит своими соплями  по  бывшей....:down:
СсылкаПожаловаться
Это точно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем