Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасти любовь

Мы познакомились случайно. После краткого периода счастья оказалось, что у нас трудные отношения. Разрыв был тяжелым для меня. Я поторопилась выйти замуж и провела в браке еще несколько лет. Это мог быть нормальный союз, если бы только в нем была любовь. Но ее не было, и брак этот распался. В мою жизнь пришли новые отношения, и они тоже, продлившись несколько лет, исчерпали себя. И вот мы с любимым после многих лет разлуки встретились снова. Но теперь, когда мы сумели бы услышать друг друга, понять и простить ошибки, между нами встали эти мои бывшие мужчины. Бывают ли в жизни женщины бывшие мужчины? Может ли мужчина принять, что любимая столько лет отдавалась другим? Не меняла и не использовала партнеров, а строила вполне стабильные отношения… Или так: как ему знать, что любят – его, а не тех, других, - после того, как, расставшись с ним, она эти отношения охотно строила? Как быть теперь, если двое не могут ни расстаться, - ведь их любовь жива и у них есть дом, - ни создать семью?.. Могу ли я еще спасти нашу любовь?
Praskovja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Маруся Двоехвостова
О боже, а мужчина так монахом, что ли все эти годы жил?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
О боже, а мужчина так монахом, что ли все эти годы жил?
СсылкаПожаловаться
прям одновременно одно и тоже написали
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
прям одновременно одно и тоже написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))прикольно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
)))))))прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))
Маруся Двоехвостова
О боже, а мужчина так монахом, что ли все эти годы жил?
СсылкаПожаловаться
НэТ конечно! Он вручную разве только сцеживался! :)))))))
Черничка Д
НэТ конечно! Он вручную разве только сцеживался! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НэТ конечно! Он вручную разве только сцеживался! :))))))) фу-й... как неинтЭллЭхентна ты выразилась! надо говорить: "дружил с Дунькой Кулачковой"!
Черничка ДВ ответ на Squorchik
Squorchik
НэТ конечно! Он вручную разве только сцеживался! :))))))) фу-й... как неинтЭллЭхентна ты выразилась! надо говорить: "дружил с Дунькой Кулачковой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой пардоньте, пардоньте, исправлюсь! :)))
Самая Меркантильная
а он все эти годы монахом что ли жил? что за двойные стандарты, все нормально
Самая Меркантильная
а он все эти годы монахом что ли жил? что за двойные стандарты, все нормально
СсылкаПожаловаться
нет, он попытался создать семью и тоже безуспешно. Дело не в том, был ли кто-то, но что у него так и не случилось долгих, действительно близких отношений. Вы возразите, что проблема в его характере. Но, во-первых, это только часть проблемы, и, во-вторых, остается уравнивание его и другого человека в моей жизни. Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш муж или друг в разлуке с Вами точно так же любил бы другую?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Praskovja
Praskovja
нет, он попытался создать семью и тоже безуспешно. Дело не в том, был ли кто-то, но что у него так и не случилось долгих, действительно близких отношений. Вы возразите, что проблема в его характере. Но, во-первых, это только часть проблемы, и, во-вторых, остается уравнивание его и другого человека в моей жизни. Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш муж или друг в разлуке с Вами точно так же любил бы другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо думать, что человек будет всю жизнь хранить верность, можно ведь и не дождаться свою, скажем так "любовь, которую когда-то потерял". Вот только жизнь на этом не кончается и ее надо устраивать, поэтому вполне нормально искать мужа/жену и питать к нему/ней какие-то чувства. А разводы, ну так люди и сходятся, и расходятся
Самая Меркантильная
глупо думать, что человек будет всю жизнь хранить верность, можно ведь и не дождаться свою, скажем так "любовь, которую когда-то потерял". Вот только жизнь на этом не кончается и ее надо устраивать, поэтому вполне нормально искать мужа/жену и питать к нему/ней какие-то чувства. А разводы, ну так люди и сходятся, и расходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, абсолютно согласна с житейской точки зрения. Нет вечной любви, есть потребности и тела и духа, и все же, и все же... раз оказалось, что любовь жива, вся жизнь предстает в другом освещении. И жалеешь, что прожил ее не с любимым. Да, на этих сожалениях ничего хорошего, кроме невроза, не построишь, и посоветовать, наверно, можно всерьез только одно: или мириться с тем, что есть, или уходить из его, а теперь уже нашего дома
Самая МеркантильнаяВ ответ на Praskovja
Praskovja
да, да, абсолютно согласна с житейской точки зрения. Нет вечной любви, есть потребности и тела и духа, и все же, и все же... раз оказалось, что любовь жива, вся жизнь предстает в другом освещении. И жалеешь, что прожил ее не с любимым. Да, на этих сожалениях ничего хорошего, кроме невроза, не построишь, и посоветовать, наверно, можно всерьез только одно: или мириться с тем, что есть, или уходить из его, а теперь уже нашего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое интересное, что если начать жить с этим любимым, то выяснится, что он не такой уж и идеал. Мы склонны идеализировать то, что нам недоступно, потом приходит понимание, что принцессы тоже какают, а прынцы эполеты носят только на параде
Самая Меркантильная
самое интересное, что если начать жить с этим любимым, то выяснится, что он не такой уж и идеал. Мы склонны идеализировать то, что нам недоступно, потом приходит понимание, что принцессы тоже какают, а прынцы эполеты носят только на параде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно, не идеал. Вот уже несколько лет как мы встретились и, как я уже сказала, у нас есть дом. Так что мы друг для друга не парадные портреты, а вполне будничные персонажи
Самая МеркантильнаяВ ответ на Praskovja
Praskovja
ну конечно, не идеал. Вот уже несколько лет как мы встретились и, как я уже сказала, у нас есть дом. Так что мы друг для друга не парадные портреты, а вполне будничные персонажи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже хорошо
Zайпод (антифашист)
Зачем же ты отдавалась без любви?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
Зачем же ты отдавалась без любви?
СсылкаПожаловаться
это она раны свои лечила....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
это она раны свои лечила....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа клин клином ? )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
типа клин клином ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... так бы мстила и мстила....(с) )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... так бы мстила и мстила....(с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты по пути в спальню строчишь?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это ты по пути в спальню строчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня недооцениваешь: я в постельке лежу и ржуууу....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты меня недооцениваешь: я в постельке лежу и ржуууу....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уснёшь
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не уснёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
накаркай ышшо....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
накаркай ышшо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
карррр-карррр-каррр
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... так бы мстила и мстила....(с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Zайпод (антифашист)
Зачем же ты отдавалась без любви?
СсылкаПожаловаться
она строила вполне стабильные отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем