Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать хочу!!!

Блин,завидую я вам всем,кто сейчас дома.Сижу на работе,пишу с телефона.А ведь еще каждый час обходы делать по территории.А на улице такая метель!Домой попаду не раньше 8.Спать хочу!
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Екатерина Яблонская
Вечно работает закон несправедливости. Я вот дома возле кровати, а спать не хочу;))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вечно работает закон несправедливости. Я вот дома возле кровати, а спать не хочу;))
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Такая же фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора нам на обход;)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
пора нам на обход;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы,екатерина, ежели не секрет ,хде работаете?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а вы,екатерина, ежели не секрет ,хде работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня надомная работа. Дают заказ и сроки, а делаю в удобное для себя время.)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У меня надомная работа. Дают заказ и сроки, а делаю в удобное для себя время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и gut
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ну и gut
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я неудачно пошутила? Извините, весь день убиралась и готовилась к завтрашнему приезду гостей))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я неудачно пошутила? Извините, весь день убиралась и готовилась к завтрашнему приезду гостей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему,очень удачно.просто я немного позавидовала. просто я на больничном сижу.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
почему,очень удачно.просто я немного позавидовала. просто я на больничном сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выздоравливайте скорее! С наступающим!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Выздоравливайте скорее! С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вас со всеми праздниками!
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
пора нам на обход;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я с котами разбираюсь. стыдно сказать теперь у нас их три, бабуля плоха стала, ее к родителям, ну а кота ее к нам....Вот воюем по-тихоньку)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да я с котами разбираюсь. стыдно сказать теперь у нас их три, бабуля плоха стала, ее к родителям, ну а кота ее к нам....Вот воюем по-тихоньку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю)) Правда у меня все разные - кот, пес и попугай.))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я понимаю)) Правда у меня все разные - кот, пес и попугай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, нашлась почти родная душа)) Катя, они же мне всю квартиру разнесут в пух и прах. Новому ни пописать ни поесть два аксакала не дают)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вооот, нашлась почти родная душа)) Катя, они же мне всю квартиру разнесут в пух и прах. Новому ни пописать ни поесть два аксакала не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блюдут территорию)) У меня песик позже повялися, чем кот. Так он щенка как своего детеныша принял)) СОбак даже умывается сейчас как кошка))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Блюдут территорию)) У меня песик позже повялися, чем кот. Так он щенка как своего детеныша принял)) СОбак даже умывается сейчас как кошка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в чем и дело. У меня был первый кот - Шишок, затем мы подобрали котенка совсем малютку, еще с синими глазами, они у него на наших глазах менялись - в зеленый. Он весь покоцаный был, ушки все в клещах. Шишок его воспитал считай))). Этот Васька, тоже из найденышей - я его нашла, по ветеринаркам возила, на передержке держала, и моя бабушка сказала, чтобы я его ей отдала, тк. ее кот умер от старости неск месяцев назад. И вот теперь к нашим в стаю попадает вполне взрослый и, скажем побитый жизнью котяра - вот они воюют за территорию. А мне их всех жалко и своих - потому что нервничают и Ваську, он тоже в шоке. Его сначала мелкий доставал, теперь вдруг Шишок прессует))
Юлия Михайловна)))
Вооот, нашлась почти родная душа)) Катя, они же мне всю квартиру разнесут в пух и прах. Новому ни пописать ни поесть два аксакала не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот, нашлась почти родная душа)) Катя, они же мне всю квартиру разнесут в пух и прах. Новому ни пописать ни поесть два аксакала не дают)

ааа.я тоже к вам,у нас два французких бульдожки и было два кота,не считая, стаю голубей и воробьев,честно прикормленную моей мамой)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
Вооот, нашлась почти родная душа)) Катя, они же мне всю квартиру разнесут в пух и прах. Новому ни пописать ни поесть два аксакала не дают)

ааа.я тоже к вам,у нас два французких бульдожки и было два кота,не считая, стаю голубей и воробьев,честно прикормленную моей мамой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо, муж тоже каждую зиму вешает кусок сала на балконе, чтобы птички не голодали)))
Юлия Михайловна)))
Ооо, муж тоже каждую зиму вешает кусок сала на балконе, чтобы птички не голодали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и у нас уже собственная стая)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
вот и у нас уже собственная стая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а к нам вороны и галки прилетают обычно, ну и воробушки, как водится)
Юлия Михайловна)))
а к нам вороны и галки прилетают обычно, ну и воробушки, как водится)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хыщники на сало!!!)))...у нас еще в частном доме два дерева грецких орехов,так мама еще и белок орехами кормит))..здесь ,в Америке, вообще много всякой живности,мы с малявой кормим уток,они здесь вообще не пуганные,их все кормят,заходят в кафе ,побираются,и что мне очень нравится здесь-нет бездомных собак и кошек!!!бывают вечерами выпускают некоторые котов погулять,но мало,так те такие жирные и холенные..
недавно смотрела рекламу корма животных для похудания,вот тупые американцы))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
хыщники на сало!!!)))...у нас еще в частном доме два дерева грецких орехов,так мама еще и белок орехами кормит))..здесь ,в Америке, вообще много всякой живности,мы с малявой кормим уток,они здесь вообще не пуганные,их все кормят,заходят в кафе ,побираются,и что мне очень нравится здесь-нет бездомных собак и кошек!!!бывают вечерами выпускают некоторые котов погулять,но мало,так те такие жирные и холенные..
недавно смотрела рекламу корма животных для похудания,вот тупые американцы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас тоже продаются диетические корма, мы старшего кормим такими периодически - а то боров еще тот)))))
Юлия Михайловна)))
у нас тоже продаются диетические корма, мы старшего кормим такими периодически - а то боров еще тот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня у самой француженка-дама в теле)))Любит повеселиться возле миски!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
у меня у самой француженка-дама в теле)))Любит повеселиться возле миски!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все они кишкоблуды)))
Юлия Михайловна)))
все они кишкоблуды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я своих так и называю-фабрика какашек!!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
я своих так и называю-фабрика какашек!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) ну я так "грубо" не могу, просто засерями зову_)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем