Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать хочецца! А не с кем(((

По ходу накосячила я!((( недоброй назвали, бросили меня(((
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лепота *
другая фигня- спать есть с кем, а не хоцца :0)))
угуВ ответ на Лепота *
Лепота *
другая фигня- спать есть с кем, а не хоцца :0)))
СсылкаПожаловаться
аха... а когда хочецца, то мне глубоко фиолЭтово есть кто или нет...)))))
ФикеВ ответ на Лепота *
Лепота *
другая фигня- спать есть с кем, а не хоцца :0)))
СсылкаПожаловаться
и не спи :), переспи и делов то :)
shuha sВ ответ на Лепота *
Лепота *
другая фигня- спать есть с кем, а не хоцца :0)))
СсылкаПожаловаться
Знакомо( ( начинаешь задумываться - а не побелить ли тебе потолок?)
Лепота *В ответ на shuha s
shuha s
Знакомо( ( начинаешь задумываться - а не побелить ли тебе потолок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...в меня такие крамольные мысли не лезут :0)))
просто бессонница вероломно напала на меня :0))
shuha sВ ответ на Лепота *
Лепота *
неее...в меня такие крамольные мысли не лезут :0)))
просто бессонница вероломно напала на меня :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаясь) считайте баранов! Один слева (или справа), два, три, четыре, пять....и так до тысячи!)))
Лепота *В ответ на shuha s
shuha s
Улыбаясь) считайте баранов! Один слева (или справа), два, три, четыре, пять....и так до тысячи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я до стольки и не умею :0)))
щас темки почитаю, меня и укачает :0)))
нет лучшего снотворного, чем темы форума :0))
shuha sВ ответ на Лепота *
Лепота *
ой, я до стольки и не умею :0)))
щас темки почитаю, меня и укачает :0)))
нет лучшего снотворного, чем темы форума :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи! А считать не умеете, потому что баранов не знаете.! Цыплят считайте!
Лепота *В ответ на shuha s
shuha s
Спокойной ночи! А считать не умеете, потому что баранов не знаете.! Цыплят считайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, выросла на безбараньи :0)))
добрых снов :0)))
Ева
Хочецца, но он уже спит))
shuha sВ ответ на Ева
Ева
Хочецца, но он уже спит))
СсылкаПожаловаться
Пинок под зад - Пожар!(((. понимаю, не катит. Много тем было по этому поводу и много хороших ответов, все от ситуации зависит.
?!
Скажите спасибо, что не убили ))) Если в ход пошли экскурсии по моргам... Чтобы два раза не ходить... Вам крайне повезло )))
shuha sВ ответ на ?!
?!
Скажите спасибо, что не убили ))) Если в ход пошли экскурсии по моргам... Чтобы два раза не ходить... Вам крайне повезло )))
СсылкаПожаловаться
Экономия на похоронах. По пояс закопали, верх закрасили - на памятнике сэкономили.
?!В ответ на shuha s
shuha s
Экономия на похоронах. По пояс закопали, верх закрасили - на памятнике сэкономили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже теща? ))) Я слышала, это их привилегия )))
shuha sВ ответ на ?!
?!
Вы уже теща? ))) Я слышала, это их привилегия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу! И грибами тоже накормили, а я есть не хотела! Ждут, негодники, чтоб баян порвать!)))
?!В ответ на shuha s
shuha s
Угу! И грибами тоже накормили, а я есть не хотела! Ждут, негодники, чтоб баян порвать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) Два баяна - с меньшим числом к поминкам тещи не приступают ))) А ведь у меня дочь )))
shuha sВ ответ на ?!
?!
)))))))))))) Два баяна - с меньшим числом к поминкам тещи не приступают ))) А ведь у меня дочь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поминки - еще не похороны! Не дождутся! Главное, чтоб к кремлевской стене не рваться быть захороненным, а то на завтра зять и придет, подсуетившись типа - крутитесь Мама, как хотите, а похороны завтра!
?!В ответ на shuha s
shuha s
Поминки - еще не похороны! Не дождутся! Главное, чтоб к кремлевской стене не рваться быть захороненным, а то на завтра зять и придет, подсуетившись типа - крутитесь Мама, как хотите, а похороны завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то муж, очень нежно (на самом деле) относящйся к теще, рассказал у костерка этот анекдот. Тесть смеялся. Мама же настороженно смотрела на зятя и потом доставала меня вопросами, почему он так к ней относится )))))))
shuha sВ ответ на ?!
?!
Как-то муж, очень нежно (на самом деле) относящйся к теще, рассказал у костерка этот анекдот. Тесть смеялся. Мама же настороженно смотрела на зятя и потом доставала меня вопросами, почему он так к ней относится )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том году, зимой, мама моя , парковавшая машину возле дома ( типа все места заняты и распределены жильцами) возмутилась парковкой молодого человека на ее расчищенное от снега место. На что парень ответил, что ваше место, мадам, постоянное будет на кладбище! Мама от смеха и реальной справедливости чуть было в сугроб не упала. Теперь так и ржем от слова - мое место....
Так я люблю когда муж рядом! - Рядом! Я сказала!)))
?!В ответ на shuha s
shuha s
В том году, зимой, мама моя , парковавшая машину возле дома ( типа все места заняты и распределены жильцами) возмутилась парковкой молодого человека на ее расчищенное от снега место. На что парень ответил, что ваше место, мадам, постоянное будет на кладбище! Мама от смеха и реальной справедливости чуть было в сугроб не упала. Теперь так и ржем от слова - мое место....
Так я люблю когда муж рядом! - Рядом! Я сказала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помирились уже? И правильно. Когда напуганные - все сердятся ))) Мне и за меньшее голову пытаются отвернуть ))) Обижаюсь, но где-то в тумане справедливость чую. А мама - молодец, моя бы расстроилась ужасно )))
shuha sВ ответ на ?!
?!
Помирились уже? И правильно. Когда напуганные - все сердятся ))) Мне и за меньшее голову пытаются отвернуть ))) Обижаюсь, но где-то в тумане справедливость чую. А мама - молодец, моя бы расстроилась ужасно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чуть не поняла вас! Если про машиноместо - то это был абсолютно посторонний человек!
А так, маму мою уважают. Она же - непререкаемый авторитет! При чем для всех!
В самоиронии, правда, я ее переплюнула!
У меня есть младшая сестра. Так мама про нас говорит - У меня есть две дочери! У одной все в порядке, а другая старшая!)))
?!В ответ на shuha s
shuha s
Чуть не поняла вас! Если про машиноместо - то это был абсолютно посторонний человек!
А так, маму мою уважают. Она же - непререкаемый авторитет! При чем для всех!
В самоиронии, правда, я ее переплюнула!
У меня есть младшая сестра. Так мама про нас говорит - У меня есть две дочери! У одной все в порядке, а другая старшая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))) С мамой Вам скучать явно не приходится ))) Я про супруга говорила, который недоброй назвал )))
shuha sВ ответ на ?!
?!
))))))) С мамой Вам скучать явно не приходится ))) Я про супруга говорила, который недоброй назвал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ночь анекдотов про тещ!
Выходит зять за полночь на кухню, приспичило поесть бедолаге. А там теща сидит на кастрюле, нужду справляет.
Зять, спросонья негодует и возмущается - Мама!, что вы делаете!?
Теща, поднимаясь, недружелюбно и зло так - Злые вы! Уйду я от вас!
Мечты сбываются :-)
Есть такой мудрый Анегдот..: Спать не..с..кем..А спать с кем-то нужно...Приходится спать с кем попало...)))
Мечты сбываются :-)
Есть такой мудрый Анегдот..: Спать не..с..кем..А спать с кем-то нужно...Приходится спать с кем попало...)))
СсылкаПожаловаться
Ответ: Лучше спать одной, чем с кем-либо. В общем, глубокомысленно все это....мозгу не до этого, ему бы отдохнуть от того, кто трахал его всю неделю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем