Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасти любимого!

Бывшая жена моего любимого сделала ему порчу на смерть- вижу, как он тает на глазах, молюсь о нем, пытаюсь всегда быть рядом и всячески поддерживать, как ему ПОМОЧЬ????
Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Sandra Adams
Сами вы не справитесь, вам поможет только хоро бабка. Молитвы конечно, хорошо, но молиться сутками надо, постоянно.
Закажите в 3 разных церквях молебен о его здравии, и желательно это сделать в один день. И не тратьте время ищите бабку, но только ту что денег не бирёт ( а бирёт то что ей принесут, толи продукты, толи деньги, но сумму не говорит), поспрашивайте у знакомых, может подскажут где такую найти. Можите и в церкви с батюшкой поговорить, но это не особо помогает ((((
Крепитесь, не паникуйте.
Удачи вам, слушайте себя и интуицию.
Sandra Adams
* хорошая
Юлечка Александровна
Согласна с Sandra Adams на все 300%!!! поможет только бабка. но ХОРОШАЯ!!! (не по объявлениям всяким)
и огромного Вам терпения, удачи и любви!
Крошка
Спасибо огромное за советы, заказывала 40 уст о здравие и молебен тоже!
Svetlooka
Откуда ты знаешь про порчу? Она сама сказала? Может он просто заболел чем нибудь? А пока носитесь там по своим бабкам упустите какую нибудь язву желудка!!! Я лично думаю что и врача посетить не мешает. Хорошего. А к бабке успеете. Это я не просто так говорю уж поверьте опыту.
Майя Набокина
Мда, молитва, бабки хорошо, но обследоваться комплексно не мешало бы. Хотя ровным счетом сегодня мама ездила 150 км к бабке на выкатку, она по телефону другим голосом говорить стала ))) микро инсульт был в начале сентября, ногу вывихнула, в доме переболели все животные, короче дур дом, вот прокатилась - еще ее не видела, но говорит, что родилась заново.
Елена Жосан
Ну что за бред,эти ваши порчи))))Рассмешила ей-богу, к врачу сходите,обследуйтесб полностью и я уверена,что грамотный доктор скажет причину недомогания вашего мужа. а порча...это как самовнушение,вы просто натсолько уверены,что на вашем муже порча,что он дейсвительно стал себя плохо чувовать. Сильный ,уверенный в себе человек не подвержен всяким таким местическии ересям. А ведьму сожгите на костре возле дома)))))Чтоб в следующий раз не повадно было бывших мужей донимать)))
КрошкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну что за бред,эти ваши порчи))))Рассмешила ей-богу, к врачу сходите,обследуйтесб полностью и я уверена,что грамотный доктор скажет причину недомогания вашего мужа. а порча...это как самовнушение,вы просто натсолько уверены,что на вашем муже порча,что он дейсвительно стал себя плохо чувовать. Сильный ,уверенный в себе человек не подвержен всяким таким местическии ересям. А ведьму сожгите на костре возле дома)))))Чтоб в следующий раз не повадно было бывших мужей донимать)))
СсылкаПожаловаться
Это не бред она сама ему об этом сказала, что скоро сдохнет он и она все для этого сделала! В один момент все рухнуло, перечислять все, что случилось можно бесконечно- месяц живем, как в страшном сне!
Елена ЖосанВ ответ на Крошка
Крошка
Это не бред она сама ему об этом сказала, что скоро сдохнет он и она все для этого сделала! В один момент все рухнуло, перечислять все, что случилось можно бесконечно- месяц живем, как в страшном сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в сердцах я тоже много кому говорила, и чтобы кое- кто побыстрее сдох тоже)))) Просто у вас черная полоса ,много негативной энергии,которая перекрывает кислород. Ну попробуйте конечно к бабке сходить,пусть пошепчет чего,но можно ведь нарваться на шарлотанку,которая только деньги сдерет. Обратитесь в Битву экстрасенсов)))Вы уже меня простите,но не могу я без иронии реагировать на такие вещи, я скептик по натуре.В неземное не верю,пока сама не увижу. Сходите в церковь, причаститесь, поучавствуйте в благотворительности, подберите на улице котенка или усыновите ребенка, короче, делайте добрые дела, помогайте тем,ко му нужна помощь. Все в жизни бумерангом. А если она и правда что-то там нашаманила,то поверьте,все это к ней вернется в тройне.
КрошкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну в сердцах я тоже много кому говорила, и чтобы кое- кто побыстрее сдох тоже)))) Просто у вас черная полоса ,много негативной энергии,которая перекрывает кислород. Ну попробуйте конечно к бабке сходить,пусть пошепчет чего,но можно ведь нарваться на шарлотанку,которая только деньги сдерет. Обратитесь в Битву экстрасенсов)))Вы уже меня простите,но не могу я без иронии реагировать на такие вещи, я скептик по натуре.В неземное не верю,пока сама не увижу. Сходите в церковь, причаститесь, поучавствуйте в благотворительности, подберите на улице котенка или усыновите ребенка, короче, делайте добрые дела, помогайте тем,ко му нужна помощь. Все в жизни бумерангом. А если она и правда что-то там нашаманила,то поверьте,все это к ней вернется в тройне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь найти бабку через знакомых, дабы не нарваться , как было выше сказано на шарлотанку! Да, одно только успокаивает, что все мы ответим за свои поступки не на этом свете, так на другом!
Елена ЖосанВ ответ на Крошка
Крошка
Пытаюсь найти бабку через знакомых, дабы не нарваться , как было выше сказано на шарлотанку! Да, одно только успокаивает, что все мы ответим за свои поступки не на этом свете, так на другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то слышала,что такие вот ведьмы,когда снимают с человека их порчу,сами страдают от того,что навлекли на человека. Что типа все возвращается к ним, все болезни и даже смерть. Не знаю,насколько все это правда,но ,на пустом месте ничего не бывают. Раз говорят,значит у кого-то было хотя бы что-то подобное
Крошка
Помогите, может кто знает хорошую бабку в любом районе ЧР, кто может сам ездил, поставил защиту, снял весь этот негатив и увидел, что все изменилось в лучшую сторону,
Майя Набокина
могу спросить, есть мужчина по Бориспольской трассе, к нему наш Космос на поклон лично катается. а мама каталась к бабке, в сторону чернобыля.
Крошка
Спасибо, нам бы в пределах Чувашской Республики!
Мыжка НаружкаВ ответ на Крошка
Крошка
Спасибо, нам бы в пределах Чувашской Республики!
СсылкаПожаловаться
Напишите в "Битву экстрасенсов"! Туда же пишут и приезжают обычные люди, так что и Вы можете! Удачи, счастья Вам!
Сама-сама
Может он от любви к ней сохнет? Тогда лучшая пилюля - отправить обратно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем