Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасти любовь

Мы познакомились случайно. После краткого периода счастья оказалось, что у нас трудные отношения. Разрыв был тяжелым для меня. Я поторопилась выйти замуж и провела в браке еще несколько лет. Это мог быть нормальный союз, если бы только в нем была любовь. Но ее не было, и брак этот распался. В мою жизнь пришли новые отношения, и они тоже, продлившись несколько лет, исчерпали себя. И вот мы с любимым после многих лет разлуки встретились снова. Но теперь, когда мы сумели бы услышать друг друга, понять и простить ошибки, между нами встали эти мои бывшие мужчины. Бывают ли в жизни женщины бывшие мужчины? Может ли мужчина принять, что любимая столько лет отдавалась другим? Не меняла и не использовала партнеров, а строила вполне стабильные отношения… Или так: как ему знать, что любят – его, а не тех, других, - после того, как, расставшись с ним, она эти отношения охотно строила? Как быть теперь, если двое не могут ни расстаться, - ведь их любовь жива и у них есть дом, - ни создать семью?.. Могу ли я еще спасти нашу любовь?
Praskovja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Doctor God LadybirdsВ ответ на Praskovja
Praskovja
нет, это не подвох. Никакой бяки за пазухой не держу))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
раз за пазухой бяки нет, то самое время раскрыть любимую тему форума и БО - тему сисеГ....№2,5 я полагаю?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Praskovja
Praskovja
а как увидите? в воображении? еще остроумнее. Но жаль, что все это уже не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как увижу - это не важно. Ты же не скорчила....)))))))))
Doctor God Ladybirds
как увижу - это не важно. Ты же не скорчила....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И еще, Доктор), мне казалось, что счастливых здесь нет. Потому и форум... Но, видно, легче шутить над чьей-то историей, чем думать о своей или найти другой способ латать дыры времени
Doctor God LadybirdsВ ответ на Praskovja
Praskovja
И еще, Доктор), мне казалось, что счастливых здесь нет. Потому и форум... Но, видно, легче шутить над чьей-то историей, чем думать о своей или найти другой способ латать дыры времени
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У всех своё счастье некоторые тут осчастливленные....некоторые выёживаются над другими. А кто-то и над собой лихо смеётся, помня классика: над кем смеётесть? над собой смеётесь. А кто-то убивает время, чтоб ни дай Бог, не задуматься о смысле бытия. Или не бухать. Короче, у кого руки в жопе, то все здесь кнопки давят. )))))
Doctor God Ladybirds
У всех своё счастье некоторые тут осчастливленные....некоторые выёживаются над другими. А кто-то и над собой лихо смеётся, помня классика: над кем смеётесть? над собой смеётесь. А кто-то убивает время, чтоб ни дай Бог, не задуматься о смысле бытия. Или не бухать. Короче, у кого руки в жопе, то все здесь кнопки давят. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, я уже вижу. Похоже, что не только вижу, но и присоединяюсь)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Praskovja
Praskovja
да, я уже вижу. Похоже, что не только вижу, но и присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так никто и не мешает и тебе поконнектиться и повыёживаться. А некоторые, тут, сплетают щупальца....)))))))
Doctor God Ladybirds
так никто и не мешает и тебе поконнектиться и повыёживаться. А некоторые, тут, сплетают щупальца....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты знаешь, может быть, это и надо делать иногда. Ну выеживаться я не умею, но коннектиться, как ни странно, даже приятно. Я давно обратила внимание, насколько чат по-другому связывает людей в общении, чем простой живой разговор; как чат позволяет ощутить друг друга на расстоянии. В этом что-то есть) Спасибо)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Praskovja
Praskovja
Ты знаешь, может быть, это и надо делать иногда. Ну выеживаться я не умею, но коннектиться, как ни странно, даже приятно. Я давно обратила внимание, насколько чат по-другому связывает людей в общении, чем простой живой разговор; как чат позволяет ощутить друг друга на расстоянии. В этом что-то есть) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пжлста. Канеш, живьём иначе. и живьём сложнее.
Doctor God Ladybirds
Пжлста. Канеш, живьём иначе. и живьём сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласна
Doctor God LadybirdsВ ответ на Praskovja
Praskovja
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тогда в 6 часов вечера после войны на КП.
Doctor God Ladybirds
тогда в 6 часов вечера после войны на КП.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
заметано
СнегурочкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
У всех своё счастье некоторые тут осчастливленные....некоторые выёживаются над другими. А кто-то и над собой лихо смеётся, помня классика: над кем смеётесть? над собой смеётесь. А кто-то убивает время, чтоб ни дай Бог, не задуматься о смысле бытия. Или не бухать. Короче, у кого руки в жопе, то все здесь кнопки давят. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не факт, я просто развлекаюсь периодически)))))))))0ну,и троллинг тож в почете)))))0
Фике
отношения и остались трудными...
PraskovjaВ ответ на Фике
Фике
отношения и остались трудными...
СсылкаПожаловаться
Правда. Спасибо
Екатерина Яблонская
Я не очень поняла кого больше волнует наличие бывших - Вас или мужчину?;)
Екатерина Яблонская
Я не очень поняла кого больше волнует наличие бывших - Вас или мужчину?;)
СсылкаПожаловаться
видимо только бывших...сидят как партизаны..)))
Екатерина Яблонская
Я не очень поняла кого больше волнует наличие бывших - Вас или мужчину?;)
СсылкаПожаловаться
Мне другое не понятно, он за ней следил? Если люди не жили, кому какая разница, что там было в промежутке? Короче хрень из пальца высосанная. Они готовы, простили, но снова яйца мешают.
Praskovja
целомудренной женщиной я не родилась. Но любить, оказывается, умею
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Praskovja
Praskovja
целомудренной женщиной я не родилась. Но любить, оказывается, умею
СсылкаПожаловаться
мляаааа....ЭТО я запишу!!! ))))))))))))))))) это - шедевр! ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мляаааа....ЭТО я запишу!!! ))))))))))))))))) это - шедевр! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конспектируй, пригодится
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
конспектируй, пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я, по-твоему, чо делаю?!..)))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мляаааа....ЭТО я запишу!!! ))))))))))))))))) это - шедевр! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё Задорнову отправь....Только вот одна загадка осталась....откуда умение любить и после каких курсов обучения? Или спонтанный эффект после клинической смерти?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты ещё Задорнову отправь....Только вот одна загадка осталась....откуда умение любить и после каких курсов обучения? Или спонтанный эффект после клинической смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопросы - ни ка мне....а совет принимаю....)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Praskovja
Praskovja
целомудренной женщиной я не родилась. Но любить, оказывается, умею
СсылкаПожаловаться
Родились Вы, все-таки, целомудренной, я думаю;) Хотя бывают, конечно, случаи врожденного отсутствия плевы;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Родились Вы, все-таки, целомудренной, я думаю;) Хотя бывают, конечно, случаи врожденного отсутствия плевы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бывают, конечно, случаи врожденного отсутствия плевы;)

О, Катя, при прочтении подобного утверждения огромное количество мужчин скептически хмыкают! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем