Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать или не спать вот в чем вопрос!!!!

Сходила я вчера на свиданку (с этим парнем 1 раз, как бы понравился, планирую с ним встречаться), все хорошо))) отвез он меня домой попрощались поцеловали, я ушла. Перед сном написала ему "Спокойной ночи", он мне ответил "Спокойной, жаль что не со мной. Я кстати против платонических отношений". Вот теперь вопрос"Если мужчине 35 лет, а я 25 лет, я до сих пор хочу гуляния и свидания, а ему надо срочно в койку, это для его возраста нормально? и будут так выстраиваться серьезные отношения? или я стану девушкой на одну ночь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мимоза Листова
А вы сколько "мариновать" его планировали?... даже секс на первом свидании еще ничего не значит...если есть искра с обеих сторон, то и живут потом вместе долго и счастливо...
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А вы сколько "мариновать" его планировали?... даже секс на первом свидании еще ничего не значит...если есть искра с обеих сторон, то и живут потом вместе долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
недельки 2 хотела, долго?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЯковлеваВ ответ на Денис
История переписки3
В точку
ChinatownВ ответ на Денис
История переписки3
Молодец Дениска!
АнонимВ ответ на Денис
История переписки3
Спасибо)))) Не все у меня еще потеряно))))
Элина Волкова
это хорошая реакция со стороны мужчины, соглашайтесь, долго его не томите
анне реваВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Вот в точку! Лучше и не скажешь!
ChinatownВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Это реакция обычного кобеля на самку
Что вы советуете женщина?
ОльгаВ ответ на Chinatown
Chinatown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумать он о сексе, конечно, мог, но писать так - это очень грубо. Тем более если вы сами задаетесь таким вопросом, значит не хотите сразу прыгать в койку. Делайте, как подсказывает сердце.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Подумать он о сексе, конечно, мог, но писать так - это очень грубо. Тем более если вы сами задаетесь таким вопросом, значит не хотите сразу прыгать в койку. Делайте, как подсказывает сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсказало, отказалась)))))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Подсказало, отказалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так держать! ))))
когда придет время для этого, не будете вопросы задавать, а просто сделаете ))))
Денис В ответ на Chinatown
Chinatown
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да нормальный это совет! Хоть кто-то подвернулся! Хватай быстрей штаны и в койку! А то и этого не будет. ))) Тебе что жалко ноги раздвинуть?
А что потом всю жизнь в своей душе с этим "что жалко ноги раздвинуть" жить и по крупицам собирать свою самооценку - это фигня! Все же так живут!
ОльгаВ ответ на Денис
Денис

Да нормальный это совет! Хоть кто-то подвернулся! Хватай быстрей штаны и в койку! А то и этого не будет. ))) Тебе что жалко ноги раздвинуть?
А что потом всю жизнь в своей душе с этим "что жалко ноги раздвинуть" жить и по крупицам собирать свою самооценку - это фигня! Все же так живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несчастный деня, которому никто не дает ((((
ЛапочкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Долго не томите? Он что окочурится без кекса за месяц?
Любовь Лисовская
Так это как вы себя поставите и насколько вы ему дорога. Может у вас в постели будет ураган и он будет без ума от вас и надолго!
Любовь Лисовская
Так это как вы себя поставите и насколько вы ему дорога. Может у вас в постели будет ураган и он будет без ума от вас и надолго!
СсылкаПожаловаться
после первого свидания я еще не в курсе дорога ли я ему или нет)))) Вот именно что в постели, а как же душа?))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
после первого свидания я еще не в курсе дорога ли я ему или нет)))) Вот именно что в постели, а как же душа?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она прикладывается!
Разговаривайте , осваивайте друг друга ! Какие интересы, общие привычки… Не все сразу.

... ибо
Пока вы ему нужны для секса, он вас так пока рассматривает, как партнершу для секса и ненадолго, то есть за своим желанием вас он пока не видит и хочет он не вас, а вообще секса: сама его фраза говорит об этом. Продолжение полноценных отношений, как возможно, так и не возможно. Вы можете ему понравиться в дальнейшем и можете не понравиться. Так, что смотрите - насколько он нравится вам и готовы ли вы стараться понравиться ему.
Татьяна Королева
Любовь с первого раза бывает только в сказках, за редким исключением. Так что пока Вы ему понравились, он Вам понравился, значит пусть все идет само собой.
Валентин Распопов
А до встречи нельзя было ему дать? Это же надо так себя в г..о!
Валентин Распопов
А до встречи нельзя было ему дать? Это же надо так себя в г..о!
СсылкаПожаловаться
А до встречи нельзя было ему дать?

виртуально? )))
vish
Есть общее правило, то что легко дается, то не ценится обычно. при условии, что это было действительно нужно
vish
у отношений, есть свои этапы, если их последовательно проходить, то больше шансов, избежать просто не продолжите льна встреч только для секса
malinka
О времена, о нравы! 2 недели хотела помурыжить и боитесь, что это долго.. конечно не вы виноваты,что предыдущие девахи давали на первом свидании. А вот продержится ли он 2 недели? Проверьте его, если слабо - вам не по пути, никакого интереса и уважения вы не вызвали,не нужен вам такой образец. Да и вообще он стар для вас)) разведен наверняка,наверно ребенок есть..зачем вам такой?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем