Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасти кота. Открытый перелом лапы.

Сегодня не смогла пройти мимо кота. Обратила внимание,что встать не может. Подошла, вижу кровь под ним. Посмотрела внимательно-лапа сломана задняя, губа нижняя в крови. Взвалила на руки,понесла в ветбольницу,благо рядом всё. Там уколы,наркоз,на лапу повязку, мне успокоительное. Отдала три тысячи.Кот,, дворовый''. На вид год-полтора. Притащила домой,хотя сама в комуналке живу. Что дальше делать-не знаю. Сказали, что операция коту нужна-спицу ставить надо. Операция (для моего дохода) дорогая. От 15000(как ветврач сказал).
Как быть? Кто сталкивался с такой проблемой?
Lera Nayt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Юлия-я
напишите реквизиты и адрес клиники,фото кота покажите.я готова поучавствовать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
lenika-2011В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а может вы возьмете ей кредит ? Я офигею просто, женщина и так в коммуналке и с маленьким доходом, а ей еще в кредит вляпаться предлагают
Комментарий удален.Почему?
lenika-2011В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему она ДОЛЖНА нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ??? Она что, калечила этого кота ? Она и так сделала что могла, дальше ей его или в приют или отдать в добрые руки. Но ни как не влезать в кредиты!!! Может ей еще пойти и всех во дворе кошек и собак бездомных полечить и взять кредит как ваш, на полтора миллиона?))
Комментарий удален.Почему?
lenika-2011В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Завязывайте пить, или под чем вы там...
камея
Обратитесь за помощью в приют для животных, подскажут.
Kross De Lena*
Обратитесь в соц группы
Kross De Lena*
Ну и здесь фото кота покажите
Твоя 1
Должен быть фонд.
У нас когда кота приносят бабушки, то у них пенсии на лечение не хватает часто. Есть фонд добровольных пожертвований. Вереринар проверит есть ли деньги на счету. Если есть, то лечат за счет фонда. Но я в Минске.
маленький гном
К зоозащитникам можно.или через соцсети
Агнесса
Вы молодец.. Если бы знать, где Вы и кто Вы и что всё точно правда, думаю, многие помогли бы
Ольга М
Сделайте фото, напишите пост- опишите ситуацию, оставьте контакты. В соцсетях (ОК, ВК, Фейсбук) найдите группы помощи животным в вашем городе, разместите пост и фото. Вам помогут
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
Сделайте фото, напишите пост- опишите ситуацию, оставьте контакты. В соцсетях (ОК, ВК, Фейсбук) найдите группы помощи животным в вашем городе, разместите пост и фото. Вам помогут
СсылкаПожаловаться
Если сбросите инфо мне, могу помочь с размещением
Юлия Бадаева
Соц. Группы в контакте есть именно для этих целей. Для сбора средств для лечения животных.
Саня ??????????
Фото кота в студию и желательно с подтверждением что свежее и номер карты, немного готов помочь
Саня ??????????
Фото кота в студию и желательно с подтверждением что свежее и номер карты, немного готов помочь
СсылкаПожаловаться
Как вставить фото сюда?
Он видимо после наркоза передвигаться ещё не может,но лапы шевелятся,ползать пытается, писиет под себя. Денег не надо. Помогите советом реальным как лапу перевязывать и обрабатывать,чтоб боли много не причинять ему?
Саня ??????????В ответ на Lera Nayt
Lera Nayt
Как вставить фото сюда?
Он видимо после наркоза передвигаться ещё не может,но лапы шевелятся,ползать пытается, писиет под себя. Денег не надо. Помогите советом реальным как лапу перевязывать и обрабатывать,чтоб боли много не причинять ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак..на перевязку в ветеринарку .. кошка перенесла 3 операции, на 4й сердце не выдержало у кошки... они очень плохо наркоз переносят
АнеткаВ ответ на Lera Nayt
Lera Nayt
Как вставить фото сюда?
Он видимо после наркоза передвигаться ещё не может,но лапы шевелятся,ползать пытается, писиет под себя. Денег не надо. Помогите советом реальным как лапу перевязывать и обрабатывать,чтоб боли много не причинять ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что врач этого ничего не сказал?!!!
Твоя 1
Со спицей в лапе он вряд ли сможет жить на улице... Может, он домашний? Просто упал? Верни хозяйвам! Они тебе еще и приплатят.
Lera NaytВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Со спицей в лапе он вряд ли сможет жить на улице... Может, он домашний? Просто упал? Верни хозяйвам! Они тебе еще и приплатят.
СсылкаПожаловаться
Кот безпородный. Но совсем на уличного не похож. Завтра расклею обьявления в том месте,где нашла его. Денег мне не надо. Животное жалко очень.
koza dereza
Где вы есть? Готова помочь. Я волонтёр одного из приютов. Есть и ветеринар хороший. И деньгами тоже готова поучаствовать.
Lera NaytВ ответ на koza dereza
koza dereza
Где вы есть? Готова помочь. Я волонтёр одного из приютов. Есть и ветеринар хороший. И деньгами тоже готова поучаствовать.
СсылкаПожаловаться
Москва. Юао. Автозаводская. Как связаться с Вами?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем